Гость
Статьи
Почему я должна спать …

Почему я должна спать с нелюбимым мужчиной?

Почему все требуют "сначала должен быть секс, потом влюбишься?" Я так устроена, что мне физиологически неприятен мужчина, который не вызывает во мне интереса и привязанности после визуального знакомства и долговременного общения. То, что у меня в данный момент неразделенная любовь (после обоюдного разрыва с моим первым юношей, "разбились о быт") - это да, проблема. Но почему СМИ и "доброжелатели" и "доброжелательницы" навязывают мне секс без любви? У меня был секс ПО любви с первым мужчиной, и это и есть настоящая близость, а когда чувств нет - я считаю это собачьей вязкой. После изнасилования - еще и преступлением. Даже когда женщина не сопротивляется, а ложится под нелюбимого по каким-то другим убеждениям "удобно", "хочу кончить", "подруги не смеются" и т.д. Превращать интим в удовлетворение физиологических потребностей (все равно что сходить в туалет) - это значит оскорбить саму суть интима как высшей формы сближения мужчины и женщины. Еще раз повторюсь, я не фригидна. Я фригидна только с теми, кто мне безразличен как человек. Мне нужны советы настоящих мужчин и настоящих женщин, которые не опускаются до животного траха с нелюбимыми: как противостоять этим наездам "найди себе какого-нибудь нормального"? Мне не просто "нормальный", мне Любимый нужен! И пока взаимно не полюблю, никаких уступок делать не намерена. Как корректно это объяснять?

Вопрос
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Кто должен, кому должны? Посылайте всех в сад или на собачью свадьбу.

Груша
#2

"все требуют"?..

что и зачем объяснять? сказать: не хочу

#4

Тоже не поняла, почему Вы считаете нужным перед кем-то оправдываться в таких интимных вещах... Ну, не можете Вы - Ваше личное дело, никого оно касаться не должно. Вы вообще вправе уйти в монастырь - и никто не вправе Вам перечить)) В общем забейте на всех этих "доброжелателей" и живите так, как Вам подсказывает Ваше сердце.

Лада
#5

Автор, по-моему то что вы описываете, редко бывает.

Почему это так вас волнует.

Просто живите по своему сердцу.

у
#6

я думаю, автор мучаетеся от диссонанса желаемого и действительного, от того, что люди вокруг от нее ждут того, что она не не хочет, а потому не может дать. автор, я вас просто поддержу-не идите против себя.

Гость
#7

Автор, абсолютна такая же позиция и у меня, вы не одиноки. Мне тоже претит секс без обязательств, реально случка собак. Поддерживаю вас. Живете, как душа подсказывает и посылайте всех в сад, кто хочет сразу секса.

Z
#8

Автор,

1) Кому какое дело с кем вы спите/не спите? Делайте так, как удобно вам и ТОЛЬКО вам. Советчиков посылайте прямым текстом, т.к. лезть с советами в такой области более чем нетактично, тем более, если вы этих советов не спрашивали. Или просто делайте томный и загадочный вид при вопросах про личную жизнь, показывая что у вас кто-то есть, но рассказывать об этом вы не хотите - пусть голову ломают ))

2) К вопросу про фригидность - тема придумана исключительно мужиками и лишь в расчёте на лохушек, которые развесив уши будут готовы с первого взгляда прыгнуть к ним в постель, лишь бы доказать свою "не фригидность" (кстати, после чего этими же мужиками будет вынесен вердикт "***")...

НЕ ведитесь на эти бредни лохов-неудачников, жаждущих секса хоть с кем нибудь, не суть важно с кем, лишь было куда присунуть... ))

В отличии от мужчины, женщина испытывает кайф от близости с человеком, к которому у неё есть чувства (я не беру в расчёт страдающих бешенством матки особо женского пола)...Если мужчина не способен эти чувства у неё вызвать - с чего бы вы вам с нис спать?

Словом, делайте только то, чего хотите вы сами и не слушайте никого.

соль с перцем
#9

Ну,не вступайте с нелюбимыми в близость-всего-то делов.А скорее всего,Вы еще просто молоды.Аппетит еще не нагуляли.З.Ы.:надеюсь,я не оскорьла своим ответом Вашу высокую сущность.Ибо,понимая Вас,я вовсе не считаю тех,кто совершает половой акт чисто для удовлетворения физиологических потребностей существами более низкого порядка.Жизнь у каждого одна.Каждый сам себе хозяин.

соль с перцем
#10

не оскорьла-не оскорбила

Гость
#11

Думаю, что тут немного не о том, что там кто, кому навязывает. А в том, что у автора нет мужчины согласного подождать её. Вот и получается, что секса хочется, а не с кем, т. е. есть с кем, но тогда надо забыть про свои ощущения и предпочтения.

Автор, не парьтесь (понимаю, легко сказать, когда физиология всё же требует), к сожалению мужчины сейчас не высший пилотаж, и, как праивло, убегают туда, где быстрее юбку задирают, до остального им, как до звезды, серьёзно-то рассматривать никого не будут, пока в кровать не втянут. Увы, время такое...

Дана
#12

соль с перцем, дело не в молодости и не в высоких сущностях. Я согласна с автором полностью. Просто кому-то посчастливилосьв жизни и прочувствовать разницу между тупым трахом и занятием любовью. Кому-то нет. Я замужем 7 лет. Не знаю, как будет дальше, но ни я мужу, ни он мне (сведения точные) не изменяем, не потому что мы все из себя такие хорошие, а потому что не хотим трахаться, а хотим заниматься любовью. Много. Мне в этом смысле всегда было жалко женщин, вынужденных спать с несколькими мужчинами исключительно потому, что жизнь распорядилась так, что ни разу не занимались любовью, только трахались. И мораль тут ни при чем. У меня таких половина подруг, одна из которых очень близкая...

Дана
#13

А еще сейчас очень часто выходят замуж, потому что общество/родители/подруги/личные дурацкие представления о счастье заставляют. Или еще хуже - есть тупая страсть к МЧ, а любви нет, а понятия страсти и любви спутаны. Через год (ну хорошо, два) они начинают ненавидеть мужем, или еще того хуже - просто находят любовника и искренне считают, что любят обоих. Грустно все это.

Груша
#14

Дана, а есть понятие и прекрасной пылкой страсти )

"сейчас очень часто выходят замуж, потому что общество/родители/подруги/личные дурацкие представления о счастье заставляют" не только сейчас. так что же все-таки - "общество/родители/подруги" или "личные дурацкие"? ))

Доместос
#15

Автор, Ваши убеждения - это Ваш шанс найти нормального мужика. Весь сброд просто отсеется. И даже если Вы найдёте его не так быстро, как хотелось бы, ваша позиция не размениваться на кого попало сбережёт Ваши нервы.

Дана
#16

Груша, прекрасной пылкой страсти без любви не бывает. Иначе это трах. Тоже приятно, не спорю (пробовала), но по сравнению с занятием любовью - справление нужды. По поводу вопроса: и общество и родители и подруги и личные дурацкие представления о счастье - все вместе и каждое в отдельности. Поясню: общество требует, потому как ячейка общества, пора, демографическая ситуация, модно итд, родители хотят, чтобы было "так как надо", а еще внуков, подруги - как правило, из зависти или потому что модно, личные дурацкие представления о счастье - самая частая история. Девушка просто хочет найти своего принца и жить с ним до конца жизни долго и счастливо. А тут выясняется, что ее сверстники все бегом переженились, и она бросается на первого встречного в надежде, что это он и есть, тот самый, и сейчас они бегом поженятся и будут жить долго, пока не умрут в один день. Или вот еще: она хочет детей и срочно выходит замуж за самца производителя,предполагая, что вот оно, ее счастье.

Гость
#17

Скажите им, что вы себя уважаете поэтому спите только за деньги.

Дана
#18

Или вот еще: она считает, что будет счастлива с богатым мужиком, а остальное приложится. Если все в порядке, и он ее не кидает, то она всего лишь до конца жизни бегает по любовникам (или еще хуже, находит своего любимого человека, но уйти от мужа по разным соображениям не хочет), а если все плохо, то ее муж понимает, что он ее купил и пользуется соответственно. Врагу не пожелаешь.

Матильда Петровна
#19

какая бередятина, что за мужики вам попадаются

Груша
#20

Дана, спасибо за ответ на вопрос - очень развернуто )

насчет страсти - с вами не согласна. что вообще есть страсть? начальная стадия любви? или то, что перерастает в любовь? или проходит через неделю? кстати, любовь тоже имеет свойство проходить со временем ((

соль с перцем
#21

Ну,так а мало разве случаев,когда люди вступили в контакт через пару часов после знакомства,и прожили долгую счастливую жизнь?Когда между мужчиной и женщиной словно искра пробежала..Это чем не страсть?По-моему,важнее конечный результат.Просто мне еще непонятно мода у некоторых барышень ставить себя выше кого-то.Типа,раз она дала с первого раза,значит она-Б....

А я не такая...Я жду своего прынца...

Ну,и ждите себе на здоровье.А если кто-то умеет просто так наслаждаться жизнью,во всех её проявлениях,то это еще не значит,что человек в чем-то ущербный.Типа,опустившийся до скотства.Я считаю так:не хочешь жрать сам - не порть аппетит другим.Извините,возможно звучит грубо и утрированно ,но по сути так оно и есть.

Баба Яга
#22

Z что за бред? что за понятия ***? Вам наверно чуть больше 16-18? Когда общаются исключительно на таком жаргоне? Нормальные, состоявишиеся морально люди отвечают за свои поступки. И если им хочется секса на первом свидании, то они не будут ломать из себя "целочку" за ради того, что им не повесили ярлык. Тупо мыслить штпампами

Баба Яга
#23

Соль с перцем Молодец! И я про то написала. Я кстати с первым мужем пять лет прожила. И секс был после первого свидания.

#24

Ну, девки..начинайте!))) Понеслась!)) Тема то вечная на вумане - через сколько "дать")))

Юлия
#25

автор, ти реально не хочешь трахаться просто так. тебе нужни дивиденти!

Z
#26

21, а про " дала с первого раза" это вы где увидели? ) И вообще, речь по моему немного не о том была у нас изначально...А о ситуациях, когда "хочу любви, не не с кем. Лягу с тем, кто рядом, т.к. на безрыбье и рыба раком встанет" ) Об "искре" речи нет, скорее о безразличии...Естественно, если кто то считает "наслаждением" механические телодвижения с совершенно чужим телом в своей постели - это их дело. Только не стоит это преподносить как норму, т.к. такое положение вещей далеко не всех устраивает...

ЗЫ:...Ты лучше голодай, чем что попало есть.

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Хорошо, что есть люди для которых это до сих пор актуально).

Злая собака
#27

Да ты и с любимым будешь спать так, как будто одолжение делаешь.

Z
#28

22, А вам наверное, лет 10, что вы в принципе не можете понять о чём речь идет? Почитать внимательно не пробовали?

И ещё, то что я писала в первом комменте про "секс на первом свидании" и про "ломать целочку" копирните мне плиз, буду очень принательна, т.к. не помню что бы я это писала.

Баба Яга
#29

26. Сама же и написала "которые развесив уши будут готовы с первого взгляда прыгнуть к ним в постель" Я вот только одного не понимаю. У вас что нет совершенно симпатий? И вы только ждете того самого? А как вы его определите? Почему сразу чужое тело? Любое тело изначально для вас чужим будет, сколько бы вы с ним не повстречались. Месяц, два. А как определить, ОНО ли это твое телою или чужое. Только попробовав.

А то корчат из себя не пойми кого. А потом на форуме темы, он мне изменил, бросил. А когда блин не подпускают... Что делать то еще???

Баба Яга
#30

"лишь бы доказать свою "не фригидность" (кстати, после чего этими же мужиками будет вынесен вердикт "***")... " везет же вам с мужиками

Баба Яга
#31

Или на том самом принце написано краской на лбу "он твой муж"... чтоб не давать не кому другому, а ждать этого помеченного

Z
#32

29, это вам "везёт" по моему ) Очень боитесь, что соскочит, если прямо сразу трусы перед ним не снимите и уйдёт к более доступной?

соль с перцем
#33

А по-моему.автор специально эту тему завела не для того,чтобы узнать конкретные мнения,а просто затем,чтобы прочитать мнения ИДЕНТИЧНЫЕ её собственному и воочию убедиться в том,что таки ж она не ущербна и что существуют люди,думающие так же,как и она.Ну.может,чтобы её просто похвалили,что она такая правильная и не опускается до уровня общего среднестатистического быдла.Скорее всего ,какой-то комплекс внутри все же присутствует...Вот такой какой-то вывод напрашивается.

Z
#34

31, у вашего "принца", это очевидно, было написано на другом месте )))) И как? Много штанов наснимали, прежде чем отыскали нужную надпись? )

Баба Яга
#35

Z жалко мне вас. И секс видимо в темноте да под одеялом и в ночнушке. А все что по другому, это бл...во?

Баба Яга
#36

Прикинь, не много. Я просто не считаю, что если между двумя людьми есть искра, то нужно стыдится и чего-то из себя корчить.

Груша
#37

21, соль с перцем + 1 )))))

Z
#38

29, " Сама же и написала "которые развесив уши будут готовы с первого взгляда прыгнуть к ним в постель""

Дочитать до конца мозга не хватило конечно же....) Специально для вас, уважаемая, копирую: "лишь бы ДОКАЗАТЬ СВОЮ "НЕФРИГИДНОСТЬ".

Если всё ещё не поняли, поясняю, речь идёт о тех ситуациях, когда девушка ещё не испытывает потребности лечь с мужчиной в постель, но боится, что он сочтёт её фригидной, несовременной, не заинтересованной в нём и переступает через себя....

Про "искру" дикую любовь с первого взгляда и поиски мужа по причинному месту речи не шло, если вы оченть боитесь, что это про вас....

Называется, увидела знакомые слова и понеслась шашкой махать...)

Груша
#39

тема и была задумана для того, чтобы стравить "чистых девушек", дождавшихся прЫнцев и всех остальных, недостойных ))))))))))))))))

Автор
#40

Соль с перцем, я пришла сюда, чтобы люди поделились опытом, как реагировать на требования общества спать с мужчиной "только потому, что он этого захотел".

Злая собака, я же пишу в теме, что секс у меня был ПО ЛЮБВИ, и у каждого свое, кому-то искра пробегает сразу, а мне вот надо прийти к выводу, что мужчина мне интересен как человек, что у него те же увлечения, то же чувство юмора и т.д. И если я полюблю взаимно снова, то стыдиться не буду. Стыдно "корчить" любовь, когда ее на самом деле нет. Некоторые это делают всю жизнь.

Баба Яга
#41

Кажется именно вы написали про поиски мужа по надписи на причинном месте. Я мужа по другим параметрам искала.

Z
#42

35, да-да...у нас же только 2 крайности в природе бывает - либо даю направо и налево, любому кто попросит, либо в ночнушке и под одеялом..))

Само собой, ширкомысляшая вы наша )))

Про тупизм и ограниченность уж промолчали бы хоть для приличия что ли))

Баба Яга
#43

И про тупизм и ограниченность я не писала. НЕ СТОИТ ДОДУМЫВАТЬ за меня, то о чем я даже не писала и не собиралась.

Z
#44

36, "Прикинь, не много" - да ты что??? Так и у тебя в ночнуше под одеялом? )) Ну надо же...какие интересные факты выясняются )

#45

15: "Автор, Ваши убеждения - это Ваш шанс найти нормального мужика. Весь сброд просто отсеется" - В немецких сказках принцесс, действовавших таким образом, выдавали замуж за "первого, кто постучится в дверь замка" )))
Очень поучительно, я бы сказал

Z
#46

43, так коммент ╧22, "Тупо мыслить штпампами" - не ваше оказывается? )) Ах да, это видимо админы балуются ))

Баба Яга
#47

38, ах и да. Мы наверно все ж додумывать должны за вас были. типа речь идет о ситуации, когдаа... В посте об этом ни слова. Хотите чтоб вас правильно понимали, пишите полностью свои мысли.

Автор
#48

Я тоже могу выбирать, как и мужчина, с кем мне быть. И " принцы" здесь вообще не при чем - мы не обсуждаем качества, за которые можно любить (ну например для меня это симпатичность и добродушность, сходство увлечений). Заметьте, что любимые парни наших подруг часто вызывают у нас шок "что она в нем нашла?". Поэтому речь не об идеалах, а о близости с нелюбимым против своей воли, по принуждению.

Дана
#49

Груша, насчет любви, проходящей со временем - не знаю. Я понятия не имею, где буду через год/два/десять. Не люблю загадывать. Думаю, что это индивидуально. Мои родители прожили душа в душу и умерли с разнице й в 2 года. Причем, мать именно последовала за отцом. Страсть - понятие широкое. Страсть как животный инстинкт (в котором нет ничего плохого) и страсть как тот же самый животный инстинкт в сочетании с глубокой привязанностью, полным доверием и нежностью (трудно дать определение любви). Да, бывают случаи, когда страсть вспыхивает на первом свидании, а потом перерастает в любовь. Или не вспыхивает вовсе, но взаимное уважение все равно перерастает в любовь. Я хочу только сказать, что с момента первого занятия любовью исчезает всякое желание изменять и трахаться. Еще одна особенность: я сейчас практически уверена, что, измени я своему мужу хотя бы 1 раз, и больше не смогу с ним заниматься любовью. Только трахаться. Потому и не изменяю.

Дана
#50

Я согласна с автором в том, что не стоит лезть в постель ко всем мужчинам исключительно для удовлетворения животного инстинкта. Возможно, я говорю за себя и со своей колокольни.