Гость
Статьи
Закрыть глаза и …

Закрыть глаза и любить,или отказаться ?

Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться с вами тем,что сейчас происходит в моей жизни,и конечно же хочется услышать советы, т.к посоветоваться не с кем! Нет,у меня есть конечно родственники,но....очень боюсь осуждения и не понимания ! И так ! Мне 34, была замужем,развелись. Я человек простой по жизни, просто хочу любить и быть любимой! Без измен и бухла ! Просто жить и радовоться жизни ! Мужчины мне поподались,как бы это сказать, не очень уважительные к женскому полу. Ни романтиков,ни ухаживаний,не цветов и сюрпризов. В общем скучно как то это всё!!!! Сменила работу, познакомилась с человеком, он таджик. Изначально я ни какого внимания на него не обращала. Однажды он довез меня до дома и так как по работе нам надо общаться обменялись телефонами. В общем, влюбился он в меня. Ухаживает красиво, дарит цветы, он очень романтичный,этим он меня и подкупил, я поняла что начинаю привыкать к нему. Мы переспали. И тут,думаю я,добился своего и на этом всё закончится, а нет! Всё продолжается ,пишет ,звонит,ухаживает.Всё бы ничего,но я боюсь не понимания со стороны близких и знакомых ! Не знаю,врёт он Или правда влюбился, но я точно влюбилась ! Спрашиваю совета,потому что пока не поздно можно все остановить ! Но мне будет очень тяжело !

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть своя квартира? Он позарился на вашу квартиру, сейчас предложит вам замуж, чтобы или при разводе забрать себе часть квартиры или чтобы жить бесплатно в ней и не снимать.

Гость
#2

что тут писать, все написано уже. Вам 34, не 20. Сами же понимаете, что чем уважительнее мусульманин из Таджикистана сейчас, тем деспотичнее будет с официальной женой. Почему вы, столкнувшись с мужским неуважением, пошли дальше в Азию искать? Почему не немца, не итальянца того же, не американца, не западнго мужчину, где у женщин больше прав и уважения? Тем более, если переспали, для него вы про и ш и б. И для его матери с отцом, и для всего его народа. Просто секситься можно, да и то опасно, если он таджик, у него врядли в России кчественное медобслуживание, кто знает, какую он там заразу переносит на головке? Вы вообще в своем уме? Таджички бегут оттуда от своих мужчин, а вы их подбираете. Неужели переспать с западным мужчиной такая проблема? Накопите денег и езжайте отдыхать на Запад, там знакомьтесь и начинайте романы с нормальными цивилизованными мужчинами.

#3

А потом окажется что у него 3 жены в таджикистане. А вы ему нужна чтобы было с кем спать и не ночевать на стройке. Потом попросит денег на развитие а сам отправит эти деньги в аул. Короче это такой ***. Витай дальше в облаках.

Гость
#4

А вы не задумываетесь, почему все мужчины; которые имеют к вам хоть какое-то отношения, не умеют или боятся дарить подарки?
И от этого страдают нормальные девушки?
Так вот задумайтесь,
Может яйца вам отпилить надо и поганый язык заодно?

Марина
#5

Не хочу вас обидеть. Но таджики приезжают сюда зарабатывать деньги временно. Дома у них жены и дети. Мужики, которые занимаются любовью с женщиной, как правило все льют в уши про любовь. Это же понятно, вы не маленькая девочка

Авиатор
#6

Вы, Автор, понятное дело, волнуетесь. Я считаю почему нет. Если своим мужикам не приглянулась ничем, пусть таджик будет. Он же не отбирает ничего и ни у кого. Вопрос в том, так ли надо официально оформлять брак. Детей от него хотите? Если да то оформлять, конечно. Квартира, я так понимаю, у Вас есть. Добрачная, если что. Менталитет, конечно, разный, восточные мужчины своеобразные, но ухаживать красиво могут. Что ж за днище там у Вас, что кроме таджика-гастера никто не понравился?

А
#7

На безрыбье - и рак рыба. Если хотите встречаться - встречайтесь. Но не бросайтесь в омут с головой, не влюбляйтесь. Не спешите. Если он заговорит о браке, даже не обсуждайте это. И самое главное, следите за предохранением, НЕ РОЖАЙТЕ от него. Иначе ему проще будет прижать вас с браком, либо отвалит к себе, а у вас этот чумaзик на всю жизнь останется.

Лёля
#8

Оспидя, сколько таких детей по школам, которые папашу даже не видели.

Гость
#9

Не надо, родня важнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: