Гость
Статьи
Завидую полным …

Завидую полным женщинам!!

Завидую, страшно завидую полным, даже не так...толстым женщинам!! Всю жизнь была малявкой (155/49), меня толкали, обзывали, бывало даже били. Любой *** самоутверждается за мой счёт, тк знает, что силенок у меня не хватит ответить.. Всю жизнь завидую их формам, тк сама плоская со всех сторон, ничего женственного во мне нет!! Даже спорт зал не помог! Ненавижу свою комплекцию задохлика.. Хочу стать толстой!

Тощая дура
24 ответа
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Ну-ну

Гость
#2

Ну и дура ты "тощая дура"

Вика
#3

Ты МаленькаЯ и худенькая по-моему это очень мило.

Вика
#4

У тебя вес 49 при 155?? Не думаю что ты такая уж и худая. У меня 173 и 55 все устраивает...

Гость
#5

Я тоже. Жрут от пуза, а я боюсь лишний кусочек съесть...(

Тощая дура
#6
Вика

Ты МаленькаЯ и худенькая по-моему это очень мило.

Это мило лет до 17, а мне 26!!

Гость
#7

Автор, ты правда милая)

Гость
#8

Знаю такую, сейчас муж трёхстворчатого телосложения и дети. Занимай свою экологическую нишу, а то кому-то придётся за тебя худеть ;)
Но пышечки при таком росте тоже классные бывают, тут не спорю. Титьки, аккуратное пузико-мячик и бёдра в обхват, и всё прямо вплотную, без промежутков :)

гость
#9

Люди с избыточным весом - это нездоровые люди. Чему завидовать?

Гость
#10

Причем здесь вес и рост, вы собрались вырасти во все стороны, чтобы драться, что ли? Идите к психологу уже

Гваделупа
#11

А разве жир и целлюль сил прибавляют, да она через 3 минуты поединка с инфарктом сляжет, это я тебе как спортсменка говорю

Оптимистка
#12
Тощая дура

Это мило лет до 17, а мне 26!!

Я тоже была тощая лет до 33, что только не делала чтобы поправится...мечтала увидеть себя толстой. После 33 лет, стала поправляться, сейчас нормальная. К 35 годам обмен веществ замедляется и хоть я ем как и раньше, не такая тощая как раньше.

Оптимистка
#13

При росте 168, я весила 45-47 кг.

Гость
#14

Похожая проблема, мой молодой человек любит полных девушек, а я 52 при 170, стройного телосложения, маленькая грудь и попа. В глаза говорит что всё нравится, а на телефоне и компьютере то и дело замечаю фотографии конкретно таких полных девок, да и каждый раз когда по душам говорим, всегда эта тема упоминается. Как-то поссорились, я его обидела сильно, а когда спросила что сделать чтобы загладить вину, сказал мол поправься, потом через время извинился. Больно и обидно, получается я ему такой совсем не нравлюсь. Очень переживаю по этому поводу, и без того низкая самооценка страдает ещё больше. Не могу даже думать об этом, ажтрисёт. Может у меня с головой проблемы?

Злобный Пупсик
#15

тю вы глупенькая, автор. я всегда была худой, но рост 170. каланча, одним словом. но я никогда не хотела бы быть толстой. но я всегда очень завидовала маленьким хрупким девочкам, которых хочется оберегать и носить на руках. а низкие парни и невозможность носить каблуки при таком росте навевали на меня тоску и безнадёгу. а так, сама маленькая, любой дрищ на твоём фоне выглядит как человек, ну здорово же. я бы с удовольствием жила в вашем росте и весе

Гость
#16

Автор! Бойся своих желаний!

Тощая дура
#17
Злобный Пупсик

тю вы глупенькая, автор. я всегда была худой, но рост 170. каланча, одним словом. но я никогда не хотела бы быть толстой. но я всегда очень завидовала маленьким хрупким девочкам, которых хочется оберегать и носить на руках. а низкие парни и невозможность носить каблуки при таком росте навевали на меня тоску и безнадёгу. а так, сама маленькая, любой дрищ на твоём фоне выглядит как человек, ну здорово же. я бы с удовольствием жила в вашем росте и весе

Вы то 170,а я 155
Разница уловима. Со стороны смотрюсь ребёнком. И никто никогда не стремился оберегать меня и носить на руках, как вы написали. Наоборот, только самоутверждается за мой счёт!! Унижают,особенно мужики. Могут запросто подойти и между ног полапать, а когда я начинаю возмущаться, угрожают сразу!! Я так не могу уже, понимаете!!??

#18

Даже думать забудь,полным очень трудно подобрать одежду....Просто подбери лифон с пушабами,ешь больше калорийной пищи....

Гость
#19

Вы обязательно растолстеете, причём так что потом не сможете остановиться, и станете очень жирной, настолько что будете только думать, как бы не стать ещё больше. Но будете все дальше жиреть, и тогда вспомните какой были. И скажете себе - как.......... Что я стала такой. Слово выберете сами)

Гость
#20

Хорошая попытка. Но нет )))))
Автор, всегда миниатюрность у женщин ценилась.

Гость
#21

Авторша, этот вес норма для роста такого. Об*ирают полных еще больше, но дуракам лишь бы кого-то обгадить. Всякие люди есть и это НОРМАЛЬНО. Какой есть человек, такой и есть, хотелось бы вам или нет. Вы же пытаетесь представить обычное строение тела как повод для травли и тд.
Хватит пытаться сдвинуть норму в свою пользу! И писать здесь от лица нормальных всякий бред!

Гость
#22

попробуйте пойти на бразильское джиу-джицу. Толстой не станете, но научитесь давать отпор тем, кто больше. Посмотрите в сети видео профессиональных спортсменов, которые очень маленькие, но побеждают даже сумоистов.

Борис
#23

Привет зачем ты так ,люби себя и все наладится я уверен многим и худышки нравятся

Гостья
#24
Тощая дура

Вы то 170,а я 155
Разница уловима. Со стороны смотрюсь ребёнком. И никто никогда не стремился оберегать меня и носить на руках, как вы написали. Наоборот, только самоутверждается за мой счёт!! Унижают,особенно мужики. Могут запросто подойти и между ног полапать, а когда я начинаю возмущаться, угрожают сразу!! Я так не могу уже, понимаете!!??

Очень удивило, что маленькую девушку так обижают и задирают. Наоборот же, маленьким всегда хотят помочь, бережно относятся.

Наверное это у вас что-то с поведением не то или вы не фильтруете людей, с кем общаетесь. Где такое возможно, чтобы за промежность хватали? По хатам что ли ходите? А вы ходите в театры и библиотеки, никто там хватать не станет. Такой случай может только в исключительном порядке произойти, раз в жизни случайно, но не на постоянной основе. Вам надо не тело менять, а настройки в голове и в поведении, сменить круг общения и места проведения досуга.

Если что, не хотела обидеть, просто удивила меня ваша история.