Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким мужем?

Здравствуйте! Ситуация из ряда вон выходящая. Мой муж неряха. Он чистит зубы,дай Бог ,раз в 4 дня,и то, если я напомню. Руки после туалета не моет, только,когда я напомню. Ногти вовремя не стрижёт, только если опять же ,если я напомню. Может пойти в домашней футболке на работу,если я с вечера ничего не приготовлю. С интимной гигиеной тоже проблемы,не считает нужным мыть там пару раз в день. Объясняет это тем,что нет на все это времени. Работает в офисе, вечером и в выходные помогает с ребенком.гуляет или играет. Готовка,уборка-все на мне. Но при всём этом я успеваю следить за собой. И ребёнка учу тому же. Неужели эти элементарные вещи требуют огромного времени? Почистить зубы утром, умыться и подмыться-жто максимум 10 минут. Я устала от этого,мне надоело постоянно напоминать ему об этом. Вчера вышли гулять,а он в сандалях выперся с огромными ногтями на ногах. Мне было очень стыдно....и по-хорошему просила,и ругалась-все одно,у меня нет времени на это всё. На что на всё? На эти самособой разумеющиеся вещи? Что делать? Как ещё объяснить,что все это делают и что это абсолютная норма для каждого человека, независимо от пола?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Апельсин Осипов
#1

бросай его срочно. и вскоре ты найдешь красивого достойного и обеспеченного мужчину.

Али-баба
#2

Хороший у вас муж. Неприхотливый, неозабоченный. Вы озабочены, уходите, почто человека насиловать...Бредов Питтов - вагон, в очередь вставайте.

Гость
#3

Автор если он взрослый его уже не перецчить к сожалению(

#4

А чего вы от форума хотите? Вы жили вместе несколько лет, а потом вдруг он стал таким? Обычно привычка ухаживать за собой либо есть, либо нет (глубокую депрессию тут не учитываем). Сами терпели.

Гость
#5

Автор, он же не месяц назад таким стал, а всегда был неряхой.
Вы раньше этого не видели? Как вы замуж вышли за такого? Ребенка родили?

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем
Следующая тема
Предыдущая тема