Гость
Статьи
Вопрос исключительно к …

Вопрос исключительно к девушкам! Нравятся ли вам спортсмены?

Понимаю,что это сайт исключительно для представительниц прекрасного пола,но в данный момент,к вам обращается молодой мужчина мне 19 лет и вот по какому поводу,сразу говорю что я не рекламирую самого себя и тем более не выставляю кандидатуру в мужья кому-либо, просто интересно узнать! Нравятся ли вам спортсмены? парни которые занимаются боевыми единоборствами,не пьют не курят не употребляют наркотиков,не ходят по клубам,предпочитают проводить время абсолютно без алкоголя,сигарет и тп? Это настоящее мужское занятие,да и спорт в любом возрасте приветствуется,в большинства случаев спортсмены в обычной жизни,добрее и спокойнее мышат! Ведь мужчины(парни) всегда были сильной половиной человечества,обязаны подавать девушкам только достойный пример! Неважно старше мужчина по возрасту или нет,но обязанности с него никак не снимаются,муж отвечает за жену за детей,мужчина(парень) главный во всем помогает и подает только достойный пример для жены, детей,не позорит,ну если мужчина например сказал,что не пойдет с друзьями бухать,пиво под футбол с друзьями,это не значит, что он подкаблучник,это значит что парень не хочет позорить ту которую любит! Девушка должна видеть,что парень не пьет не курит,серьезный,ответственный,целеустремленный,серьезно смотрит на жизнь, сильный,может постоять за себя,за девушку, если любой мужчина или парень сказал обещаю,хоть головой об асфальт убейся,но сдержи обещание,если любишь сделай все чтобы она была с тобой,любишь одну не общайся с другими значит,и уж про подкаблучников,такого нигде быть не должно! Это девушки должны подтягиваться к парням,ведь какой мужчина - такие и отношения, и не имеет значения,старше он по возрасту или младше,да и то что мужчины как дети это не факт,а стереотип который вполне можно разбить. Вы все конечно можете сказать,что я "нему всякую чепуху и тд и тп смешно читать",но если подумать,смешного тут очень мало,девушка как хрустальная ваза,которую нужно беречь какой бы она не была!

Говорить по делу!
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если они хорошо платят и не задают лишних вопросов

Девочка
#2

После той простыни, что вы накатали, думаю, что нет

Гость
#3

Зануда

Гость
#4

После той простыни, что вы накатали, думаю, нет

Гость
#5

Спорт - это когда Вам денежки платят. Здесь бытует мнение , что он вреден. Например от бега лицо обвисает, а от тренировок с весами ***. Такие дела.

Гость35
#6

Вы говорите прописные истины...думаете, всем Африку открыли?)...не выдавайте изъезженные мысли за свои собственные, жизнь вас еще 100 раз переубедит в обратном, а потом еще раз в обратном. Живите своей головой.

Милая
#7

Спортсмены нравятся. Стереотип "что б ни пил, ни курил, и цветы всегда дарил...." - прекрасно. Сама не тусовчица и спорт приветствую, правда, на любительском уровне. Но! Вопрос Вы поставили некорректно - спортсмен и идеальный мужчина могут быть тождествеными понятиями, но могут и не сочетаться друг с другом. Спорт и воспитание, знание манер, этикета и тп- это разные понятия. Спорт воспитывает выносливость и силу духа скорее, остальное - это образ жизни в совокупности. Целеустремленность тоже может быть не именно в спорте. Не буду грузить размышлениями, мой ответ: да, нравятся такие, как вы описали, и такие бывают.

Милая
#8
Гость

Спорт - это когда Вам денежки платят. Здесь бытует мнение , что он вреден. Например от бега лицо обвисает, а от тренировок с весами ***. Такие дела.

Это отговорки и лень

кукуйка
#9

блаблабла. но все равно не дают,да?

Zombie Cat
#10

мне не нравятся. тот, кто КАТЕГОРИЧЕСКИ против алкоголя и клубов - просто зануда. потом, спортсмены редко отличаются интеллектом и какими-то другими интересами в жизни. плюс у вас всегда мало времени и денег. зачем молодым девушкам такое ниочём?

Гость
#11
Говорить по делу!

Понимаю,что это сайт исключительно для представительниц прекрасного пола,но в данный момент,к вам обращается молодой мужчина мне 19 лет и вот по какому поводу,сразу говорю что я не рекламирую самого себя и тем более не выставляю кандидатуру в мужья кому-либо, просто интересно узнать! Нравятся ли вам спортсмены? парни которые занимаются боевыми единоборствами,не пьют не курят не употребляют наркотиков,не ходят по клубам,предпочитают проводить время абсолютно без алкоголя,сигарет и тп? Это настоящее мужское занятие,да и спорт в любом возрасте приветствуется,в большинства случаев спортсмены в обычной жизни,добрее и спокойнее мышат! Ведь мужчины(парни) всегда были сильной половиной человечества,обязаны подавать девушкам только достойный пример! Неважно старше мужчина по возрасту или нет,но обязанности с него никак не снимаются,муж отвечает за жену за детей,мужчина(парень) главный во всем помогает и подает только достойный пример для жены, детей,не позорит,ну если мужчина например сказал,что не пойдет с друзьями бухать,пиво под футбол с друзьями,это не значит, что он подкаблучник,это значит что парень не хочет позорить ту которую любит! Девушка должна видеть,что парень не пьет не курит,серьезный,ответственный,целеустремленный,серьезно смотрит на жизнь, сильный,может постоять за себя,за девушку, если любой мужчина или парень сказал обещаю,хоть головой об асфальт убейся,но сдержи обещание,если любишь сделай все чтобы она была с тобой,любишь од

О, да, конечно , правильно говоришь. Да, мне бы понравился. Идеал прямо а не парень

Гость
#12

1/ Практически всем нормальным бабам нравятся накачанные мужики, с развитой мускулатурой. Это инстинкты.
2/ Женщины сегодня тупые_как пробки, поэтому для отношений выбирают мужчин не головой, а пиздой_то есть всякое социальное днище - алкашей, наркоманов, игроманов, садистов, аферистов и т.д. То, что женщины для отношений не выбирают нормальных спортивных парней, говорит не о том, что спортивные парни, ведущие здоровый образ жизни - плохие, а о том, что женщины сегодня тупые_и дефектные, инфантильные, и никаких отношений с ними построить уже не получится

Гость
#13

То, что сегодня многие молодые девушки выбирают себе в качестве пары патлатых бородатых дрыщей, пьющих-курящих-наркоманящих и т.д., а не накачанных спортивных ребят - говорит о дефектности этих женщин. О том, что сбилась природная программа выбора мужчины. Кстати, с этим выбором у женщин всегда было очень сложно. Именно поэтому в Древней Руси девушку замуж выдавали родители, они же искали ей жениха. Они знали, что бабе нельзя доверять выбор партнера, потому что баба в принципе неспособна сделать правильный выбор.

Катя
#14

Нравятся

Гость
#15

Я предпочитаю мужиков с интеллектом, которые, помимо всего прочего, умеют излагать простую мысль коротко и понятно. Не вижу ничего плохого, если человек ( не важно мужчина или женщина) иногда пьёт алкогольные напитки, соблюдая чувство меры. Также не вижу ничего предосудительного в увеселительных заведениях хорошего уровня.

Милая
#16
Гость

1/ Практически всем нормальным бабам нравятся накачанные мужики, с развитой мускулатурой. Это инстинкты.
2/ Женщины сегодня тупые_как пробки, поэтому для отношений выбирают мужчин не головой, а пиздой_то есть всякое социальное днище - алкашей, наркоманов, игроманов, садистов, аферистов и т.д. То, что женщины для отношений не выбирают нормальных спортивных парней, говорит не о том, что спортивные парни, ведущие здоровый образ жизни - плохие, а о том, что женщины сегодня тупые_и дефектные, инфантильные, и никаких отношений с ними построить уже не получится

Не говорите за всех. Соответствующих мужиков выбирают соответствующие бабы, и знакомятся они в соответствующих местах при соответствующих обстоятельствах ,как правило. И ведут приблизительно похожий образ жизни

Горгона Б
#17

Я, конечно, не девушка давно, но я Я не выбрала бы спортсмена никогда, как и спортсмен не выберет меня. Мы живем в параллельных реальностях, и это хорошо.

#18

Категорически не нравятся,в 99 процентах случаев спортсмены (особенно непрофессиональные) туповаты и зациклены только на своих спортивных "достижениях". Да и нет в качках ничего романтического,такого как во врачах,пожарных или военных.
P.S.Я не пью и не курю,посещаю тренажёрный зал,так что не думайте,что я озлобленная спившаяся наркоша,желающего ЗОЖникам только зла Х

30
#19

Думаю что девушкам параллельно до того занимается парень спортом или нет, для них главное это как он ведет себя на людях, общается, оказывает знаки внимания девушкам и т.д., если крутой спортсмен, но замкнутый и необщительный, то шансов у него на знакомство с девушкой как и у бомжа )

Дредастая
#20

Спортсмен- это хорошо, ЗОЖник с промытыми мозгами- плохо. Вот пишешь ты, Автор, что спортсмен, не пьешь, не куришь и т.д. и прямо по тексту видно, как ты прешься от чувства собственного превосходства- такое эссе накатал занудное. Почитав нечто подобное от парня я б бежала роняя тапки.

#21

Нравятся спортсмены, но не кочки перекаченные которые любят только себя и свою внешность.

Анастасия
#22
Девочка

После той простыни, что вы накатали, думаю, что нет

)))ахаха плюсую

А если серьезно,хорошее тело это безусловно приятно.Но если в черепушке и за душой ничего-все остальное не имеет значения

Говорить по делу!
#23
mukla

Категорически не нравятся,в 99 процентах случаев спортсмены (особенно непрофессиональные) туповаты и зациклены только на своих спортивных "достижениях". Да и нет в качках ничего романтического,такого как во врачах,пожарных или военных. P.S.Я не пью и не курю,посещаю тренажёрный зал,так что не думайте,что я озлобленная спившаяся наркоша,желающего ЗОЖникам только зла Х

Да это стереотипы,но с другой стороны обидно,идиотов хватает и среди обычных мужчин,кстати я сам военнослужащий(прапорщик),среди военных идиотов гораздо больше,только матерится и умеют интеллекта нуль у большинства,а спортом я заразился еще когда ребенком был,да и спортсмены вне тренировок спокойные порядочные и весьма умные парни!

Гость
#24

Автор, на самом деле всё это полная фигня. Спортсмены, не спортсмены, пьёт, не пьёт, курит, не курит. Для бабы главное - деньги. Если деньги у тебя будут, то любая красавица с радостью раздвинет перед тобой ноги, даже если ты старый, лысый, вонючий, волосатый импотент.

Аноним
#25

Какие спортсмены? Куда не глянь идёт девушка и ублюдок дрищавый с сигаретой в зубах а вечером бегом за пивом

Гость
#26

да, факт наличия спортивного&правильного образа жизни гипнотизирует

Гость
#27
Говорить по делу!

Да это стереотипы,но с другой стороны обидно,идиотов хватает и среди обычных мужчин,кстати я сам военнослужащий(прапорщик),среди военных идиотов гораздо больше,только матерится и умеют интеллекта нуль у большинства,а спортом я заразился еще когда ребенком был,да и спортсмены вне тренировок спокойные порядочные и весьма умные парни!

Прапорщик в 19,это что то новое

Имя
#28
Гость

Прапорщик в 19,это что то новое

Есть и лейтенанты в 19

Косой
#29
Гость

Автор, на самом деле всё это полная фигня. Спортсмены, не спортсмены, пьёт, не пьёт, курит, не курит. Для бабы главное - деньги. Если деньги у тебя будут, то любая красавица с радостью раздвинет перед тобой ноги, даже если ты старый, лысый, вонючий, волосатый импотент.

Девушки просто такие пошли,только денльги в парнях и интересуют. Я не удивлюсь если девушки будут выходить замуж за ***,лишь бы был богатый!

Косой
#30
Дредастая

Спортсмен- это хорошо, ЗОЖник с промытыми мозгами- плохо. Вот пишешь ты, Автор, что спортсмен, не пьешь, не куришь и т.д. и прямо по тексту видно, как ты прешься от чувства собственного превосходства- такое эссе накатал занудное. Почитав нечто подобное от парня я б бежала роняя тапки.

Тут спортсмен спортсмену рознь,напримеру бодибилдинг,воркаут или хуже что футбол(хоккей)тут согласен,мозги вышибают по полной программе и толку от этих перечисленных нет. А муай,кикбоксинг,боевое самбо,рукопашный бой,здесь уже серьезно все,хоть и жестокие виды спорта,но из парней реальных мужчин делают,заколяет характер,психику,выносливость и к тому же защита от гопоты быдла всякого на улице! А если в обычной жизни то я согласен с автором,они гораздо порядочнее,умнее простых мужчин,да и на жизнь смотрят серьезно,ответственно!

Волк
#31
Дредастая

Спортсмен- это хорошо, ЗОЖник с промытыми мозгами- плохо. Вот пишешь ты, Автор, что спортсмен, не пьешь, не куришь и т.д. и прямо по тексту видно, как ты прешься от чувства собственного превосходства- такое эссе накатал занудное. Почитав нечто подобное от парня я б бежала роняя тапки.

Может бежали бы не от парня а к парню?если был бы такой у вас

Гость
#32

Ответ - нет. Потому что с такими парнями очень сложно жить, они помешаны на своем питании, вечно сидят на диете, рис, гречка, курогрудь, и повернуты на здоровом образе жизни. Они самовлюбленные, скучные и занудные, для них главное - спорт, здоровье, считают себя на этом основании бесценным сокровищем, и ожидают, что к ним будет стоять огромная армия поклонниц. Девушки, в общем, не любят слишком "правильных".

Волк
#33

Не правильный,а порядочный.Не путайте!

Егор
#34
Zombie Cat

мне не нравятся. тот, кто КАТЕГОРИЧЕСКИ против алкоголя и клубов - просто зануда. потом, спортсмены редко отличаются интеллектом и какими-то другими интересами в жизни. плюс у вас всегда мало времени и денег. зачем молодым девушкам такое ниочём?

Вы так всё говорите сейчас, но потом когда нужна будет мужская помощь в трудный момент не удивляйтесь что ваш хлюпик нечего не может сделать

Ник
#35
Zombie Cat

мне не нравятся. тот, кто КАТЕГОРИЧЕСКИ против алкоголя и клубов - просто зануда. потом, спортсмены редко отличаются интеллектом и какими-то другими интересами в жизни. плюс у вас всегда мало времени и денег. зачем молодым девушкам такое ниочём?

*** пить алкоголь и ходить по клубам *** интеллект у тебя блешет )), как у конорейки мозг надо иметь чтоб так рассуждать.

Гость
#36
Гость

Только если они хорошо платят и не задают лишних вопросов

***! Залезь в ту дыру из которой вылезла

Гость
#36
Zombie Cat

мне не нравятся. тот, кто КАТЕГОРИЧЕСКИ против алкоголя и клубов - просто зануда. потом, спортсмены редко отличаются интеллектом и какими-то другими интересами в жизни. плюс у вас всегда мало времени и денег. зачем молодым девушкам такое ниочём?

Понятно 🙄

Гость
#37

Спорт - это, конечно, хорошо. Но важнее как человек ко мне относится, как прояляет себя в разных ситуациях, конфликтах, насколько надежен, договороспособен, как у него с эмпатией, заботой, обязательствами

#39
mukla

Категорически не нравятся,в 99 процентах случаев спортсмены (особенно непрофессиональные) туповаты и зациклены только на своих спортивных "достижениях". Да и нет в качках ничего романтического,такого как во врачах,пожарных или военных.
P.S.Я не пью и не курю,посещаю тренажёрный зал,так что не думайте,что я озлобленная спившаяся наркоша,желающего ЗОЖникам только зла Х

У меня муж раньше занимался бодибилдингом , и мастер спорта по велоспорту. Сейчас регулярно ходит в зал, вес 115 кг, плоский живот с кубиками и все в таком духе. Знает 4 языка, в университете публиковал исторические статьи в мгу, часто читает, антропологию,военный технику( из каких частей состоит), историю любит ,может 3 часа выбирать книгу от нормального автора. Хотя я тоже раньше думала,что все кочки тупые

Гость
#40

когда долго не было мужчины, случайно увидела в интернете фото одного спортсмена из СССР, его уже нет в живых, влюбилась просто в фото, вот и думайте

Гость
#41
Гость

Спорт - это когда Вам денежки платят. Здесь бытует мнение , что он вреден. Например от бега лицо обвисает, а от тренировок с весами ***. Такие дела.

А вы в любую ересь верите? Ахахах

Гость
#42
Гость

Спорт - это, конечно, хорошо. Но важнее как человек ко мне относится, как прояляет себя в разных ситуациях, конфликтах, насколько надежен, договороспособен, как у него с эмпатией, заботой, обязательствами

А какие вы доворы с ним заключать собрались. В отношениях все добровольно и обязательства с обеих сторон добровольны и без притензий так же и если кому что не нравится тот свободен и идёт на все 4 стороны. А вы каких то гарантий ждёте? Так и до конца жизни человека не найдёте человек должен чувствовать себя свободным в отношениях как и без них и только тогда он их будет ценить и беречь, а если от него только требуют выполнения каких то обязательств, то о какой свободе может идти речь. Человек начинает вступать в отношения потому что хочет САМ добровольно, заботиться, любить и поддерживать САМ и будет воспитывать своих детей и делать все для семьи САМ потому что хочет и никакие договорённости не нужны. Единственное это брак, но на это человек тоже должен полностью свободно и потому что хочет САМ. Свобода и ответственность это синонимы. Если человек не хочет нести ответственность за свой выбор, то он попадает в клетку потому что не выбирал эту ответственность и попытается избавиться. Поэтому все должно быть полностью добровольно и никаких договоров и гарантий особенно в начале отношений вы распугаете всех мужиков так

Гость
#43
Гость

Ответ - нет. Потому что с такими парнями очень сложно жить, они помешаны на своем питании, вечно сидят на диете, рис, гречка, курогрудь, и повернуты на здоровом образе жизни. Они самовлюбленные, скучные и занудные, для них главное - спорт, здоровье, считают себя на этом основании бесценным сокровищем, и ожидают, что к ним будет стоять огромная армия поклонниц. Девушки, в общем, не любят слишком "правильных".

А вам нравятся бухарики и наркоманы с ними, то весело. Потом домашнее насилие, побои, развод, алименты, мать одиночка воспитывает 2-3 детей, постоянно орёт и бьёт детей за не послушание. Дети вырастают и помнят какой была мать бросают её и расходятся, а одинокая и никому не нужная мамаша остаётся одна работает, ищет себе нормального мужика и время от времени побухивает. Такой сценарий намного лучше

Гость
#44

Истина остается лишь одна: девушкам нравятся надежные, а остальное вкусовщина

Гость
#45
Zombie Cat

мне не нравятся. тот, кто КАТЕГОРИЧЕСКИ против алкоголя и клубов - просто зануда. потом, спортсмены редко отличаются интеллектом и какими-то другими интересами в жизни. плюс у вас всегда мало времени и денег. зачем молодым девушкам такое ниочём?

Редко отличаются умом? Я знаю тебя, твоих родителей и всё. Только вы отличаетесь несообразительностью

Гость
#46
Zombie Cat

мне не нравятся. тот, кто КАТЕГОРИЧЕСКИ против алкоголя и клубов - просто зануда. потом, спортсмены редко отличаются интеллектом и какими-то другими интересами в жизни. плюс у вас всегда мало времени и денег. зачем молодым девушкам такое ниочём?

стереотипы,спортсмены тупые ага ну да,а в клубешниках одни умники наверное,крайность всегда несет последсвия поэтому нам не нравятся когда человек прям никогда не выпивает но и бухать не стоит я думаю если выбирать какая крайность лучше мы выберем именно такую которая не пьет и вся правильная чем пропитого бомжа,про деньги смех кстати ,одни какие то ничем неоправданные стереотипы

Гость
#47
Гость

Редко отличаются умом? Я знаю тебя, твоих родителей и всё. Только вы отличаетесь несообразительностью

ну да молодым девушкам лучше те которые бухают в клубах и которые тебя кинут *** или променяют на другую а тут парень показал серьезность,но вы таких не выбираете потому что вы в молодости тупые и ведетесь на бабки и на тачки типо жигули это все что вам нужно сначала вы сажает свой зад в жигули а потом через пару дней на *** а затем вас кидают и так будет всегда пока вы не пересмотрите свой выбор

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы