Гость
Статьи
Завидую женщинам

Завидую женщинам

Здраствуйте форуумчане. Я парень. Достаточно худой, при росте в 184 см вешу 58-61 кг, мне набирать вес сравнимо с подвигом. Сколько себя помню всегда завидовал женщинам, с их огромными ногами, бёдрами, словно прямо сейчас 150 килограмм присяд сделает, с их икрами, выглядящие мощнее чем у некоторых атлетов.
В общем я завидую #зависть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Красная кнопка
#1

дypак что ли?

Гость
#2

Не ври, ты такая баба, как описываешь))

Гость
#3

Я за 5 месяцев набрал 10 кг. Общей массы.
Просто ешь 5 раз в день.
Утром 3 яйца и 110 грамм овсянки.
В сухом виде это мало. Авот в приготовленном ты уже поймëшь что такое настоящий массонабор.
Я один раз даже блеванул обратно. Потому что ежа не помещается, а я пизаю и пихаю.
Не забудь основной рацион гречка, рис, макароны,рис,творог,яйца,овсянка. Рис ,макароны и гречку модешь есть по 150 грамм потому что они лишную воду не берут + фарш или курица с подливой на раз два съешь.Остальное забудь. И комплекс витаминов Компливит купи.

#4

Отрезай пыску
Пришивай сиси

Гость
#5

Тролль, слишком жирно, как те ляхи, про которые ты тут написал.

Гость
#6
Гость

Я за 5 месяцев набрал 10 кг. Общей массы.
Просто ешь 5 раз в день.
Утром 3 яйца и 110 грамм овсянки.
В сухом виде это мало. Авот в приготовленном ты уже поймëшь что такое настоящий массонабор.
Я один раз даже блеванул обратно. Потому что ежа не помещается, а я пизаю и пихаю.
Не забудь основной рацион гречка, рис, макароны,рис,творог,яйца,овсянка. Рис ,макароны и гречку модешь есть по 150 грамм потому что они лишную воду не берут + фарш или курица с подливой на раз два съешь.Остальное забудь. И комплекс витаминов Компливит купи.

Бесполезно астеникам набрать вес, скорее желудок себе испортят и поимеют проблемы с поджелудочной, чем вес наберут. Брат на всё лето к тёще ездил, надо было со стройкой дома помогать, его там кормили на убой, ни грамма не набрал. Сестра работала на кондитерке, первые месяцы сладостей объедалась каждую смену, как была тощая, такая же и осталась. И сейчас ест выпечку со сладостями, чаи с вареньем или выпечкой, раз 5-6 на день, помимо основного питания. Не в коня корм.

Гость
#7

У меня муж только после 30 начал поправляться. До этого, был тростинка. А потом как его развезло и такое пузо, кошмар.

Охотница за обеспечунами
#8

А я завидую мужским плоским животам и прессу

#9

Еще один завистник. 🤦‍♀️ Вас где-то таких клонируют что ли? 😂

Ты не просто худой, у тебя явный дефицит массы тела. Тут либо системное заболевание какое, либо банально плохое усвоение пищи. Что собственно требует лечения.

#10
Гость

Бесполезно астеникам набрать вес, скорее желудок себе испортят и поимеют проблемы с поджелудочной, чем вес наберут. Брат на всё лето к тёще ездил, надо было со стройкой дома помогать, его там кормили на убой, ни грамма не набрал. Сестра работала на кондитерке, первые месяцы сладостей объедалась каждую смену, как была тощая, такая же и осталась. И сейчас ест выпечку со сладостями, чаи с вареньем или выпечкой, раз 5-6 на день, помимо основного питания. Не в коня корм.

До поры до времени это "не в коня корм". Вот заработает себе ИР, грохнет весь метаболизм, и разжиреет вмиг, а сбросить потом сложно будет.

#11
Гость

Бесполезно астеникам набрать вес, скорее желудок себе испортят и поимеют проблемы с поджелудочной, чем вес наберут. Брат на всё лето к тёще ездил, надо было со стройкой дома помогать, его там кормили на убой, ни грамма не набрал. Сестра работала на кондитерке, первые месяцы сладостей объедалась каждую смену, как была тощая, такая же и осталась. И сейчас ест выпечку со сладостями, чаи с вареньем или выпечкой, раз 5-6 на день, помимо основного питания. Не в коня корм.

И кандидоз у сестры по-любому.
Здоровому организму сладости в таких количествах вообще не нужны, особенно рафинированные. Разве что немного фруктов.
Как сказал один специалист в своем деле - если вам постоянно и в больших количествах хочется сладкого, то с вами что-то не так.