Гость
Статьи
Рано обвисшая грудь

Рано обвисшая грудь

Добрый день. У меня очень рано обвисла грудь. Уже в школе был 3 размер, назвать который стоячим точно было нельзя. В связи с этим назрел вопрос: а видели ли вы обвисшую грудь у совсем молодых девушек? Реагировали ли вы на это как нибудь, какие эмоции они у вас вызывали? #грудь

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... а какие эмоции может вызвать грудь молодой девушки, лежащая на её животе?

Гость
#2

Я видела в роддоме огромные груди кормящих матерей,они доставали до самых коленей,когда те садились кормить детей.

Автор
#3
Гость

Хм... а какие эмоции может вызвать грудь молодой девушки, лежащая на её животе?

Жалость? А у кого-то, боюсь, и желание насмехаться

Автор
#4
Гость

Я видела в роддоме огромные груди кормящих матерей,они доставали до самых коленей,когда те садились кормить детей.

Ну это хотя бы уже были не совсем молодые девушки

Pafnuty
#5

Не просто видел, а встречался с такой девушкой, 21 год. Все устраивало, большая грудь и не может идеально стоять и провисает под своей тяжестью даже в молодом возрасте, главное чтобы форма была и сдулась.

Pafnuty
#6
Pafnuty

Не просто видел, а встречался с такой девушкой, 21 год. Все устраивало, большая грудь и не может идеально стоять и провисает под своей тяжестью даже в молодом возрасте, главное чтобы форма была и сдулась.

не сдулась

Автор
#7
Pafnuty

Не просто видел, а встречался с такой девушкой, 21 год. Все устраивало, большая грудь и не может идеально стоять и провисает под своей тяжестью даже в молодом возрасте, главное чтобы форма была и сдулась.

А она сама комплексовала из-за своей груди? Сталкивалась когда-то с негативной реакцией на неё?

#8

Возможно, я задам глупый вопрос и дело вовсе не в этом, но всё же.
А для кого придумали бюстгальтеры?

Дело не в этом и всё сразу было как есть? Ну тогда тут всё проще. Это генетика.

Pafnuty
#9
Автор

А она сама комплексовала из-за своей груди? Сталкивалась когда-то с негативной реакцией на неё?

Если и комплексовала, то виду не подавала. Держалась всегда очень уверенно, добиваться пришлось серьезно. Она сама худая и грудь в лифчике выглядит просто шикарно, какой уж там негатив.

Автор
#10
UnravelMind

Возможно, я задам глупый вопрос и дело вовсе не в этом, но всё же.
А для кого придумали бюстгальтеры?

Дело не в этом и всё сразу было как есть? Ну тогда тут всё проще. Это генетика.

Дело не в этом. Это действительно генетика. Но легче же от этого не становится

Гость
#11
Автор

Дело не в этом. Это действительно генетика. Но легче же от этого не становится

Надо любить себя какой есть. Тем более не думаю, что у вас в таком возрасте до пупа висит или пустые блины болтаются, ну а то что грудь 3-4 размера провисает естественно и адекватные люди это понимают.

#12
Автор

Дело не в этом. Это действительно генетика. Но легче же от этого не становится

Ну, если вас это сильно беспокоит и есть деньги, то выход только один - Пластический хирург.

Pafnuty
#13
UnravelMind

Ну, если вас это сильно беспокоит и есть деньги, то выход только один - Пластический хирург.

Рано ей ещё под нож ложиться, девчонка понапридумывала себе, а по факту все у нее в норме и многим мужчинам такая грудь нравится. Успеет ещё подтянуть, если рожать будет то тогда там реально может все плачевно стать.

Гость
#14
Pafnuty

Рано ей ещё под нож ложиться, девчонка понапридумывала себе, а по факту все у нее в норме и многим мужчинам такая грудь нравится. Успеет ещё подтянуть, если рожать будет то тогда там реально может все плачевно стать.

Какой у нее приблизительно размер,5-6?

Автор
#15
Гость

Надо любить себя какой есть. Тем более не думаю, что у вас в таком возрасте до пупа висит или пустые блины болтаются, ну а то что грудь 3-4 размера провисает естественно и адекватные люди это понимают.

Ну про пустые блины речи не идёт. Грудь достаточно наполненная. Хотя сидя и правда достаёт до пупка

Pafnuty
#16
Гость

Какой у нее приблизительно размер,5-6?

Если про автора речь, то это у нее надо спросить. Ну а вообще пока молодая и не рожала, большая даже висячая грудь круто выглядит.

Автор
#17
Pafnuty

Если про автора речь, то это у нее надо спросить. Ну а вообще пока молодая и не рожала, большая даже висячая грудь круто выглядит.

Сейчас у меня 3,5 размер. Со времён старших классов школы выросла уже не очень сильно

Гость
#18
Автор

Ну про пустые блины речи не идёт. Грудь достаточно наполненная. Хотя сидя и правда достаёт до пупка

Ой не комплексуйте, сидя вы наклоняетесь просто.

Гость
#19
Автор

Сейчас у меня 3,5 размер. Со времён старших классов школы выросла уже не очень сильно

У меня в 11 классе уже 4 вырос,стоячая.Но я всю жг в спорте.
У вас по генетике ,видимо,слабые связки, и мышечные ткани легко растягиваются.

Гость
#20
Автор

Сейчас у меня 3,5 размер. Со времён старших классов школы выросла уже не очень сильно

Тем более и размер не такой уж большой. Просто ухаживайте, упражнения с гантелями, отжимания и все нормально будет.

Гость
#21
Pafnuty

Если про автора речь, то это у нее надо спросить. Ну а вообще пока молодая и не рожала, большая даже висячая грудь круто выглядит.

Про вашу девушку.У одноклассницы 5 размер,висели сильно уже в классе 9-м.Но она вся рыхленькая по телосложению

Гость
#22
Гость

У меня в 11 классе уже 4 вырос,стоячая.Но я всю жг в спорте.
У вас по генетике ,видимо,слабые связки, и мышечные ткани легко растягиваются.

всю жизнь в спорте*

Автор
#23
Гость

Про вашу девушку.У одноклассницы 5 размер,висели сильно уже в классе 9-м.Но она вся рыхленькая по телосложению

И как окружающие реагировали на ее грудь? Она сама стеснялась?

Гость
#24
Автор

И как окружающие реагировали на ее грудь? Она сама стеснялась?

Нет,не стеснялась.Но клеились к ней в основном ***,она старше своего возраста выглядит.Сейчас замужем,две дочери,все у не в шоколаде.
Не комплексуйте зря.

Автор
#26
Гость

Ой не комплексуйте, сидя вы наклоняетесь просто.

Понимаю. Но это создаёт очень много неудобств. А носить ещё и дома лифчик не хватает никакого терпения

Автор
#27
Гость

Нет,не стеснялась.Но клеились к ней в основном ***,она старше своего возраста выглядит.Сейчас замужем,две дочери,все у не в шоколаде.
Не комплексуйте зря.

Спасибо за поддержку. Грудь действительно может визуально делать гораздо взрослее. Хотя меня от этого хотя бы уберёг бэби-фэйс

..
#28

У меня у двух подруг была обвисшая уже лет в 19. У пупка висела. Вымя.
Это издержки большой груди, отвисает.
У меня конечно отвращение было, когда ездили отдыхать старалась не переодеваться с ними рядом...
Не приятно.
Но им естественно не показывала отвращения. Они же не виноваты. Так то девочки хорошие.

Pafnuty
#29
Гость

Про вашу девушку.У одноклассницы 5 размер,висели сильно уже в классе 9-м.Но она вся рыхленькая по телосложению

Моя говорила, что у нее 4.5 размер с 15 лет и на физкультуре неудобно было.

Гость
#30
..

У меня у двух подруг была обвисшая уже лет в 19. У пупка висела. Вымя.
Это издержки большой груди, отвисает.
У меня конечно отвращение было, когда ездили отдыхать старалась не переодеваться с ними рядом...
Не приятно.
Но им естественно не показывала отвращения. Они же не виноваты. Так то девочки хорошие.

Вы кошмарная подруга((
Лично мне никакого дела нет до груди других женщин.В Испании на пляже перед носом пожилые немки топлес загорали,и то пофик было.
А вообще,девочки,самое главное -это грудь здоровая,без мастопатии и прочих гадостей.Берегите сеья.

Автор
#31
..

У меня у двух подруг была обвисшая уже лет в 19. У пупка висела. Вымя.
Это издержки большой груди, отвисает.
У меня конечно отвращение было, когда ездили отдыхать старалась не переодеваться с ними рядом...
Не приятно.
Но им естественно не показывала отвращения. Они же не виноваты. Так то девочки хорошие.

Даже стоя у пупка висела? А они сами как-то показывали своё отношение к груди? Прятали ее или были уверены в своей красоте?

Pafnuty
#32
Автор

Спасибо за поддержку. Грудь действительно может визуально делать гораздо взрослее. Хотя меня от этого хотя бы уберёг бэби-фэйс

Да вы прямо кукла Барби. Блеск.

Гость
#33
Pafnuty

Моя говорила, что у нее 4.5 размер с 15 лет и на физкультуре неудобно было.

Неудобно.Для этого спортивные лифчики есть.

Автор
#34
Pafnuty

Моя говорила, что у нее 4.5 размер с 15 лет и на физкультуре неудобно было.

Физкультура это наверное персональный ад для каждой большой груди и источник множества неловких ситуаций

Гость
#35

Так она у всех обвиснет. Какая разница, сейчас или потом?

Автор
#36
Гость

Так она у всех обвиснет. Какая разница, сейчас или потом?

В 15 и 35 очень большая разница

..
#37
Автор

Даже стоя у пупка висела? А они сами как-то показывали своё отношение к груди? Прятали ее или были уверены в своей красоте?

Не нравилась она им обоим.
Одна жаловалась постоянно, что под титьками потеет все, с другой помню неделю ходили купальник выбирали , не могли выбрать, я что не одену - на мне все хорошо, а к ее лифчику идут трусы парашюты...
Нет, я тогда поняла, что большая грудь это мучения и не красиво. Лучше средняя. Или маленькая.
Сейчас у меня дочка растет, я очень боюсь, что у нее большая грудь вырастает. Надеюсь такого не будет.

..
#38
Гость

Так она у всех обвиснет. Какая разница, сейчас или потом?

Нет. У кого маленькая - не отвисает, даже если кормили грудью.

Лук
#39

"Ну я обычно когда такое вижу показываю пальцем на эту женщину, ору *фуууу*и созываю всех посмотеть на это, а потом толпа забрасввает её гнилыми помидорами" Такой ответ норм?

Автор
#40
..

Не нравилась она им обоим.
Одна жаловалась постоянно, что под титьками потеет все, с другой помню неделю ходили купальник выбирали , не могли выбрать, я что не одену - на мне все хорошо, а к ее лифчику идут трусы парашюты...
Нет, я тогда поняла, что большая грудь это мучения и не красиво. Лучше средняя. Или маленькая.
Сейчас у меня дочка растет, я очень боюсь, что у нее большая грудь вырастает. Надеюсь такого не будет.

Про потеет очень жизненно( а с открытыми насмешками от кого то они сталкивались?

Гость
#41
Автор

В 15 и 35 очень большая разница

Никакой.

Гость
#42

Плевать должно быть на чужое мнение.

Гость
#43
..

Нет. У кого маленькая - не отвисает, даже если кормили грудью.

Форма испортится все рано.

Гость
#44
Гость

Форма испортится все рано.

*все раВно

Автор
#45
Лук

"Ну я обычно когда такое вижу показываю пальцем на эту женщину, ору *фуууу*и созываю всех посмотеть на это, а потом толпа забрасввает её гнилыми помидорами" Такой ответ норм?

Нет. Такой ответ даёт повод задуматься видели ли вы вообще голых женщин

Автор
#46
Гость

Никакой.

Подростковой психологии свойственно воспринимать свои дефекты максимально болезненно . А в 35, когда жизнь уже сложилась, можно спокойно принять и обвисшую грудь

Гость
#47
Автор

Сейчас у меня 3,5 размер. Со времён старших классов школы выросла уже не очень сильно

И до пупка??? У тебя торс 20 см??????

Гость
#48
Автор

Подростковой психологии свойственно воспринимать свои дефекты максимально болезненно . А в 35, когда жизнь уже сложилась, можно спокойно принять и обвисшую грудь

Ну найдите тогда психолога, который вам поможет. Мы ж не психологи, ничем вам не поможем.

Автор
#49
Гость

И до пупка??? У тебя торс 20 см??????

Сидя да, до пупка. Стоя конечно же нет

Автор
#50
Гость

Ну найдите тогда психолога, который вам поможет. Мы ж не психологи, ничем вам не поможем.

Я не просила помощи