Гость
Статьи
Муж "тряпка"

Муж "тряпка"

Муж потакает вовсем своей матери. Не может ее ослушаться,она постоянно в нашем доме он делает все как она просит, ничего по своему не делает. Что посоветуете?

анжела
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что тут посоветовать. Он такой на всегда и изменится , при постоянной работе псизолога, лет через 15. ЗАЧЕМ замуж выходили за него?

Гость
#2

Тут вам придется уже с двумя бороться. Мать не перевоспитать. Мужу походу уютно под маминым крылышком. Может стоит оставить их вдвоем? Хотя бы на время? Юмор: Люблю мужчин, которые решают проблемы одним звонком. Главное, чтобы это не был звонок маме.

Умница
#3

Намотай его на швабру.

Мэри
#4

Автор,надо с мамой дружить. Сделайте так,чтобы она вас полюбила. И с ней решайте вопросы.

Правдоруб
#6

У меня такая жена была. И я развелся. Тут без вариантов. Только развод.

#8

Это ведь мать. Почему он тряпка? Он проявляет любовь и уважение. Вам бы тоже не мешало.

Гость
#9
анжела

Он очень очень добрый и хороший человек,сейчас такие то с его хорошими качествами-редкость. Просто не может ни в чем отказать матери

Доброта (к вам) это второе важное качество по жизни. Для мужчины важней всего стержень/характер/самооценка/решительность. Все остальное так себе качества. Мамины щенки особо то девушкам не нужны. Если только там денег много + есть в наличии любовник отличный.

Гость
#10

И да, общение с матерью это абсолютно нормально. Главное, чтоб вы жили раздельно (это вообще основа) и чтобы муж считал семьей вас с детьми и с вами решал вопросы внутри семьи.

Гость
#11

Ну и ,что его мать в вашем доме.Это дом ее сына,не вижу проблемы.Она,что каким то образом делает вам плохо? Странно,сын уважает мать,он правильный,порядочный человек.Вам надо замуж за мурло,который бы всем по очереди потдавал и держал вас в стрессе.

Гость
#12
Гость

Доброта (к вам) это второе важное качество по жизни. Для мужчины важней всего стержень/характер/самооценка/решительность. Все остальное так себе качества. Мамины щенки особо то девушкам не нужны. Если только там денег много + есть в наличии любовник отличный.

По жизни доказано,что огромное количество девушек и женщин особо никому не нужны. А если сюда прибавить разведенок 60% в год,то любой мужчина в цене.

Гость
#13
Правдоруб

У меня такая жена была. И я развелся. Тут без вариантов. Только развод.

Молодец,твоему примеру многие следуют.

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем