Гость
Статьи
всем женщинам РСП: …

всем женщинам РСП: унижают вас только в РФ.

Смотрела давеча один ролик на ютубе, там брали интервью у девушки, которая живет давно в Финляндии. Так вот, что хочу сказать, - если бы она так и осталась бы в РФ, то шансов на хорошую жизнь у нее тупо бы не было. Но дело не только в нищенском существовании. А в том, что она была ***, когда переехала в Финку. Плюс, хоть и высокая, но не красивая однозначно. А Там встретила мужа - Фин. И живет теперь хорошо: ребенок пристроен, муж заботится, 3 раза в год ездит отдыхать. Пост мой не о зависти. Нет. А о фактах жизни *** в РФ: нищета, убогость, унижения, отвергнутость. И в просвещенной Европе: достойная жизнь, хорошая еда, любящий муж. Так что, посвящаю всем женщинам ***: унижают вас только в РФ. Единственная сложность: выучить финский язык. Но! По сравнению с тем, что в итоге, и даже это кажется мелочью!

Просвещенная
925 ответов
Последний — Перейти
эспандер
#1

Ну, как выключите свою шарманку про "брать ответственность", "должен", "...полюбит и ребёнка", когда начнёте пополамить, тогда перестанут вас клеймить ***. В зеркало посмотритесь. Хотите что-то изменить - начните с себя!

Гость
#2

Просвещённая ты наша из села кукуево, хоть где-то сама была? Или так просто тему в топ вывести хочется?

Просвещенная
#3

название темы немного переделали, но суть остается та же. К сожалению, только в РФ я встречала такое лютое отношение и ненависть к женщинам, которые попадают в стадию ***. И это, на самом деле, огромный набат всему обществу: дети - это всегда будущее любой страны и народа. Дети в РФ не нужны никому. Не зря они горят в ТЦ, их сбивают автомобили, они страдают тяжелыми заболеваниями. Это огромный звонок свыше, что будущего в РФ нет. Нет детей и нормального отношения к ***, - нет будущего у целой нации.

Просвещенная
#4

Поэтому женщинам не стоит отчаиваться, а если уж так сложилось, то всеми силами стараться находить себе иностранных мужей. Потому что дети не нужны только в РФ. Только

Аврелий
#5

*** - это первый признак неадекватности женщины и самый основной.

Просвещенная
#6

Более того, всех подруг, включая эту самую девушку на Ютубе, всех обеспечивают и не находятся они ни в каком "пополаме". Пополамные отношения - это удел нищеты в РФ

Гость
#7

ха. финны попаламщики, и в загс фиг затащишь, все сожители. еще и бухают, так что учить язык - далеко не главная сложность (можно и не учить, кстати, редко, когда кто-то из мигрантов учит финский, так что все привыкли прикидываться глухонемыми)

Просвещенная
#8
Аврелий

*** - это первый признак неадекватности женщины и самый основной.

первый признак неадекватности - это мужики, сидящие на женском форуме

Гость
#9
Просвещенная

Более того, всех подруг, включая эту самую девушку на Ютубе, всех обеспечивают и не находятся они ни в каком "пополаме". Пополамные отношения - это удел нищеты в РФ

ну а откуда у финна этого бабки троих содержать? из финляндии все их предприниматели и олигархи давно свалили в голландии и германии, потому что налоги драконовские и на все.

warlord
#10

Что? Флешмоб со звёздными разведенками не собрал нужного результата?)))

эспандер
#11
Просвещенная

И это, на самом деле, огромный набат всему обществу: дети - это всегда будущее любой страны и народа. Дети в РФ не нужны никому. Не зря они горят в ТЦ, их сбивают автомобили, они страдают тяжелыми заболеваниями. Это огромный звонок свыше, что будущего в РФ нет. Нет детей и нормального отношения к ***, - нет будущего у целой нации.

Да нафиг мне страна? Нафиг мне нация? Ваще пофиг! Я исповедую веру гедонизма и саморазвития, а не впахивать как конь для того, чтобы баба удовлетворила свои амбиции и инстинкты к репродукции, а феодальное государство за мой счёт получило очередного раба! НАФИГ ПОШЛИ!!!

Гость
#12
Просвещенная

название темы немного переделали, но суть остается та же. К сожалению, только в РФ я встречала такое лютое отношение и ненависть к женщинам, которые попадают в стадию ***. И это, на самом деле, огромный набат всему обществу: дети - это всегда будущее любой страны и народа. Дети в РФ не нужны никому. Не зря они горят в ТЦ, их сбивают автомобили, они страдают тяжелыми заболеваниями. Это огромный звонок свыше, что будущего в РФ нет. Нет детей и нормального отношения к ***, - нет будущего у целой нации.

ты ваще не в теме. в стране детоцентризм тотальный. а в европах - ювенальная юстиция, так что там дети - госсобственность.

гостья
#14

я *** т горжусь жтим,пере таньте жить стереотипами навязанными вам мужиками обиженками

Гость
#15

а омериках как раз быть меркантильной - это нормально, у них это в культуре поддерживается как часть амбициозности.

Гость
#16

У нас РясП рожают от каждого встретившегося, если получается, конечно и вагинами светят в инстанрамах, так что не дооцениваете вы наших развратных баб

Гость
#17

в европах просто все бабы pcп или матери-одиночки, поэтому никто особо пальцем не показывает.

Гость
#18
Аврелий

Одноклассник живёт в штатах и как-то с ним поднимал тему про наших дам в Америке. Так вот его ответ: лет 30 назад, когда наши девушки ринулись покорять мир, открылись границы, то создавались семьи с коренными американцами. Но!.. спустя время, американцы поняли насколько мерзкие, меркантилбные и мелочные наши женщины. Наших соотечественниц в Америке называют Наташами, что по умолчанию определяет наших женщин в касту обычных шкур. И местные газеты в Америке одно время очень часто посали о бракоразводных процессах с нашими "уважаемыми и милыми красотульками". Не один нормальный американец на сегодня не свяжется с русской, потому что репутация наших женщин ниже плинтуса за границей. Так что развейте мифы в своей голове о том, что наши женщины желанны. Наших баб терпеть кроме наших Вась и Коль вряд ли кто сможет.

🤣🤣🤣 сказал невостребованный и обозлённый Вась. Если человек что-то из себя представляет, то подобного рода комментарии не отпускает

Гость
#19
Гость

ты ваще не в теме. в стране детоцентризм тотальный. а в европах - ювенальная юстиция, так что там дети - госсобственность.

Дети по определению не могут являться собственностью. В противоположность России, где мамаши считают их своей собственностью

Просвещенная
#20

и еще, столько ноющих о своей незавидной доле, и том, что не охота завтра на работу, о том, какая жизнь тяжелая штука, - я слышала только от мужиков в РФ. Только. В остальном просвещенном мире люди стараются и работают на благо своих семей и детей. Европейские мужчины самые лучшие отцы в мире. И это доказанный факт.

Анна
#21

Тут проблема в том, что женщины (а уж *** и подавно) себя не уважают и соглашаются на мерзкие варианты отношений-любовница женатого, гостевой брак. гражданский брак, пополам. Женщине внушают, что она второй сорт, а раз уж развелась-то сиди со своими детьми и радуйся. если алкаш Вася захотел тебя отыметь. В Европе о разводе триста раз подумают, а мама и папа ОДИНАКОВО занимаются воспитанием и обеспечением детей. А у нас в России-если пару тыщ в месяц удалось выбить через приставов. и будь баба благодарна. Дети -твоя забота, а мущщинка пошел строить новую любовь.

Гость
#22

Еще ТОЛЬКО в рф женщина после 30 - не человек.
Еще только в рф бабы готовы на ВСЁ ради "хоть какого то" мужсинки в доме.
Еще только в рф и странах бывшего снг люди живут друг с другом ради выгоды, называя это "серьезные отношения".

Просвещенная
#23

я считаю, что только благодаря женщинам в РФ - население страны еще как-то не выродилось окончательно. Несчастные женщины *** тянут своих детей. И даже находят как-то луч света в непроглядной российской действительности. Мужики стали окончательными и бесповоротными вырожденцами в РФ

#24

Я никого не хочу обижать, но мне сложно представить как нормальный здоровый мужик будет вкладывать деньги в чужое дитё. Все, кто женился на *** - сами в чём-то неликвидны, ну не может адекватный мужчина связаться с уже рожавшей и тащить как алень на себе чужую сперму. Тоесть она поеблась с кем-то, в неё какой-то мужик кончил, а он теперь должен растить плод ее траха с другим? Я молчу про то, что, извините, вагина значительно меняется после родов. Зачем нормальному бездетному мужчине эти «радости»?
Разведённые к разведённым. Все просто и чесно.

Гость
#25
Гость

Дети по определению не могут являться собственностью. В противоположность России, где мамаши считают их своей собственностью

чойта? еще как могут. уже дошли до практически "тендеров" на воспитание детей. в европах на госуровне борятся за право чиновников перераспределять детей в приемные семьи при живых родителях. Борьба матери за своих детей - это ващет правильно и хорошо.

Просвещенная
#26

Недавно моя знакомая вышла замуж за вполне себе приличного мужчину. И ей 50 лет! Одним словом, не стоит не вестись на все завывания и унижения, которые вы испытываете в РФ. Вас унижают только в РФ. Общество глубоко больно и с легкой степенью дебилизма в общей массе населения. У подавляющего большинства еще и слабоумие. От того и жизнь такая убогая по стране.

Гость
#27
Аврелий

*** - это первый признак неадекватности женщины и самый основной.

Как это расшифровывается, я вообще не в теме о чем речь(

Ололошеньки
#28

Нормальные мужики не любят *** не из-за наличия ребёнка, а из-за того что эти женщины в России, как правило, необразованные, рано нарожали, запущенные, с ними не о чем говорить, в голове только мысли, как выйти замуж, сесть на шею и ещё родить. Матери одиночки разные, есть те, кто продолжает развиваться, следит за собой, адекватны, а есть толстые Гали, у которой ближайшая мысль - это «день рождение» ребёнка.

Гость
#29
Просвещенная

я считаю, что только благодаря женщинам в РФ - население страны еще как-то не выродилось окончательно. Несчастные женщины *** тянут своих детей. И даже находят как-то луч света в непроглядной российской действительности. Мужики стали окончательными и бесповоротными вырожденцами в РФ

да, но благодаря не разведенным бабам, а семейным кавказским

эспандер
#30
Просвещенная

и еще, столько ноющих о своей незавидной доле, и том, что не охота завтра на работу, о том, какая жизнь тяжелая штука, - я слышала только от мужиков в РФ. Только. В остальном просвещенном мире люди стараются и работают на благо своих семей и детей. Европейские мужчины самые лучшие отцы в мире. И это доказанный факт.

Все европейцы, за исключением ирландцев - чмошники. Если что, евреец даже не будет встревать в конфлик. Только Васёк с пивным пузов уши надерёт, если на его бабу кто-то чего-то брякнет. А европейцы будут сопли жевать.

Гость
#31

Чей грант сегодня просвещенная отрабатывает?

Гость
#32
Просвещенная

Недавно моя знакомая вышла замуж за вполне себе приличного мужчину. И ей 50 лет! Одним словом, не стоит не вестись на все завывания и унижения, которые вы испытываете в РФ. Вас унижают только в РФ. Общество глубоко больно и с легкой степенью дебилизма в общей массе населения. У подавляющего большинства еще и слабоумие. От того и жизнь такая убогая по стране.

Жизнь убогая, потому что самим так нравится жить

Гость
#33
Ололошеньки

Нормальные мужики не любят *** не из-за наличия ребёнка, а из-за того что эти женщины в России, как правило, необразованные, рано нарожали, запущенные, с ними не о чем говорить, в голове только мысли, как выйти замуж, сесть на шею и ещё родить. Матери одиночки разные, есть те, кто продолжает развиваться, следит за собой, адекватны, а есть толстые Гали, у которой ближайшая мысль - это «день рождение» ребёнка.

ващет наоборот, толстые гали - бабы простые, понятные, к мужику без особых претензий, потому повторно замуж выходят чаще

Просвещенная
#34
эспандер

Все европейцы, за исключением ирландцев - чмошники. Если что, евреец даже не будет встревать в конфлик. Только Васёк с пивным пузов уши надерёт, если на его бабу кто-то чего-то брякнет. А европейцы будут сопли жевать.

почему тогда РФ живет хуже Финляндии? Почему Васьки не могут надрать уши собственному государству, а так же жуют сопли?

эспандер
#35
Просвещенная

Недавно моя знакомая вышла замуж за вполне себе приличного мужчину. И ей 50 лет! Одним словом, не стоит не вестись на все завывания и унижения, которые вы испытываете в РФ. Вас унижают только в РФ. Общество глубоко больно и с легкой степенью дебилизма в общей массе населения. У подавляющего большинства еще и слабоумие. От того и жизнь такая убогая по стране.

Хочешь что-то изменить, иди начни с себя!

Гость
#36
эспандер

Ну, как выключите свою шарманку про "брать ответственность", "должен", "...полюбит и ребёнка", когда начнёте пополамить, тогда перестанут вас клеймить ***. В зеркало посмотритесь. Хотите что-то изменить - начните с себя!

Это миф русмудя. В Европе нет пополамщиков. Мужчины за все платят, делят быт, занимаются детьми. Женщины европейские работают неполный день если есть ребенок. Много домохозов.

эспандер
#37
Просвещенная

почему тогда РФ живет хуже Финляндии? Почему Васьки не могут надрать уши собственному государству, а так же жуют сопли?

Им некогда - пашут или их бьют дубинками.

Гость
#38
Просвещенная

Недавно моя знакомая вышла замуж за вполне себе приличного мужчину. И ей 50 лет! Одним словом, не стоит не вестись на все завывания и унижения, которые вы испытываете в РФ. Вас унижают только в РФ. Общество глубоко больно и с легкой степенью дебилизма в общей массе населения. У подавляющего большинства еще и слабоумие. От того и жизнь такая убогая по стране.

так в 50 лет за 50-60летнего выйти проще, ибо дети уже выращены, а престарелые мачо ищут сиделку на старость

Гангамстаил
#39

А я напомню, что 80% свадеб, как и 80% разводов инициированы женщинами.
Русские женщины с презрением относятся к русским мужчинам, однако требуют к себе как к *** уважения!
Русские женщины готовы лечь под любого иностранца, что и показал ЧМ-2018 по футболу.
Сколько сейчас еще начнет вылупляться детей от "понаехавших" - страшно представить. А кто они будут? Они будут просто ЖСП (женщины с прицепом) требующие дотаций от государства на жизнь.
Фу!

Так что в РФ к вам относятся ровно так, как ваша часть этого заслуживает.

Гость
#40
Просвещенная

почему тогда РФ живет хуже Финляндии? Почему Васьки не могут надрать уши собственному государству, а так же жуют сопли?

Эк вы быстро свернули в политику.

Гость
#41

кто тебе сказал, что в россии живут хуже, чем в финляндии?

Гость
#43
Просвещенная

и еще, столько ноющих о своей незавидной доле, и том, что не охота завтра на работу, о том, какая жизнь тяжелая штука, - я слышала только от мужиков в РФ. Только. В остальном просвещенном мире люди стараются и работают на благо своих семей и детей. Европейские мужчины самые лучшие отцы в мире. И это доказанный факт.

Дада)) Например, в Ирландии, где законодательно запрещены не только аборты. но и разводы. Подруга у меня училась там несколько лет, жила в семье - снимала квартиру в половине дома, хозяева там же жили. Ну, так вот хозяйку за эти годы несколько раз из петли вытаскивала. Куча детей и муж-м.у.д.ак, как и в большинстве случаев, когда женщина полностью зависима. Вот вам вся ваша Европа. Идите Вы туда сами и живите.

Просвещенная
#44
Гость

кто тебе сказал, что в россии живут хуже, чем в финляндии?

здесь и говорить смысла нет, оглянутся вокруг и все станет понятно. Не понятно лишь людям с легкой степенью дебильности, коих в стране 80%. И вы товарищ, видимо, к ним как раз и относитесь

Гость
#45
Гость

кто тебе сказал, что в россии живут хуже, чем в финляндии?

Это не секрет. Согласно данным о ВВП по ППС на душу населения фины производят в 1,6 раза больше продукции на каждого, чем граждане России. Следовательно и могут позволить себе жить в 1,6 раза лучше.

Гость
#46
Просвещенная

здесь и говорить смысла нет, оглянутся вокруг и все станет понятно. Не понятно лишь людям с легкой степенью дебильности, коих в стране 80%. И вы товарищ, видимо, к ним как раз и относитесь

ты в финляндии-то была?

Просвещенная
#47

Общество прогнило настолько, что видит угрозу даже в женщинах ***! А, ведь, только благодаря женщинам, и *** тоже, Россия еще окончательно не выродилась!

Просвещенная
#48
Гость

ты в финляндии-то была?

уважаемый с умственной отсталостью, я там проживала, и друзей там есть. Более того, скажу для тех, кто не был: не обязательно жить в Африке, чтобы знать, что там дети голодают.

Гость
#49
Гость

Это не секрет. Согласно данным о ВВП по ППС на душу населения фины производят в 1,6 раза больше продукции на каждого, чем граждане России. Следовательно и могут позволить себе жить в 1,6 раза лучше.

только не продукции ,а услуг. продукцию всю закупают, поэтому там цены в 5 раз выше, чем в основной европе

Гость
#50
Просвещенная

уважаемый с умственной отсталостью, я там проживала, и друзей там есть. Более того, скажу для тех, кто не был: не обязательно жить в Африке, чтобы знать, что там дети голодают.

а чего замуж не вышла?