Гость
Статьи
Кто я на самом деле, …

Кто я на самом деле, мне страшно

чувствую себя человеком без лица,в начале взаимоотношений я подстраиваюсь под человека,словно внутри есть чувство каким он хочет видеть меня,могу уделять слишком много внимания,и как только почувствую любовь-внимание-восхищение с его стороны,то больше раскрываюсь как отдельная личность, что приводит партнера в некоторый шок, как так,была же проекция идеала и тут словно меняется на глазах. поэтому им всем тяжело уйти от меня,я постоянно играю эмоциями,хотя недавно поняла,что вовсе ничего не чувствую. долго задерживаюсь в отношениях лишь с людьми,которые полностью отдают себя. например:я занята своими делами, мч начинает мне строчить любовные послания,пишет как скучает. меня это наполняет,я чувствую удовлетворение и подыгрываю , вживаюсь в этот образ любвеобильной дамочки , и как только выключаю телефон после ответа,снова возвращаюсь к себе и продолжаю работать,только с приятной мыслью что кто-то обо мне так думает и т д . это мне льстит. когда отношения встают на твердый уровень, происходит привыкание и я чувствую, как что-то меняется. мне это не нравится, я демонстративно сделаю что-то,чтоб привлечь внимание положительное,чтобы меня снова носили на руках. с людьми,которые начинают вести себя сухо,разрываю контакт и не вспоминаю даже больше.только неприятный осадок остается максимум.
( постоянно также примеряю на себя разные образы,что в одежде так и в личностном плане, я раздроблена , могу измениться за секунду так,что и не узнать )

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Настьйа
#1

Кто знает? В нас несколько личностей уживаются. Может они все очень сильно на поверхности? Должна же только одна доминировать. Может аутотреннинг поможет?

Гость
#2
Настьйа

Кто знает? В нас несколько личностей уживаются. Может они все очень сильно на поверхности? Должна же только одна доминировать. Может аутотреннинг поможет?

из полного понимания у меня сформировалось лишь то,что я подпитываюсь одобрениями и восхищением,тогда ощущаю себя так,словно волной накрывает позитивной . в остальных моментах ощущаю дикую раздробленность. могу быть такой разной. это мешает своему восприятию очень. ( единственное в чем я стараюсь поставить свое я - это формировать лично своё мнение на прочитанную книгу-фильм-) и записывать себе, как думаю я , своё мнение о ситуации-персонаже и т д . в таком случае я собираюсь ,когда пишу что-то . и то заметила тенденцию,что я уже могу рассмотреть с нескольких сторон и сделать два аргумента, как и в пользу героя так и против него.

#3

Невозможно читать без заглавных букв.

Гость я
#4

У одной девочки вместо лица вообще была ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: