Гость
Статьи
Уважение к полным …

Уважение к полным женщинам

Интересует мнение мужчин, которые говорят, что любят полных. А уважаете ли вы их? По-настоящему, а не наигранно - не открыть дверь, не уступить место. Не показушничество. А искреннее человеческое уважение. Адекватная любовь предполагает наличие в себе уважения, а фразы "я ее трахаю, за что мне ее уважать" к любви не имеют отношения. Я часто наблюдаю, что мужчины в отношениях (с полными и с худыми) не уважают женщин, хоть и говорят, что любят. Много лет наблюдала такую картину, когда худая и нереально тупая (худоба и тупость не связаны, я не наезжаю на худых, использую истории из жизни) становилась объектом возбуждения, но никак не уважения. И рядом с такими полные женщины, которые и с мозгами, и с достижениями, не удостаивались также уважения, но и объектом возбуждения не становились. Вырвавшись из родительского дома, я узнала (и для меня это было новостью), что очень много мужчин любят полных. Но мне интересно, а уважают ли они их? Быть просто объектом - не интересно. Воспринимают ли мужчины полных женщин как субъектов? Я не считаю, что убивать свою единственную жизнь на истязание своего тела (спортом ли, перееданием ли) достойно уважения - с одной стороны драгоценные минуты крадет индустрия моды, с другой - нервные проблемы. В целом интересно, есть ли мужчины, способные любить как худых, так и полных по-настоящему - с уважением. Заранее спасибо за ответы. Хейтерам не отвечаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

Люблю худых, к толстым отвращение

Гость
#2

За что уважать? За то что она толстая?
Любого человека уважать можно за его поступки, а не по гендерному признаку и не по весу.

Гость
#4
Гость

За что уважать? За то что она толстая?
Любого человека уважать можно за его поступки, а не по гендерному признаку и не по весу.

Уважаю за поступки. Вожделею за телеса.
Думаю, вопрос можно закрывать как особо дурацкий даже по меркам нашего куропатника.

Гость
#5

Полная с мозгами может похудеть. Хотя, есть люди, которые считают, что нельзя себя в жизни ни в чем ограничивать. Жизнь одна. Мужик не панацея

Гость
#8

Действительно, для вашего куропатника это слишком орлино.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем