Гость
Статьи
Мужчине или женщине …

Мужчине или женщине проще завести семью во взрослом возрасте?

Допустим, взрослая женщина это 32 года, а мужчина - 40 лет, так как всё таки организм и внешность у женщин стареют быстрее.
Дельфин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
женщине, конечно. от мужика ничего не зависит.
#2
Если думать головой,то обоим сложно!
#3
И тем, и другим сложно. С возрастом пропадает подростковая наивность и влюбчивость, гибкость, готовность идти на компромиссы. Травмирующий опыт прошлых отношений тоже часто мешает. А если их не было вообще, то это, возможно, еще хуже. Ну а плюс к тому бывшие жены/мужья, дети, алименты, невыплаченные кредиты/ипотеки, заевший быт. Короче говоря, тем, кто сумел построить отношения в изрядном возрасте, мое уважение. Ибо это сложно.
Гость
#4
Мужчине в 40 сложно, потому что он уже, как правило, разведен и с алиментами, выглядит неважно, но хочет не ровесницу, а молодую, симпатичную и без детей. Если у мужчины нет при этом денег, не знаю, кого он там по итогу заведет. Женщине в 40 завести семью сложно, потому что она тоже уже в разводе и с детьми)) Ей второй, третий брак нафиг не упал в этом возрасте. Зачем ей обслуживать стареющего великовозрастного лба. Проще встречаться. 40 лет мужчины и 32 года женщины нельзя сравнивать, это ещё молодая женщина, которая легко выйдет замуж и детей родит, а мужчина в 40 уже никак не молодой. Поэтому я сравнила ровесников. Что до первого брака в 40 лет, я вообще таких неумных людей не знаю, кто хотел бы в 40 лет брачеваться, их, наверное, 1%.
Гость
#5
Мужжлу конечно, эту субстанцию бабье подбирает и с алиментами, и без работы, и с 10 см.
#6
Гость
Мужжлу конечно, эту субстанцию бабье подбирает и с алиментами, и без работы, и с 10 см.
А ЭРэСПэшек хто подбирает?!
Гость
#7
СОЛИСТ
А ЭРэСПэшек хто подбирает?!
Мамсики бездомные. Типа тебя, но такое и за миллиард не нужно.
#10
Гость
Мамсики бездомные. Типа тебя, но такое и за миллиард не нужно.
Неее.Меня отец воспитывал,так что жжжженщины с рррреебёнком не мой профиль 😉
#11
Гость
Сообщение было удалено
🤗🤗🤗
Гость
#12
СОЛИСТ
Неее.Меня отец воспитывал,так что жжжженщины с рррреебёнком не мой профиль 😉
Я искренне рада.
#13
Гость
Я искренне рада.
Замечательно,возьми с полки пирожок)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 760 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова