Гость
Статьи
Меняются ли вкусы …

Меняются ли вкусы женщин по отношению к мужчинам?

Девушки, женщины. Меняются ли у вас, с возрастом, вкусы ко внешности мужчин ? Ну например в 20 лет нравились исключительно накаченные спортивные молодцы, а в 30 уже спортсмены не так привлекают, как "семейные" мужчины с небольшим животом. Или в 20 нравились мужчины высокого роста, а в 30 наоборот среднего роста, или даже низкие.

Электродрель
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меняются

Гость
#2

Не меняются. Любовь к деньгам у женщин не уходит до стартости.

Гость
#3

Конечно, меняются! Соответственно изменениям во внешности любимого мужчины)

Гость
#4
Гость

Не меняются. Любовь к деньгам у женщин не уходит до стартости.

так не общайся со шлюханами и твой мир перевернется

Гость
#5
Гость

так не общайся со шлюханами и твой мир перевернется

Да ты что, он только шплюx и притягивает. Для того чтобы с нормальной девушкой встречаться из себя надо тоже что-то представлять, а не быть пустым местом и кошельком трясти.

Гость
#6
Гость

Гость
так не общайся со шлюханами и твой мир перевернется
Да ты что, он только шплюx и притягивает. Для того чтобы с нормальной девушкой встречаться из себя надо тоже что-то представлять, а не быть пустым местом и кошельком трясти.

Плавали - знаем. Нужно быть олигархом и никак не менее.

Гость
#7
Гость

Плавали - знаем. Нужно быть олигархом и никак не менее.

аа, ну тогда шлюханы действительно дешевле

Гость
#8

Внешность стала менее приоритетным фактором со временем. Теперь главное, сможет ли он обеспечивать семью, есть ли хобби, чувство юмора, занимается ли спортом, далеко ли живет его мама и т.д.

Цветок
#9

Ещё как меняется) встречалась с мч а-ля хулиган , нравились мне такие , вместе гуляли всегда , ходили на дискотеки , было очень весело, но в один момент у меня что то щелкнула и я поняла что мне это все надоело и я хочу домашнего , хорошего парня, в итоге ушла к такому :) счастливая теперь)

гость
#10

у меня очень поменялся вкус, именно к внешности, если раньше мне нравились исключительно брюнеты с темными глазами, то теперь мне нравятся голубоглазые блондины с длинными волосами))))

Гость
#11

Меняются ... хотя и не сильно. Мне всегда нравились красивые высокие мужчины, именно красивые по-мужски. Но тут вопрос что считать красивым. Раньше мне красивыми казались исключительно блондины со светлыми глазами. Очень нравился определенный типаж - худощавый высокий мужчина, с тонкими но мужественными чертами лица, нос или прямой или с горбинкой и обязательно тонкие губы. Со временем этот типаж уже не так принципиален. Например сейчас мне уже и жгучие брюнеты нравиться стали, а раньше я их не переваривала вообще.

Гость
#12
гость

у меня очень поменялся вкус, именно к внешности, если раньше мне нравились исключительно брюнеты с темными глазами, то теперь мне нравятся голубоглазые блондины с длинными волосами))))

))))) а у меня с точностью до наоборот)) раньше блондинчики с голубыми или серыми глазами и светлыми если еще и длинными волосами, то все, я теряла голову. А сейчас вот на жгучих брюнетов потянуло почему-то. Если говорить о типаже, то очень мне нравится Бурак Озчивит (турецкий актер).

Гость
#13

Меняются. Только не совсем в плане внешности. В 20 для меня важна была внешность. В 30-наличие в мужчине стабильности во всех сферах, надежность, в общем-те качества, которые нужны для создания крепкой семьи с наличием детей.

Гость
#14

И в дополнение-как не нравились в 20 толстые, рыжие, низкие, чурбаны, длинноволосые, так и в 30, и даже в 35, не нравятся.

Гость
#16

Меняются
В 20 лет мне было пофиг на внешность парня, а в 25 стали нравятся высокие накаченные красавчики
Что-то странное со мной произошло))

Апанас
#16
Цветок

Ещё как меняется) встречалась с мч а-ля хулиган , нравились мне такие , вместе гуляли всегда , ходили на дискотеки , было очень весело, но в один момент у меня что то щелкнула и я поняла что мне это все надоело и я хочу домашнего , хорошего парня, в итоге ушла к такому :) счастливая теперь)

А он с пробегом принял без проблем?)

Гость
#17
Апанас

А он с пробегом принял без проблем?)

А тебя твоя девушка или жена приняла который ездил по дешевкам ?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: