Гость
Статьи
РСП

РСП

Подруга развелась. Осталась с дочкой.
Говорит, что просто звёзды не сошлись. Поначала молодость, гормоны, очень хотела любви, ребенка. Но, говорит, характер не показывала, улыбалась.
Я грю :" так и улыбалась бы дальше. Негулящий, денег даёт".
Но , нет, выгнала его и думала, что денег он ей будет давать также как и раньше, а он больше десятки не дает.
Сейчас хочет свободного, богатого, чтоб замуж и еще родить.
Мозг вынесла мне так, что я дружбу прекратила.
Почему б не улыбаться ей и дальше? Почему пока цель была, она улыбалась, а как родила, решила он у нее на коротком поводке.

33 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Лора, а у вас что интересного в жизни? Как муж, дети, родители?

#2

это вы про свою маму?

Гость
#3

Развод уже состоялся. Поддержите подругу. Она имеет право мечтать, о чем ей вздумается.
Вы наверное сами свои желания засунули себе в анус? Поэтому бесят те, кто хотят большего?

Гость
#4

Очередная скучная разводка, читать не буду. Судя по теме - про ***-женщину или ***-мужчину

#5
Гость

Развод уже состоялся. Поддержите подругу. Она имеет право мечтать, о чем ей вздумается.
Вы наверное сами свои желания засунули себе в анус? Поэтому бесят те, кто хотят большего?

Она просто не имеет права на жениха, который свободный, без детей. Так нечестно.

Гость
#6

Боитесь что лучше музика найдет) кстати все лучше нашли чем был

Гость
#7
Лора

Она просто не имеет права на жениха, который свободный, без детей. Так нечестно.

Ой ну ответ у вас прямо завонял разводкой
Неинтересно даже, я тут поругаться хотела:(

#8
Рина

Лора, а у вас что интересного в жизни? Как муж, дети, родители?

Жизнь бурлит, но речь не обо мне.
На самом деле, она очень раздражительная. Ее многое может вывести из себя, любая мелочь, чуть что не по ее. Даже на ребенка прикрикивает если тот проявляет лидерство, ярко себя ведет, что-то говорит.

#9
Рина

Лора, а у вас что интересного в жизни? Как муж, дети, родители?

А у вас что интересного??

#10
Ханна

это вы про свою маму?

Нет, конечно

#11
Гость

Развод уже состоялся. Поддержите подругу. Она имеет право мечтать, о чем ей вздумается.
Вы наверное сами свои желания засунули себе в анус? Поэтому бесят те, кто хотят большего?

На хрен ее поддерживать :)
Мы уже не подруги. Она фиг поддержит, ноль эмпатии, один тупизм

Рина
#12
Лора

Жизнь бурлит, но речь не обо мне.
На самом деле, она очень раздражительная. Ее многое может вывести из себя, любая мелочь, чуть что не по ее. Даже на ребенка прикрикивает если тот проявляет лидерство, ярко себя ведет, что-то говорит.

Так бурлит, что в чужую окунулась с головой...)

#13
Рина

Так бурлит, что в чужую окунулась с головой...)

Меня заставили ))

Рина
#14
Лора

А у вас что интересного??

А у нас релакс возле бассейна и солнце...

#15
Рина

А у нас релакс возле бассейна и солнце...

Щас у большинства солнце
Не надо козырять :) а то "отнимут"

Рина
#16
Лора

Меня заставили ))

Пытали)))

Рина
#17
Лора

Щас у большинства солнце
Не надо козырять :) а то "отнимут"

По Чуковскому? 😁

777
#18

Что за бредни?) пусть живёт, как хочет, и улыбается, кому хочет. Зачем эти дешёвые темы стряпать?

#19
777

Что за бредни?) пусть живёт, как хочет, и улыбается, кому хочет. Зачем эти дешёвые темы стряпать?

Ну а что она рот разевает на бездетных?
Я ее спросила :" Какого ты хочешь? С ребенком?" Она :" Нет! Ты что! Свободного и без детей! На фиг мне нужен с ребенком?! И чтоб дочку мою хорошо принял и обеспеченного с не менее 150тр доходом".
Обнаглела!

#20
Рина

Пытали)))

Плеткаме

#21

Хуже всего,что в ее жизни произошло,то что у нее "подруга" ее "***" называет.Что уже многое о Вас говорит,и заранее обесценивает все "мудрые" замечания о ее жизни.Как я поняла ее все устраивает,а непонятки у Вас.Так зачем копаться в чужой жизни?Я считаю так,как и бывшая подруга-нужно жить счастливо,ребенок не помеха.Родить-не значит терпеть все до конца жизни,или кандалами привязаться к одному мужику.Может для нее мало того,что он "негулящий,и денег давал".По сути "негулящий"-не редкость,а в браке должно быть за правило,а деньги он обязан давать,как и каждый мужчина свою семью,он же не любовник или парень,это тоже правило и обязанность любого семейного мужчины.

Доктор Cryx
#22

Предки всегда знали, что тётки безумны и поэтому не даввли им прав и свобод) обезьяна с гранатой 😄

Гость
#23
Лора

Жизнь бурлит, но речь не обо мне.
На самом деле, она очень раздражительная. Ее многое может вывести из себя, любая мелочь, чуть что не по ее. Даже на ребенка прикрикивает если тот проявляет лидерство, ярко себя ведет, что-то говорит.

Так может такая она была потому что несчастна была в браке. А сейчас, когда разошлась с мужем, стала счастливая и спокойная. Такое бывает. В глазах общества замужем, значит успешна, разведена, значит неудачница. А то, что по-настоящему счастливых семей у нас 3% никого не волнует.

#24
Феррочка💎

Хуже всего,что в ее жизни произошло,то что у нее "подруга" ее "***" называет.Что уже многое о Вас говорит,и заранее обесценивает все "мудрые" замечания о ее жизни.Как я поняла ее все устраивает,а непонятки у Вас.Так зачем копаться в чужой жизни?Я считаю так,как и бывшая подруга-нужно жить счастливо,ребенок не помеха.Родить-не значит терпеть все до конца жизни,или кандалами привязаться к одному мужику.Может для нее мало того,что он "негулящий,и денег давал".По сути "негулящий"-не редкость,а в браке должно быть за правило,а деньги он обязан давать,как и каждый мужчина свою семью,он же не любовник или парень,это тоже правило и обязанность любого семейного мужчины.

Вы невнимательная. Невнимательно читали. Вынули из контекста то, что вас затронуло, незаметив негатив в этой "подруге", коей она уже не является.

#25
Феррочка💎

Хуже всего,что в ее жизни произошло,то что у нее "подруга" ее "***" называет.Что уже многое о Вас говорит,и заранее обесценивает все "мудрые" замечания о ее жизни.Как я поняла ее все устраивает,а непонятки у Вас.Так зачем копаться в чужой жизни?Я считаю так,как и бывшая подруга-нужно жить счастливо,ребенок не помеха.Родить-не значит терпеть все до конца жизни,или кандалами привязаться к одному мужику.Может для нее мало того,что он "негулящий,и денег давал".По сути "негулящий"-не редкость,а в браке должно быть за правило,а деньги он обязан давать,как и каждый мужчина свою семью,он же не любовник или парень,это тоже правило и обязанность любого семейного мужчины.

Нет, ее не устраивает. После развода, она поняла, что раньше все было очень неплохо, хотя б был отец у ребенка и денежки все в семье и то поругаются, то помирятся. А после развода, денежки уже не семьи, а бм. Начала говорить, что самое главное это деньги и здоровье и ценишь только когда потеряешь. Он у нее после развода пытался наладить отношения, чтоб начать заново, но она почему-то решила, что виноват во всем только он и обнаглела, начала вести себя нехорошо и он ушел насовсем.
Просто, не поняв своих ошибок в прошлом браке, нельзя вступать в новый

#26
Феррочка💎

Хуже всего,что в ее жизни произошло,то что у нее "подруга" ее "***" называет.Что уже многое о Вас говорит,и заранее обесценивает все "мудрые" замечания о ее жизни.Как я поняла ее все устраивает,а непонятки у Вас.Так зачем копаться в чужой жизни?Я считаю так,как и бывшая подруга-нужно жить счастливо,ребенок не помеха.Родить-не значит терпеть все до конца жизни,или кандалами привязаться к одному мужику.Может для нее мало того,что он "негулящий,и денег давал".По сути "негулящий"-не редкость,а в браке должно быть за правило,а деньги он обязан давать,как и каждый мужчина свою семью,он же не любовник или парень,это тоже правило и обязанность любого семейного мужчины.

Ну там ребенку уже 8 лет и она не работапт все это время, на шее у родителей и думала, что бм будет не только ребенка содержать, но и ее.
Так и она не без косячков, например плохо говорит о высоких девушках, зная что я за 170, но типа это она так, к слову. А щас ее дочь уже понятно по этому возрасту, что пошла в отца и будет высокой и она вся бесится , говорит, что не хочет чтоб дочка была высокой.

#27
Феррочка💎

Хуже всего,что в ее жизни произошло,то что у нее "подруга" ее "***" называет.Что уже многое о Вас говорит,и заранее обесценивает все "мудрые" замечания о ее жизни.Как я поняла ее все устраивает,а непонятки у Вас.Так зачем копаться в чужой жизни?Я считаю так,как и бывшая подруга-нужно жить счастливо,ребенок не помеха.Родить-не значит терпеть все до конца жизни,или кандалами привязаться к одному мужику.Может для нее мало того,что он "негулящий,и денег давал".По сути "негулящий"-не редкость,а в браке должно быть за правило,а деньги он обязан давать,как и каждый мужчина свою семью,он же не любовник или парень,это тоже правило и обязанность любого семейного мужчины.

Она и не терпела. Они же полюбили друг друга. Она же улыбалась ему во время знакомства и пока не забеременела, так и улыбалась бы дальше.....

Гость
#28

Вы классная подруга, сразу, по названию темы видно. С такими подругами врагов не надо.

#29
Гость

Так может такая она была потому что несчастна была в браке. А сейчас, когда разошлась с мужем, стала счастливая и спокойная. Такое бывает. В глазах общества замужем, значит успешна, разведена, значит неудачница. А то, что по-настоящему счастливых семей у нас 3% никого не волнует.

Нет, мы с ней знакомы давно, с юности, она всегда была немного дерганая, незнакомым людям спокойно не могла ответить если улицу спрашивают или перрон, всегда агрессивно :" не знаю!" Или на ногу ей наступят нечаянно, а она кричала в след и говорила мне что человек это специально сделал :" она просто коза!"
Сейчас она неспокойная. Зависти много в ней, все спрашивала в подробностях что я купила и любит считать чужие деньги и очень хочет не экономить, но тк мужа нет, то приходится. Ей даже в банке сложно оплатить счета, тк люди ее раздражают

#30
Феррочка💎

Хуже всего,что в ее жизни произошло,то что у нее "подруга" ее "***" называет.Что уже многое о Вас говорит,и заранее обесценивает все "мудрые" замечания о ее жизни.Как я поняла ее все устраивает,а непонятки у Вас.Так зачем копаться в чужой жизни?Я считаю так,как и бывшая подруга-нужно жить счастливо,ребенок не помеха.Родить-не значит терпеть все до конца жизни,или кандалами привязаться к одному мужику.Может для нее мало того,что он "негулящий,и денег давал".По сути "негулящий"-не редкость,а в браке должно быть за правило,а деньги он обязан давать,как и каждый мужчина свою семью,он же не любовник или парень,это тоже правило и обязанность любого семейного мужчины.

Каждый человек что-то терпит в браке. А уж если дети есть, то ради ребенка надо жить вместе хотя б лет до 14 если там ниче страшного.

#31
Гость

Вы классная подруга, сразу, по названию темы видно. С такими подругами врагов не надо.

👍👍👍 😃
Вот, видите, достаточно пары слов, чтоб люди оценили поверхностно :)) и фиг когда люди спросят :" а что она вам такого плохого сделала что вы так на нее?"
Может из меня это все неспроста вылилось. Но людям это неинтересно - " ой какая подруга и врага не надо...."
А мне и такой подруги не надо.
И, да, я считаю, она не имеет права желать свободного мужчину без детей. Потому что так брезгливо отозвалась о мужчинах с детьми, мол, на фиг они мне нужны, чужие дети, только свободного и чтоб к моей Машеньке хорошо относился, денег давал обеспечивал и с зарплатой не менее 150 косарей. А сама прицепная! Если б она сказала :" ну, как получится, рассмотрю любого, и с детьми, но хотелось бы бездетного". А она именно брезгливо ответила в сторону мужчин с детьми

Гость
#32

*** 💩 ДНО!

Гость
#33

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем
Следующая тема