Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего, хотя уже 2 года встречаюсь с другим мужчиной

Встречаюсь с парнем 2 года, но не могу забыть бывшего. Все время думаю о нем, особенно когда с нынешним ссоримся. Хотя сама бросила бывшего. После расставания он мне иногда звонил и писал, спустя 3 года написал, что до сих пор есть чувства и скучает. Сейчас тоже поздравляет со всеми праздниками, спрашивает про отношения, сколько было парней после него, какие были свидания и тд. Просит фотки, я не скидываю. Когда отказываю в фотках, он может и на три буквы послать. Потом через пару дней снова ставит лайки, комментирует истории.

Я же постоянно вижу его во сне. Специально выкладываю сторис для него, чтобы узнать, смотрит ли их, реагирует ли на них. Хочу его забыть. А то все мысли о нем, не могу делами нормально заниматься. Захожу на его страницу постоянно. У вас была такая ситуация? Что делали?

#бывший
#отношения #бывший #немогузабыть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1. а зачем его забывать?
2. если не можете забыть (читай как отпустить в мыслях) зачем встречаетесь с другим?

Неудачница
#2

Он ваша судьба
Попробуйте наладить отношение
Ну если он конечно же не поступил в своё время как козёл

Гость
#3

а почему вы его бросили? тут несколько вариантов, может, действительно любовь, может вы из тех людей, которые любят пострадать и только хотите то, что не можете иметь.

Гость
#5

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: