Гость
Статьи
Признаки обвисшей …

Признаки обвисшей груди

Девочки ,если у груди соски всегда торчат,ну стоят,то значит ли ,что грудь не обвисшая? Какие способыхх еще знаете ,грудь обвисшая или нормальная? Кроме как карандашом. Спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ушки спаниэля походят? Если да, то обвисшая.

Гость
#2

Всегда торчащие соски это физиологическая особенность))))
Карандаш и только карандаш вам в помощь.

Гость
#3

А чем метод карандаша не угодил?

Гость
#4

Обвисшая грудь или нет это видно сразу

Александр
#5
Гость

На ушки спаниэля походят? Если да, то обвисшая.

Мужское мнение : Ушки спаниеля в мильен раз лучше силиконовых дутышей .

Гость
#6
Александр

Мужское мнение : Ушки спаниеля в мильен раз лучше силиконовых дутышей .

Сразу видно, что мнение действительно мужское. Силикон используют для увеличения, а не для подтяжки.

Александр
#7
Гость

Сразу видно, что мнение действительно мужское. Силикон используют для увеличения, а не для подтяжки.

Это вообще бред делать "подтяжки" ( т. е . брать и штопать от фонаря здоровую грудь , наживать проблем в виде шрамов , заражений и т. п. ) подтяжку мозгов надо делать сначала , чтобы научится думать !
Ну висит грудь и пускай себе висит .....это нормальное явление , лично я ничего против не имею

Гость
#8

Ну иногда даже, когда грудь слегка обвисшая, но объем не ушел бывает красиво. У меня объем пропал после ГВ, хотя обвисла не сильно. Год страдала, стеснялась очень перед мужем, хотя он успокаивал и просил не переживать. В итоге коллега посоветовала хирурга (Ведров О.В., Москва), и я решилась на маммопластику. Установили гладкие анатомические ментор, все отлично зажило и сейчас никакого ощущения чужеродности. Грудь просто невероятно красивая

Гость
#9
Александр

Это вообще бред делать "подтяжки" ( т. е . брать и штопать от фонаря здоровую грудь , наживать проблем в виде шрамов , заражений и т. п. ) подтяжку мозгов надо делать сначала , чтобы научится думать !
Ну висит грудь и пускай себе висит .....это нормальное явление , лично я ничего против не имею

Очень приятно, что мужчина так лоялен к внешнему виду женщин. Правда, очень приятно.
Однако мы как-нибудь сами со своими сиськами разберемся. Если хочет женщина - пусть делает, ее дело.

Александр
#10
Гость

Очень приятно, что мужчина так лоялен к внешнему виду женщин. Правда, очень приятно.
Однако мы как-нибудь сами со своими сиськами разберемся. Если хочет женщина - пусть делает, ее дело.

Есть хорошая пословица : "Нет ума - считай калека" ....а ума явно нет , если с дурьей головы идти к шарлатанам в шарашкины конторы ( растущие как грибы т. н. частные "клиники" ) вот к таким проходимцам как пост выше , с рекламой мясника-неудачника ВЕДРОВА-унитазова !!! эту гребанную рекламу "от благодарных" пациентов шлепают почти под каждым постом обсуждающим внешность .......идите уничтожайте свое здоровье и отдавайте деньги проходимцам , если ума нет