Гость
Статьи
Сайт знакомств. Стоит …

Сайт знакомств. Стоит ли?

А работают сайты знакомств, или одни разводки? Мне не 20, а уже даже 42. Внешностью не обижена, остальное тоже в полном порядке. Стоит регистрироваться, для поиска именно серьёзные отношений, или на одних искателей легкой добычи можно нарваться? Поделитесь опытом пожалуйста. #знакомства

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди не бойся, просеешь тонну породы и найдешь свой алмаз

Неудачница
#2

Есть хорошие, но редкость
Чаще всего АЛЕНЯ попадаются

Альфо 13.7 см
#3

Не знаю даже, что вы можете им предложить.. Но попытка не пытка. Пробуйте, быть может вы фартовая.

Гость
#4

Добыча сорокалетняя, ты уроки сделала? Пришел тут женщин подколоть?

Гость
#5
Гость

Добыча сорокалетняя, ты уроки сделала? Пришел тут женщин подколоть?

Если не разводка, то извините, конечно. Но думаю, что разводка.

Гость
#6

Зависит от возраста ваших детей. Если они живут с вами то ни на что серьезное рассчитывать не приходится. Если отдельно - вполне можно найти то что желаете

Гость
#7

А у тебя есть выбор? Если в реале на тебя никто не ведётся.

#8

Сайты знакомств... Ммм... Есть что вспомнить;) Мамба, тиндер, Фотострана, вдруг дадут... На трёх сразу сидел, чаты-смски, на второй-третий день в постели. Время экономят. Я даже иной раз гостиницу не снимал в командировках. За три дня знакомишься, потом(типа внезапно) "Милая, только ты! Бросаю всё, мчу к Тебе!" Букетик возьмёшь за три сотни, бутылку красного, банан, апельсин и шоколад. И ты в раю, почти даром.

Гость
#9

Пробовать то можно конечно)

Гость
#10

Я знакомилась с очень приличными вариантами, даже встречалась, но *** много, реально надо тратить время и искать нормальных.

Гость
#11

Сейчас там зэки на шконках
Неужели нет круга знакомств

Гость
#12

Тиндер и Баду - два основных приложения. Обычные люди там.

Гость
#13

*** эти сайты знакомств...те кто более менее нормально выглядит или женаты или просто развлечений ищут..а те кто вроде бы как ищут серьезные отношения выглядят,как @опа из кустов..ну реально,страшные,зачуханные,алкаши..

Уха с кефиром
#14

42, а в голове мякина.

neunhaus
#15

на тиндер 90% под женскими профилями боты. лучше в реале

neunhaus
#16
neunhaus

на тиндер 90% под женскими профилями боты. лучше в реале

остальные 10 - либо для чсв, либо страшные как атомная...

Гость
#17

А кому ты там нужна? Там много молодых и красивых. А к тебе будут только жырные нищеброды в возрасте клеиться.

Гость
#18
Гость

А кому ты там нужна? Там много молодых и красивых. А к тебе будут только жырные нищеброды в возрасте клеиться.

Очевидно, что авторъ явный неликвидъ, и не востребована среди мужчинъ, разъ въ столь почтенный возрастъ не замужемъ, и не смогла завести ни съ кѣмъ знакомство въ реальной жизни.

Винесса
#19

Моей матери потребовались годы проб и ошибок, чтобы найти свою любовь на сайтах знакомств. Думаю, что можно иметь такой вариант как запасной, паралельно заводя друзей по интересам на других площадках. Как известно - из дружбы вырастает прекрасная любовь. Удачи вам:)

Гость
#20
Неудачница

Есть хорошие, но редкость
Чаще всего АЛЕНЯ попадаются

Так аленя это и есть хорошие.

Гость
#21

Добрый день! Я не раз знакомилась на сайтах могу сказать так ,как повезет моя подруга познакомилась вышла замуж,смотря какие запросы,я сейчас в отношениях ,он младше меня на10 лет ,нам хорошо вместе а время покажет,много там и дураков будьте готовы и к этому,сразу обозначьте цель знакомства! Удачи вам!

Гость
#22

Думай о пенсии уже

#23

Шанс познакомиться с толковым мужчиной есть однозначно! Нонадевайте эмоциональный бронежилет 😁😁😁
Будьте готовы перекопать массу г....чтоб отыскался алмаз.
Ну, и время будет занимать. Вы будете как тот HR на работе - лопатить"резюме" = анкеты.

Ащот-камшот и Возген
#24

Автырьща, твой контингент-это пьяный сантехник лет 50-60. Чуваки которые хоть что-то из себя в 40+ представляют ищут 15-25-30 лет. Бабця старше 30-это уже каллллл собачий.

Гость
#25
Гость

Если не разводка, то извините, конечно. Но думаю, что разводка.

Нет, не разводка. Я очень даже существую. И пришла не из школы, а с работы.

Лаки (автор)
#26
Гость

Очевидно, что авторъ явный неликвидъ, и не востребована среди мужчинъ, разъ въ столь почтенный возрастъ не замужемъ, и не смогла завести ни съ кѣмъ знакомство въ реальной жизни.

Серьезно? Вот прикиньте, я успешная блондинка, с хорошей работой, внешностью и достатком. Будете орать, что это разводка? Не угадали. С мужем я развелась, он игроман. Прекрасно живу с ребёнком, мне не надо стирать кому-то штаны на постоянной основе, чтобы чувствовать себя женщиной. Бросаться на абы-что, только потому что это абы-что - мужик, не собираюсь.

Лаки (автор)
#27
Ащот-камшот и Возген

Автырьща, твой контингент-это пьяный сантехник лет 50-60. Чуваки которые хоть что-то из себя в 40+ представляют ищут 15-25-30 лет. Бабця старше 30-это уже каллллл собачий.

Стыдно за Вас...

Лаки (автор)
#28
Уха с кефиром

42, а в голове мякина.

Вы психолог? Не зная человека диагноз ставите. Пройдите мимо...

Лаки (автор)
#29

Уважаемые любители писать оскорбления, пожалуйста не используйте ЭТУ тему для своих выпадов. Я просто хочу увидеть отзывы людей, которые знакомились на сайтах.

Лаки (автор)
#30
Гость

А у тебя есть выбор? Если в реале на тебя никто не ведётся.

А если в Реале никого и не искала? Да и просто только думаю о необходимости. Что ж все такие категоричные то... Живет себе вполне хорошо человек, задумалась о возможности серьезных отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема