Гость
Статьи
Почему я должна спать …

Почему я должна спать с незнакомым ?

Лучшая подруга скоро родит ,попросила быть коестной ,я согласилась ,сейчас же она мне говорит типо есть примета ,что я перед крещением должна переспать с кумом .Я говорю что за бред ,она мне примета такая чтобы ребенок был счастлив ,чуть ли не плачет .Я в разводе ,а вот кум почти женат ,да и не нравится он мне .Незнаю что делать ,кто крестил детей ,вы спали с кумовьями ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы дуры какие-то. Я бытакую подругу слала в лес и отказалась быть кресной ребенку бы4ла.

#2

Ужас какой))) Есть старая народная примета. Если подруга еба_нутая это к счастью, нужно три раза топнуть и послать на_х_уй подругу! И станешь счастлива до конца жизни!

Дарина
#3

Вы обе больные!
Примета одна - не брать мужа и жену кумовьями.
А это просто извращение какое-то!

Сероглазая шалунья
#4

На вумен.ру новая рубрика. "Приметы и традиции маргиналов")

Гость
#5

Вам без «звания» крестной плохо живется?

гость
#6

разводка

Мурло
#7

)) Господь бог так завещал

Гость
#8

Попахивает язычеством дремучим.Иш ты, кум не лопнет от такой традиции.Кобель!Когда это в христианстве провославном поощеряли блуд!Это ересь!

Гость
#9
Автор

.Незнаю что делать ,кто крестил детей ,вы спали с кумовьями ?

Конечно спали! Счасть крестника мне дороже! Автор, от тебя не убудет, а ребёнку на счастье! дЕла на полторы минуты , а ребёнку потом всю жизнь повезёт. Не ломайся, автор. Тем более, что никто от тебя не требует провести с кумом всю ночь. Стали по быстрому - и крестнику на здоровье!

Гость
#10
Гость

Попахивает язычеством дремучим.Иш ты, кум не лопнет от такой традиции.Кобель!Когда это в христианстве провославном поощеряли блуд!Это ересь!

Да там кум с девушкой живет 100 лет ,интересно как она отнесется к такой "примете ")))),хочу с ней поговорить .

Гость
#11
Гость

Конечно спали! Счасть крестника мне дороже! Автор, от тебя не убудет, а ребёнку на счастье! дЕла на полторы минуты , а ребёнку потом всю жизнь повезёт. Не ломайся, автор. Тем более, что никто от тебя не требует провести с кумом всю ночь. Стали по быстрому - и крестнику на здоровье!

Вы серьезно ?

Гость
#12
Дарина

Вы обе больные!
Примета одна - не брать мужа и жену кумовьями.
А это просто извращение какое-то!

Она еще такая говорит ,типо примета "что за кума что под кумом не была ")))
Нет ,мне интересно ,кто-то спал с кумом ?

#13
Гость

Она еще такая говорит ,типо примета "что за кума что под кумом не была "))) Нет ,мне интересно ,кто-то спал с кумом ?

Да никто никогда не спал!!!! Ты настолько глупая что не можешь это понять и осознать? Не пугай нас свои неразумением.

Гость
#14
Гость

Нет ,мне интересно ,кто-то спал с кумом ?

Автор, ВСЕ так делают. Может не все признаются, но примету никуда не выкинешь. Надо, значит надо. Не ломайся. Это же для ребёнка!

Гость
#15
Гость

Вы серьезно ?

Да.

Гость
#16

Если тема не разводка, бегите от такой подруги. Нет ничего подобного. Вообще то ваша обязанность как крестной вести ребенка к Богу, водить его в церковь на причастие, а не спать с незнакомыми мужиками. Какой то ужас что я прочитала, вы хотя бы погуглите что значит быть крестной и не пишите такую ересь. То что ваша подруга безмозглая это и так ясно, я бы не только не была крестной на вашем месте но вообще бы прекратила всякое общение с подобной женщиной.

Гость
#17

Подруга наслушалась Сектора Газа, наверное. "Что за кума, коль под кумом не была, раз под кумом не была, значит не кума" :) Так скажите ей, что песни - не руководство к действию.

Гость
#18
Гость

Если тема не разводка, бегите от такой подруги. Нет ничего подобного. Вообще то ваша обязанность как крестной вести ребенка к Богу, водить его в церковь на причастие, а не спать с незнакомыми мужиками. Какой то ужас что я прочитала, вы хотя бы погуглите что значит быть крестной и не пишите такую ересь. То что ваша подруга безмозглая это и так ясно, я бы не только не была крестной на вашем месте но вообще бы прекратила всякое общение с подобной женщиной.

Вы не вводите автора в заблуждение! Она крёсной ещё не стала, а вы уже напускаете на неё средневековый религиозный туман! Да, с мужиками автор спать не обязана, но речь здесь и не о "мужиках", а о крёсном. Разницу не чувствуете? Авотр, не рискуй счастьем ребёнка! Ты, как крёсная, ответственна за его будущее! Нехитрый обряд кумовосовокупления, а он именно так называется на научном языке, можно провести даже на крестинах. Заходите в ванную или туалет вдвоём с кумом, а там раз-два и готово. Не рискуй будущим крестника!!!, чтоб потом не жалеть.

Гость
#19
Гость

Вы не вводите автора в заблуждение! Она крёсной ещё не стала, а вы уже напускаете на неё средневековый религиозный туман! Да, с мужиками автор спать не обязана, но речь здесь и не о "мужиках", а о крёсном. Разницу не чувствуете? Авотр, не рискуй счастьем ребёнка! Ты, как крёсная, ответственна за его будущее! Нехитрый обряд кумовосовокупления, а он именно так называется на научном языке, можно провести даже на крестинах. Заходите в ванную или туалет вдвоём с кумом, а там раз-два и готово. Не рискуй будущим крестника!!!, чтоб потом не жалеть.

Женщина окститесь и не пишите бред, я надеюсь вы троллите ибо таких средневековых как вы не бывает))) Обязанность крестной привести ребенка к Богу, водить его в храм и на причастие но никак не этот языческий бред. Вы слишком жирный тролль и спорить с вами бесполезно))) И кстати это не религиозный бред, есть такая кнопочка гугл называется, просветитесь что должна делать крестная для ребенка. Сейчас у многих конечно это сводится к подаркам лишним от крестных но это не основное. Просвещайтесь и не пишите ересь.

гостья
#20

[quote="гость"]разводка[/quot+++

Авиатор
#21

Какая редкая чушь))))
Мозга нет ни у Вас ни у этой подружки)) Ещё и тему создавать - нужно ли, нет ли))
Понравился мужик - переспали - кто там свечку держать будет, кому какое дело. не понравился - какие вопросы могут быть.

#22

А про примету случаем ей не кум этот самый сказал?!)))

странница_осень
#23

скажите ей что по той примете сначала нужно с отцом ребенка закрепить это дело

странница_осень
#24

а с чьим кумом то вообще предлагается?

Гость
#25
Гость

Конечно спали! Счасть крестника мне дороже! Автор, от тебя не убудет, а ребёнку на счастье! дЕла на полторы минуты , а ребёнку потом всю жизнь повезёт. Не ломайся, автор. Тем более, что никто от тебя не требует провести с кумом всю ночь. Стали по быстрому - и крестнику на здоровье!

Ха-ха-ха, перед крестиками самыми, за угол зашли на минутку - и ребенок будет счастлив)) и девушка кума тоже - ее почти муж такое святое дело делает)))

Гость
#26
Гость

вы дуры какие-то. Я бытакую подругу слала в лес и отказалась быть кресной ребенку

Этточно.

Гость
#27

У меня крестные это брат и сетра моей мамы. По-вашему им тоже надо было переспать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: