Гость
Статьи
Посогите …

Посогите пожалуйста!!!!!Он не видит меня своей женой?!

Всместе год,живем пол года.Сегодня увидела чисто случайно переписку с бывшей женой его брата.Она спросила мол когда женишься уже?Он ответил что успеется.Потом она спросила про его бывшую типо они уже не встречаются?Он ответил да уже все.Она скзала найдешь лучше.Он ответил типо да найду или что то в этом роде.Ведь у него есть Я.Почему он не ответил что уже нашел.Или он не рассматривает меня в качестве жены И так далее.Я знакома только с его друзьями и то не всеми,братом его и с мамой его познакомились мы недавно и то случайно.А до этого она не знала поо меня,никто не знал про меня.Это типо принуип счастье любит тишину!С одной стороны у нас все хорошо,он делает что для меня а для него.Поступки говорят что он любит меня.Но вон то говорит об обратном.Не знаю что делать,хочу поговорить но не знаю как начать разговор.....

16 ответов
Последний — Перейти
Riko
#1

Автор все просто садитесь и говорите "Вася какие планы у нас с тобой на будущее?" Начнет вилять что живем и живем, это плохой знак для вас.

Гость
#2
AO67

но не знаю как начать разговор.....

ПРЯМО

Влад
#3

Интересно девки пляшут, а сходились как? Просто снюхались и все?

Гость
#4

Автор, без обид. У вас уже много тем на этом форуме об отношениях с мужчиной, вы и так, и эдак пытаетесь обсудить свою проблему, но, судя по вопросам, ничего не изменилось. Значит - мужчина менять ничего не хочет, а вас не устраивает. Попробуйте поменять этого мужчину на другого.

Гость
#5

Смените мужика

Гость
#6
AO67

Почему он не ответил что уже нашел.

Потому что не захотел. Что, он должен всегда правду говорить?

Гость
#7

Счастье любит тишину. Я тоже всегда всё держу в себе и близким сообщаю только о результате. Мать родная не знала ни о моем переезде, ни о свадьбе, пока перед фактом не поставили. Еще бывают такие люди, которые всегда все критикуют. Таким я вообще ничего не рассказываю. Вот эта дама, она ж получается ему родственница. пректатить по собственному желанию с ней общаться он не может. Поэтому и отбрыкивается общими фразами.

Вы что сами душу каждому первому встречному поперечному открываете?

Лунтик
#8

все!!! бегите от него!!! (шутка).
Слушайте, а вы не думали, что просто он не считает нужным отчитываться перед кем-то о своей жизни?

Гость
#9

Возможно, жена брата не настолько близкий ему человек, чтобы посвящать ее в собственную жизнь.
Согласна с Рико 1. Садитесь с парнем и спрашиваете о планах на будущее. А после разговора сделаете выводы, стоит ли планировать с ним или начинать присматривать другого.

Гость
#10

Да правильно, я такого посадила и спросила как уснего планы тна будущее? И там понеслось я открою фирму Ия купля то се.. а меня в его планах не было, сразу бросила

Гость
#11

***, бабы, вы писАть грамотно научитесь??? Мозг же взорваться может от вашего безграмотного потока бредовых мыслей.

#12
Riko

Автор все просто садитесь и говорите "Вася какие планы у нас с тобой на будущее?" Начнет вилять что живем и живем, это плохой знак для вас.

Поговорили мы сказал что отношения идут и идут и все больше ничего

irises
#13

Мой муж тоже так говорил сначала, идут и идут, типа живём настоящим, так пробыли 4 года, я все порывалась расстаться на почве неопределенности. Но он меня останавливал, отношение его ко мне, что человек хороший, спокойный (минусы тоже есть, как и у всех). Он сам пришёл к желанию брака и детей. Так что взвесьте все, хотите вы именно взамуж или быть с ним здесь и сейчас

#14
irises

Мой муж тоже так говорил сначала, идут и идут, типа живём настоящим, так пробыли 4 года, я все порывалась расстаться на почве неопределенности. Но он меня останавливал, отношение его ко мне, что человек хороший, спокойный (минусы тоже есть, как и у всех). Он сам пришёл к желанию брака и детей. Так что взвесьте все, хотите вы именно взамуж или быть с ним здесь и сейчас

Спасибо Вам!Хочу быть с ним здесь и сейчас!Я так подумала что нужно просто подождать.И он сам к этому придет.И он сказал еще что “Я тебе сейчас всего наобещаю,а потом вдруг не получится и ты будешь говорить мне что обещал и не сделал“.

Гость
#15
AO67

Всместе год,живем пол года.Сегодня увидела чисто случайно переписку с бывшей женой его брата.Она спросила мол когда женишься уже?Он ответил что успеется.Потом она спросила про его бывшую типо они уже не встречаются?Он ответил да уже все.Она скзала найдешь лучше.Он ответил типо да найду или что то в этом роде.Ведь у него есть Я.Почему он не ответил что уже нашел.Или он не рассматривает меня в качестве жены И так далее.Я знакома только с его друзьями и то не всеми,братом его и с мамой его познакомились мы недавно и то случайно.А до этого она не знала поо меня,никто не знал про меня.Это типо принуип счастье любит тишину!С одной стороны у нас все хорошо,он делает что для меня а для него.Поступки говорят что он любит меня.Но вон то говорит об обратном.Не знаю что делать,хочу поговорить но не знаю как начать разговор.....

http://magic02.ukit.me/

Гость
#16

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: