Гость
Статьи
Муж не муж

Муж не муж

У меня прошел очень сложный день, муж об этом знал. В этот же вечер у него был корпоратив, но он обещал вернуться пораньше... В итоге я его ждала вся в слезах от ужасного дня, а он приехал только к ночи выпивший. Говорит, новое место работы, так надо было...Я не понимаю... Он ведь знал что я сижу жду его что мне плохо, и сам обещал вернуться пораньше....Считаю что это плевок в мою сторону..Он извинился, но мне все равнл обидно, не разговариваем второй день..Как поступить? Простить или показать что я не простая тряпка?

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже показываете, что вы слабачка, как минимум. А там и до тряпки недалеко совсем, автор.)

Гость
#2

Ой да ладно я б ничего не сказала немного может пообижалась и все а так ниче стремного же он не сделал

Гость
#3

а почему вы считаете что муж должен бросать все и нестись к вам по первому зову как собачка? у него тоже есть важные дела, тоже есть жизнь. у него новая работа. корпоратив сейчас для него важен, чтобы влиться в команду, всех узнать. у вас же не случилась никакая трагедия, все живы здоровы. не будьте эгоисткой

Гость
#4

Автор, Вы натуральная тряпка и эгоистка. Ну был у Вас плохой день и что? Вы взрослый человек. Например, я бы в таком состоянии наоборот предпочла побыть наедине сама с собой. Ну так случилось, что у мужа в этот день корпоратив. Я бы ещё Вас поняла, если бы Вы попали в больницу, а то был плохой день.

Гость
#5

автор, вы наверное, недавно замужем... Ответьте сами себе на вопрос: зачем вам присутствие мужа, когда у вас был тяжелый день ? Нужно было расслабиться, полежать в ванной, выдохнуть, фильм посмотреть. Или, наоборот, если вы склонны себя накручивать ,нужно затеять уборку, намывать посуду. У меня когда настроение плохое, я гремлю посудой на весь дом :))

Гость
#6
Гость

а почему вы считаете что муж должен бросать все и нестись к вам по первому зову как собачка? у него тоже есть важные дела, тоже есть жизнь. у него новая работа. корпоратив сейчас для него важен, чтобы влиться в команду, всех узнать. у вас же не случилась никакая трагедия, все живы здоровы. не будьте эгоисткой

Согласна он же не исчез не изменил не уехал хрен знает куда. Что тут такого

Гость
#7

А что у вас такого произошло?? все живы-здоровы? Поверьте, это главное! Убирайте эгоизм. Попросил прощения, вот и хорошо. Поговорите спокойно на эту тему и будет вам счастье.

Гость
#8

Поддерживаю всех. Автор не права. Она ведь не малое дите, а взрослая женщина. Должна сама понимать, что у нее муж, а не мама с папой.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 044 темы
Популярные темы за месяц: 220 028 тем