Гость
Статьи
Завидую одной женщине

Завидую одной женщине

Завидую одной женщине. Как быть? Встречались с парнем у которого был брак. Бывшая жена его сначала очень начала активно себя проявлять, я ее в душе возненавидела. Вообщем нашла ее в соц сети, просто посмотреть, оказалось ухоженная женщина, яркая, мы с ней даже похожи по типажу, только у нее губы накаченные и скулы. Позже поняла что за мужчина мне попался. Я ушла от него. До этого долго не было отношений очень. А его бывшую так и не перестала периодически мониторить, не знаю почему. У нее всегда куча сторис. Вообщем потом увидела, что она себе кого-то нашла. И пошли фото с подарками, цветами. И мне так завидно стало. Что вот даже она, с 3-х летним ребенком после развода нашла мужчину, а я одинокая и бездетная нет, мы с ней одного возраста. Как от этого чувства избавиться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри на себя со стороны, на свои мысли. Желаешь плохого ближнему своему. Ты страдаешь оттого что человеку хорошо. Разве это не мерзко?

Гость
#2
Гость

Посмотри на себя со стороны, на свои мысли. Желаешь плохого ближнему своему. Ты страдаешь оттого что человеку хорошо. Разве это не мерзко?

Почему мерзко? Если я хочу хорошей жизни и вижу что она не справедлива

Гость
#3

Не смотреть за ее жизнью. Пока вы это делаете, ваша энергия утекает к ней. А вообще у каждого своя судьба.

Гость
#4
Гость

Почему мерзко? Если я хочу хорошей жизни и вижу что она не справедлива

тебя именно расстраивает что у нее хорошо - если бы у нее было плохо - тебе было бы хорошо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: