Гость
Статьи
россия - Дания. …

россия - Дания. Футбол. Это позор?

Как вы считаете?
Как вам игра?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это закономерность

Гость
#2

Это что, было не ожидаемо?
На фоне того,что происходит в стране, плевать на футбол миллионеров-неумех.

Гость
#3

Успех в спорте это прямое следствие уровня доступности детского спорта в стране

Гость
#4

Игра отстой 1 - 4. Позор для футболеров, трениров во главе с Черчесовым. Пущаяй ему и футболерам ещё зарплату подымут

Гость
#5

Позор не в этом, позор в том, что этим кривоногим платят огромные деньги несмотря ни на что.
Играют они на свой низенький уровень, а вот зарплаты не соответствуют.

Обстановки
#6

Это не просто позор. Это плевок

Гость
#7

Это не позор,а всего лишь игра.

Гость
#8

Какой может быть успех достаточно посмотреть на быдловатую морду кгбиста черчесова

#9

Я не смотрела, итог ясен... На мой взгляд, распустить всех футболистов и тренеров... миллионы уходят в пустоту.. сколько на эти деньги можно было вылечить больных детей... бездарно тратить деньги это только Россия может.

Гость
#10

Пора привыкнуть, раз в 10 лет что-то покажут и всё...

Гость
#11

Я служу России.

Гость
#12

После разгрома от Бельгии и победы над Финляндией всего лишь 1:0, ничего другого ожидать не приходилось. И нечего в 1/8 финала с такой игрой делать.

Гость
#13

Посмотрите на датчан, настоящие викинги с чертами лица, кстати, девушки тоже красотки. Это потому что кровь свою не смешивают, русские потеряли свою идентичность путем смешивания, отсюда и поражения.

Гость
#14
Гость

Посмотрите на датчан, настоящие викинги с чертами лица, кстати, девушки тоже красотки. Это потому что кровь свою не смешивают, русские потеряли свою идентичность путем смешивания, отсюда и поражения.

Путин смешал и стал кабаевым

Гость
#15

позор кому? деревянным курителям кальяна-бросателям табуреток? да они валили на вас с высокой колокольни.

Гость
#16

Сделайте меня тренером сборной России. Тоже хочу 3 миллиона долларов в год и ничего не делать.

Все проиграть я не хуже Стасика смогу :))

Гость
#17

Нууу, не позор конечно, но печалька. Команда умеет играть, но не сыграна как именно команда. Нет той чуйки мяча. И в этом проблема. (особенно 2й гол, расстроил). Нет слов. Ждем теперь того момента когда появится новая сыгранная команда, которая будет нам дарить победы. Но... На это надо время. С уважением ко всем болельщикам! Россия вперед!

Гость
#18

российские футболисты все nugopы

Гость
#19
Гость

Посмотрите на датчан, настоящие викинги с чертами лица, кстати, девушки тоже красотки. Это потому что кровь свою не смешивают, русские потеряли свою идентичность путем смешивания, отсюда и поражения.

*** чypoк из страны. Всех по крематориям, до по газовым камерам черножoпых nugopoв!

Adolf Hitler
#20
Гость

позор кому? деревянным курителям кальяна-бросателям табуреток? да они валили на вас с высокой колокольни.

Адольф Гитлер считает, что недофутболисты российской сборной nugopacы

Adolf Hitler
#21
Гость

*** чypoк из страны. Всех по крематориям, до по газовым камерам черножoпых nugopoв!

+1

Гость
#22
Adolf Hitler

Адольф Гитлер считает, что недофутболисты российской сборной nugopacы

как там аршавин сказал "ваши ожидания - ваши проблемы". отстуствие чести, уважения и чувства Родины правращает граждан в скот, что отлично было продемонстрировано во вчерашнем матче. Причем положив правую руку на левое яйцо (т.е. откровенно говоря) датчане вчера ничего особенного не показали, кроме нормальной спортивной злости. Как и канадцы на чемпионате мира.

сборная roвнo
#23
Гость

как там аршавин сказал "ваши ожидания - ваши проблемы". отстуствие чести, уважения и чувства Родины правращает граждан в скот, что отлично было продемонстрировано во вчерашнем матче. Причем положив правую руку на левое яйцо (т.е. откровенно говоря) датчане вчера ничего особенного не показали, кроме нормальной спортивной злости. Как и канадцы на чемпионате мира.

это не сборная, это фуфло

#24

Это не позор, это, простите, п....ец.

Гость
#25
Гость

Посмотрите на датчан, настоящие викинги с чертами лица, кстати, девушки тоже красотки. Это потому что кровь свою не смешивают, русские потеряли свою идентичность путем смешивания, отсюда и поражения.

Баран ты , где ты викингов увидел? Голубая Европа. Мы их всегда били и будем бить. А ты такой же козел как и футболисты.

Гость
#26

Слыш ты . Это наших кривоногих как били так и будут бить. Им играть только между своими клубами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: