Гость
Статьи
Как красиво сделать …

Как красиво сделать предложение?

Встречаюсь с девушкой, хочу сделть предложение. Вот думаю как бы это красивее сделать? Есть такие варианты:
1. Заявиться с огромным букетом роз на работу и сделать предложение там.
2. под каким-нить предлогом собрать свою и её семьи и при всех делать
3. пригласить в ресторан и там сделать предложение выйти замуж.
4. пригласить её на концерт и там на сцене предложить выйти замуж

Кто как думает? Мож ещё какие-нить идеи подскажите.

Юзверь
52 ответа
Последний — Перейти
Писий мех.
#1

Купить искусственную кровь, выпить, съесть кольцо. Собрать всех родственников. На их глазах выблевать кольцо, обильно пуская кровавую слюну и пену.

Гость
#2

розы лишнее.ну найди ты эти коалы порадуй старушку)ну и плюс людка от зависти лопнет мелочь а приятно).

Suslik_1
#3

я за классические варианты 3 и 4.

Мне на работе было бы неприятно. Все таки, очень личное событие, выставлять напоказ - противно. Лучше наедине.

Гость
#4

nomer 3

Гость
#5

ну вот пошел словесный понос.

гость
#6

на работу- НЕ НАДО!

это личное, абсолютно не нужно мешать такое дело с её рабочим коллективом.

делайте в личной обстановке наедине.

со сцены мне бы тоже не понравилось.

Так, смотря какая у вас девушка.

Я например, стеснительная, замкнутая, мне никакой "общественности" категорически не нужно)

Тухло-вялая
#7

Если хочешь ты жениться,

Главное-не торопиться.

Точно для себя реши,

Что желанье от души!

Можешь издать мои произведения и подарить невесте собрание моих сочинений. Поверь, что со временем ваша семья будет гордиться знакомством с классиком, а ваши дети будут счастливы иметь мое прижизненное издание.

Женя
#8

А может быть лучше без лишней театральности? Все-таки это момент только для двоих. Например, скажите ей это во время прогулки в каком-нибудь красивом месте, на мосту или на набережной, а может быть, у вас есть свое место или то, где вы познакомились.

Женя
#9

Моей знакомой сделали предложение в самолете после взлета, к ней подошла стюардесса и спросила "Девушка, а вы знаете, что все браки заключаются на небесах?" Дальше жених по плану достал заветную коробочку. Шампанское, апплодисменты рядом сидящих пассажиров.. По-моему, весьма приятно.

Юзверь
#10
Женя

А может быть лучше без лишней театральности? Все-таки это момент только для двоих. Например, скажите ей это во время прогулки в каком-нибудь красивом месте, на мосту или на набережной, а может быть, у вас есть свое место или то, где вы познакомились.

а это не банально?

каша с маслом
#11
Женя

Моей знакомой сделали предложение в самолете после взлета, к ней подошла стюардесса и спросила "Девушка, а вы знаете, что все браки заключаются на небесах?"

любовницу привлечь? а что, тоже идея )

каша с маслом
#12
Юзверь

а это не банально?

так тебе красиво или оригинально? )

Женя
#13
Юзверь

Женя

А может быть лучше без лишней театральности? Все-таки это момент только для двоих. Например, скажите ей это во время прогулки в каком-нибудь красивом месте, на мосту или на набережной, а может быть, у вас есть свое место или то, где вы познакомились.

а это не банально?

Довольно банально, но по крайней мере не публично. А вообще, мне кажется, важно даже не столько где, а что вы скажете при этом. Не просто же "выходи за меня".

Сутенер
#14
Юзверь

Встречаюсь с девушкой, хочу сделть предложение. Вот думаю как бы это красивее сделать? Есть такие варианты:1. Заявиться с огромным букетом роз на работу и сделать предложение там.2. под каким-нить предлогом собрать свою и её семьи и при всех делать3. пригласить в ресторан и там сделать предложение выйти замуж.4. пригласить её на концерт и там на сцене предложить выйти замужКто как думает? Мож ещё какие-нить идеи подскажите.

после жаркого секса скажи "а че ты сваливаешь домой то, выходи за меня а то у меня еще носки не стираны и толчек не мытый"

Гость
#15

на работу не надо, я бы предпочла в ресторане или в семье, удачи!!! и большого счастья!!!

Гость
#16
Женя

Моей знакомой сделали предложение в самолете после взлета, к ней подошла стюардесса и спросила "Девушка, а вы знаете, что все браки заключаются на небесах?" Дальше жених по плану достал заветную коробочку. Шампанское, апплодисменты рядом сидящих пассажиров.. По-моему, весьма приятно.

мило....))) мне бы тоже понравилось, но я бы предпочла скорее только вдвоем, потому что я так давно жду, что просто расплакалась бы, неудобно на людях плакать)))

Женя
#17
Гость

Женя

Моей знакомой сделали предложение в самолете после взлета, к ней подошла стюардесса и спросила "Девушка, а вы знаете, что все браки заключаются на небесах?" Дальше жених по плану достал заветную коробочку. Шампанское, апплодисменты рядом сидящих пассажиров.. По-моему, весьма приятно.

мило....))) мне бы тоже понравилось, но я бы предпочла скорее только вдвоем, потому что я так давно жду, что просто расплакалась бы, неудобно на людях плакать)))

Сколько вы ждете? Я вот тоже жду-жду) Но, зная моего молодолго человека, несложно догадаться, где и когда это произойдет.

Елена
#18

По-моему все эти "красивые" предложения руки и сердца - обыкновенная показуха. Такое реально прикольно смотрится в кино, где всё расписано по сценарию, но в реальной жизни подобное слишком пафосно и отдаёт большой работой на публику. Зачем?

Лучшее предложение - это "выходи за меня замуж" от ЛЮБИМОГО мужчины. Вот от этого сердце радостно замрёт и счастья будет выше крыши! И не нужно букета цветов, фейерверков, аплодирующей публики и т.д., это всё неважно, это всего лишь мишура.

Юзверь
#19
каша с маслом

так тебе красиво или оригинально? )

и красиво, и оригинально.

Гость
#20

Предложу свой вариант:

Встречайтесь с девушкой дальше, плавно перевезите ее к себе, народите детей, сколько вам надо для счастья, дождитесь внуков, выберите самую хорошенькую из них ( я бы предпочла кудрявую девочку, но выбор за вами), нарядите ее в костюм ангела с крылышками, вот пусть она к вашей любимой подойдет и скажет : "Бабушка, выходи замуж за дедушку!!! Он тебя так любит!!!"

(И красиво, и необычно, и оригинально, и на всю жизнь запомните, или на сколько вам там останется))))))))

гость
#21
Юзверь

и красиво, и оригинально.

нет, ну цветы то по любому надо. Букет белых сочных роз!

Гость
#22

я за понты.а ты?

Женя
#23

Есть такие кружки, на дне которых написано Marry Me. Порадуйте любимую завтраком и чашкой кофе в постель)

Женя
#24

Еще есть буржуйская тема - запрятать кольцо в десерт. По-моему, это негигиенично и небезопасно))

Чапман
#25

Что-то варианту все какие - то.... на публику. Может девахе не надо такой популярности?

Юзверь
#26
гость

нет, ну цветы то по любому надо. Букет белых сочных роз!

а почему белые?

Cекс символ эпохи
#27

Говоришь так.

Люсь, я это..... как его..... того самого.... ну, вообщем, давай может быть распишемся?

Юзверь
#28
Чапман

Что-то варианту все какие - то.... на публику. Может девахе не надо такой популярности?

ну не знаю, вроде это крассивее, когда на публике.

Гость
#29
Женя

ГостьЖеня

Моей знакомой сделали предложение в самолете после взлета, к ней подошла стюардесса и спросила "Девушка, а вы знаете, что все браки заключаются на небесах?" Дальше жених по плану достал заветную коробочку. Шампанское, апплодисменты рядом сидящих пассажиров.. По-моему, весьма приятно.

мило....))) мне бы тоже понравилось, но я бы предпочла скорее только вдвоем, потому что я так давно жду, что просто расплакалась бы, неудобно на людях плакать)))

Сколько вы ждете? Я вот тоже жду-жду) Но, зная моего молодолго человека, несложно догадаться, где и когда это произойдет.

4 года, но я его тоже хорошо знаю и знаю, что не дождусь до тех пор пока не встречу другого, нормального, который захочет со мной семью, а на этого я уже забила

Мария
#30
Юзверь

ну не знаю, вроде это крассивее, когда на публике.

На публике отказать неудобно)Оставьте девушке шанс сказать "Нет"))))

Гость
#31
Юзверь

ну не знаю, вроде это крассивее, когда на публике.

не думаю. Однажды доводилось наблюдать подобную картину. Парень раздавал улыбки направо и налево, мол, смотрите на меня, как я крут. Короче, именно на публику работал. А девушка выглядела очень смущенной и видно было, что ей очень неловко. Ну вот правда, к чему эта показуха? Мне любимый делал предложение наедине, чему я очень рада. Это наш с ним личный момент, не хотела бы делить этот момент с толпой левых людей.

Юзверь
#32
Гость

не думаю. Однажды доводилось наблюдать подобную картину. Парень раздавал улыбки направо и налево, мол, смотрите на меня, как я крут. Короче, именно на публику работал. А девушка выглядела очень смущенной и видно было, что ей очень неловко. Ну вот правда, к чему эта показуха? Мне любимый делал предложение наедине, чему я очень рада. Это наш с ним личный момент, не хотела бы делить этот момент с толпой левых людей.

а если среди друзей?

Елена
#33
Мария

На публике отказать неудобно)Оставьте девушке шанс сказать "Нет"))))

Точно)

Женя
#34
Юзверь

Гость

не думаю. Однажды доводилось наблюдать подобную картину. Парень раздавал улыбки направо и налево, мол, смотрите на меня, как я крут. Короче, именно на публику работал. А девушка выглядела очень смущенной и видно было, что ей очень неловко. Ну вот правда, к чему эта показуха? Мне любимый делал предложение наедине, чему я очень рада. Это наш с ним личный момент, не хотела бы делить этот момент с толпой левых людей.

а если среди друзей?

А вот это хороший вариант, в кругу друзей или семьи. Из ваших мне он больше всего нравится. Вроде как будет и публика, но в то же время та публика, которой не все равно.

Джен
#35

Мой бм вообще сделал мне самое странное предложение в моей жизни: сказал, что нужно помочь другу по работе (он работал с недвижимостью, были какие-то мутные замуты, так что я не удивилась, когда мч тогда еще попросил дать ему паспорт). Друг этот работал напротив ЗАГСа, так что приехав туда я тоже не была удивлена. Вот потом он схватил меня за руку и потащил в сам ЗАГС, сообщив при этом, что мы идем подавать заявление.

А вообще, конечно, я всегда за то, чтобы делать предложение в ресторане наедине.

Гость
#36

На воздушном шаре ! Как поднимитесь на максимальную высоту,вручайте кольцо и толкайте речь,а в конце добавьте,что если скажет нет,то на землю будет спускаться в свободном падении)))

Гость
#37
Мария

На публике отказать неудобно)Оставьте девушке шанс сказать "Нет"))))

А чего это нормальной девушке говорить "нет"?

Гость
#38

Конечно лучше наедине,ведь может и отказать)) а то еще сквозь землю провалитесь)

гость
#39
Гость

А чего это нормальной девушке говорить "нет"?

а при чем тут нормальная/ не нормальная?)

не в характере ли отношений тут дело? а не в "нормальности" девушки.

если отношения хорошие, то она и согласится.

Юзверь
#40
Гость

Конечно лучше наедине,ведь может и отказать)) а то еще сквозь землю провалитесь)

уж скоро год как вместе - с чего ради отказывать?

Гость
#41
гость

а при чем тут нормальная/ не нормальная?)

не в характере ли отношений тут дело? а не в "нормальности" девушки.



если отношения хорошие, то она и согласится.

А зачем вообще продолжать отношения, если они не хорошие?

Уже один тот факт, что мужчину всё устраивает, а женщина оставляет себе лазейку для "нет", говорит о том, что такие отношения лучше прекращать, не дожидаясь предложения.

гость
#42
Гость

.А зачем вообще продолжать отношения, если они не хорошие?

Уже один тот факт, что мужчину всё устраивает, а женщина оставляет себе лазейку для "нет", говорит о том, что такие отношения лучше прекращать, не дожидаясь предложения.

мужчину всё устраивает, а девушку может не всё устраивать- этот вариант почему исключается??

его может всё устраивать, но ему даже в голову не приходит, что её не всё устраивает.

Гость
#43
Юзверь

Встречаюсь с девушкой, хочу сделть предложение. Вот думаю как бы это красивее сделать? Есть такие варианты:1. Заявиться с огромным букетом роз на работу и сделать предложение там.2. под каким-нить предлогом собрать свою и её семьи и при всех делать3. пригласить в ресторан и там сделать предложение выйти замуж.4. пригласить её на концерт и там на сцене предложить выйти замужКто как думает? Мож ещё какие-нить идеи подскажите.

Меня, муж (тогда еще не муж))))

Пригласил на концерт Олега Митяева.

У Митяева, традиционно, на концертах, передают записки на сцену, он их читает, отвечает, очень весело, смешно))

Мой, послал записку тоже. И Олег Григорьевичь, со сцены произнес:

" Оля Ветрова, Сергей Воронцов, просит тебя стать его женой. Ты согласна???

Я разревелась от восторга, от чувств. Мы встали. Весь зал аплодировал, кричали: Оля! Да!! Да! Оля!!!, потом Кричали- Горько!!!

В общем, запомнилось на всю жизнь))))

Гость
#44
гость

мужчину всё устраивает, а девушку может не всё устраивать- этот вариант почему исключается??

А где я написала, что исключается??? Я спросила - ЗАЧЕМ девушке продолжать отношения, в которых её что-то не устраивает? Если она не мазохист, конечно.

Гость
#45
гость

его может всё устраивать, но ему даже в голову не приходит, что её не всё устраивает.

Правильно. Она ж старательно молчит и делает вид, что всё прекрасно. А ЗАЧЕМ? Сама мучается, сама молчит, сама не прекращает отношений. Ну и разве она нормальная? Мазохистка.

Гость
#46
Юзверь

Встречаюсь с девушкой, хочу сделть предложение. Вот думаю как бы это красивее сделать? Есть такие варианты:1. Заявиться с огромным букетом роз на работу и сделать предложение там.2. под каким-нить предлогом собрать свою и её семьи и при всех делать3. пригласить в ресторан и там сделать предложение выйти замуж.4. пригласить её на концерт и там на сцене предложить выйти замужКто как думает? Мож ещё какие-нить идеи подскажите.

приглашаешь ее в кино, где на экране покажут заранее заготовленное видео с отрывками из вашей совместной жизни, в зале уже будут сидеть друзья, после видео делаешь предложение)) потом весь зал аплодирует вам стоя)))

Ольга
#47
Гость

Я спросила - ЗАЧЕМ девушке продолжать отношения, в которых её что-то не устраивает? Если она не мазохист, конечно.

Потому что большинству женщин нужно присутствие в их жизни мужчины. Чтобы было за кого спрятаться.

И не у всех такая высокая самооценка, чтобы соглашаться встречаться лишь с альфа-самцами, за которых с радостью замуж!

Ольга
#48

А по теме: я тоже против показухи. Свадьба - это показуха, да. А предложение - интимный момент. Но букет цветов и колечко - обязательны)))

Гость
#49
Ольга

Потому что большинству женщин нужно присутствие в их жизни мужчины. Чтобы было за кого спрятаться.

Ольга

И не у всех такая высокая самооценка, чтобы соглашаться встречаться лишь с альфа-самцами, за которых с радостью замуж!

Это называется лишь бы штаны в доме. Когда себя женщина не уважает и не любит. Я и сказала, что нормальная женщина не будет держаться за отношения, в которых не чувствует полного удовлетворения.

Любить и тряпку можно. И замуж за таких тоже выходят. И не от самооценки зависит тип мужчин, с которыми женщина строит отношения. Если женщина сама по себе сильна, то с альфа-самцом она как раз и не уживется.

Maror
#50

Сказать ей: пошли чпокаться, пока дома никого нет. Серьёзно. Или всё получится, или она пошлёт тебя, и ты поймёшь, что она для тебя непригодна. Оба варианта выигрышные.