Гость
Статьи
Не муж, а тряпка

Не муж, а тряпка

Здравствуйте, замужем 3 года, муж не может толком, у него очень короткий и тонкий, всего 12 см,дырку сам не может найти, всегда я помогаю, когда выходить в меня, то каждый 3-4 секунда выскалзывает , даже анальный не может нормально, из за этого у нас ссоры всегда, говорит найди себе любовника, развода я тоже он тоже не хочет, любить меня, всегда кушать готовить очень вкусно, и сам очень симпатичный, работает, дома все покупает,даже обуви мои всегда чистить, но в постели вот такой он ((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Думаю, в Вашей ситуации возможны два варианта.
Первый - обратиться к хорошему сексологу и с его помощью попробовать найти наиболее приемлимые для вас обоих варианты. 12 см - не проблема при правильном подборе позы и возможном использовании дополнительных стимулирующих средств.
Второй вариант. Если Вы считаете это допустимым, можете действительно найти себе подходящего любовника.
Только, мой совет, муж об этом ничего не должен знать. Несмотря на своё согласие, думаю, он вовсе не будет рад такому повороту событий и могут возникнуть конфликтные ситуации.

Гость
#1

Любить, кушать, чистить.... ***...

Гость
#2

Бегом уроки делать

Я слежу за тобой
#3

Пока русский учите. Дальше по ситуации.

Саида
#4

Я думаю,Вы не цените Вашего мужа.Раз он такое для Вас делает(чего не делают сейчас многие мужчины),почему Вам бы тоже не ответить взаимностью?Попробуйте посмотреть всякие видео,учитесь всему вместе,развивайтесь именно в этом плане.Вы тоже должны бороться за счастье обоих.С вашей стороны немного эгоистично сваливать все на Вашего мужа,может быть у него нет опыта?Решайте проблему вдвоем,но из за этого думаю не стоит рушить все,что вы строили годами.
Если Вы исходя из этих характеристик считаете что Ваш муж тряпка,мне очень жаль.

Саида
#5
Саида

Я думаю,Вы не цените Вашего мужа.Раз он такое для Вас делает(чего не делают сейчас многие мужчины),почему Вам бы тоже не ответить взаимностью?Попробуйте посмотреть всякие видео,учитесь всему вместе,развивайтесь именно в этом плане.Вы тоже должны бороться за счастье обоих.С вашей стороны немного эгоистично сваливать все на Вашего мужа,может быть у него нет опыта?Решайте проблему вдвоем,но из за этого думаю не стоит рушить все,что вы строили годами.
Если Вы исходя из этих характеристик считаете что Ваш муж тряпка,мне очень жаль.

Не думаю,что будет правильно заводить любовника.Допустим,Вы родили у вас там все стало не очень,но представьте если он скажет что хочет найти любовницу,из за проблем.Вам же будет не приятно?Зачем Вам это надо?Цените то,что имеете.Если,муж узнает,Вам самой будет стыдно ведь.
Смотрите сами,но это лично мое мнение и я не в праве указывать Вам что делать и как быть.Просто хочу чтобы у вас все было хорошо!Желаю чтобы все у Вас наладилось!

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

Так заведи любовника, если он сам предлагает.

Гость
#8

Ищу подругу для приятного времяпрепровождения. Без проблем и тараканов. Пишите.avr_avr@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: