Гость
Статьи
Про любовь.

Про любовь.

Почему мы любим одного человека? Есть множество других интересных людей, но всё равно тянет только к одному, который ничем не лучше, особо не выделяется, но притягивает только он... Так ещё и это не взаимно, уже 3 года. Может это судьба, и вскоре что то получится? Неспроста тааак долго у меня эти чувства длятся... Он старше на 9 лет((( как завоевать мужчину, я уже просто не могу, остальные бесят, им и шанса не даю, чувствую всё не то... #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гештальт не закрыт. У меня тоже был такой. Потом поняла, что привлекаю, переспала, отпустило.
Какие попытки предпринимались у вас по отношению к мужчине мечты?

#2

У него есть кто-то? Тогда с этим проще

#3

В любом случае, если не взаимно - Вам не по пути.

#4

Не знаю, почему так((Это необъяснимо, просто сердце лежит к человеку и всё.Я любила одного парня 9 лет, мы с ним выросли вместе.Недавно узнала, что у него появилась девушка и я смирилась, сначала рыдала, а потом смирилась и отпустила))Сейчас я близко общаюсь с одним замечательным человеком, со своим одногруппником, он меня понимает, всегда защищает и оберегает, я чувствую себя с ним, как за каменной стеной, при этом мы на равных с ним, разговариваем по душам, вместе мечтаем)))И я недавно почувствовала, что он меня любит, это было видно по его взгляду))🥺❤️Да и по поступкам понятно))Так что, не надо страдать по тому, кто не любит вас, присмотритесь к тому, кто любит вас, нельзя так страдать, вы девушка, женщина, Просто создана для того, чтобы вас защищали и оберегали))

Гость
#5

Господи, 3 года.. сколько сидеть в ожидании вы ещё будете? В старости будете вспоминать, как остались старой девой без семьи и в одиночестве из-за эфемерного образа?! Запомните одну аксиому, когда мужчине нужна женщина, он сделает все и даже больше, а если нет, то всегда будут препятствия, обстоятельства, взаимности нет, завоевывать вам мужчину на 9 лет старше не стоит. Пора перевернуть страницу и освободить себя от оков нездоровой привязанности. Я так потратила 2 года, молода была, очень жалею об этих годах. Но не было рядом людей, кто бы встряхнул меня и сказал, что хватит.

Гость
#6

Как говорится, если Бог будет на первом месте, остальное будет. на своем. А если свои хотелки на первом месте, что какой-то человек должен быть непременно с Вами, то тут уже как повезет. Вполне может привести к тому, что останетесь одна и с обидой на другого человека и окружающих. Можно попробовать предпринять какие-то действия и инициативу, но нужно быть морально готовой что не получится положительного результата, а если морально не готовы лучше стараться бросить это дело страдать по конкретному человеку. Тут надо ещё иметь в виду, что если изменитесь сама, то другие люди могут вести себя лучше по отношению к Вам, даже если до этого не рассматривали отношения с ними.

Гость
#7
Гость

Гештальт не закрыт. У меня тоже был такой. Потом поняла, что привлекаю, переспала, отпустило.
Какие попытки предпринимались у вас по отношению к мужчине мечты?

Никаких, потому что живу по принципу что парень должен быть инициатором... Вот м спрашиваю совет тут

Гость
#8
Пиковая дама

У него есть кто-то? Тогда с этим проще

Я не знаю.
Те кто хотят убить во мне эти чувства говорят что да, но я его никогда ни с кем не видела.

Гость
#9
Котик

Не знаю, почему так((Это необъяснимо, просто сердце лежит к человеку и всё.Я любила одного парня 9 лет, мы с ним выросли вместе.Недавно узнала, что у него появилась девушка и я смирилась, сначала рыдала, а потом смирилась и отпустила))Сейчас я близко общаюсь с одним замечательным человеком, со своим одногруппником, он меня понимает, всегда защищает и оберегает, я чувствую себя с ним, как за каменной стеной, при этом мы на равных с ним, разговариваем по душам, вместе мечтаем)))И я недавно почувствовала, что он меня любит, это было видно по его взгляду))🥺❤️Да и по поступкам понятно))Так что, не надо страдать по тому, кто не любит вас, присмотритесь к тому, кто любит вас, нельзя так страдать, вы девушка, женщина, Просто создана для того, чтобы вас защищали и оберегали))

Спасибо большое, очень красиво написали

Предыдущая тема