Гость
Статьи
Бросил муж после …

Бросил муж после роддома

Недавно родила девочку, от меня ушел муж. Он даже в роддом не приехал. Пока я лежала в больнице, он собрал свои вещи и быстренько съехал к своему другу (квартира у нас съёмная).
До этого в отношениях в последнее время был ад. С января до самой больницы этот человек изводил меня, обвиняя во всех грехах человечества. Раньше он был мил, обходителен, покорил моё сердце, сердца моих друзей и родных, такой порядочный парень, весь из себя правильный, заботливый. Уже тогда это вызвало подозрения, ведь настолько идеальных людей не существует, у каждого свои "тараканы". Но я подумала, что мне просто очень повезло с таким человеком, слепо доверилась, съехались с ним и жили вместе душа в душу, как говорится.
Время шло, я узнала о своей беременности. Честное слово, его сто раз спросили, пока была возможность - нужен ли ему ребенок, на что он с горящими глазами отвечал: "Конечно, нужен, будем растить его вместе!" и мы стали планировать будущее.
Но со временем он стал меняться. Он становился всё холоднее, всё меньше интересовался моими делами, говорил о проблемах. Я помогала, чем могла, лишний раз что-то придумывала для нас, я слушала его и поддерживала, насколько могла. Но за этим всем пошли ссоры. Эмоциональные качели с его стороны, непонятные обвинения. Жизнь превратилась в ад. И сколько бы я спокойно не просила его перестать, я едва ли не умоляла под конец, он продолжал. Были мысли о том, что он мог найти другую, но это было исключено. Он просто поменялся на ровном месте, стал заниматься самым настоящим абьюзом. Это тип людей такой? Сначала они милые, привязывают к себе, а потом манипулируют тобой?
И вот меня забрали. Он ушел. На выписке его не было. Дома забрал всю посуду, технику, все. Сейчас я одна и не знаю, как мне справиться. Записалась к психологу, прием через две недели, а сейчас я просто боюсь, не знаю, как справиться. Стараюсь настроить себя на хорошее, получается ненадолго, потому что вечером снова кроет. У кого было похожее, как справиться? #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
#1

К слову, забыла добавить, съём квартира и вся техника, посуда (которой он тоже не оставил) уже не проблема, родители помогли. Это ужасно, но другого выхода не было, сама я не работаю к сожалению.
Дело сейчас во всём этом моральном состоянии, я так боюсь послеродовой депрессии, что записалась к специалисту, как кто справлялся? Есть светлое будущее? Я стараюсь в это верить, но сейчас страшно и тяжело.

Гость
#2

Автор,пишите прчаще.А то очень много тех,кто в сказки верит.
Здоровья Вам.

Гость
#3
Гость

Автор,пишите прчаще.А то очень много тех,кто в сказки верит.
Здоровья Вам.

🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

Автор,пишите прчаще.А то очень много тех,кто в сказки верит.
Здоровья Вам.

Счастья, любви, удачи, всех благ💋💋💋

Гость
#5

Не смогла дочитать до конца.

Гость
#6

А если бы вы были богаче намного,всегда внизу бы лежал бы...

Гость
#7

Поняла так, что у вас есть заботливые родители. Благодарите Бога, судьбу, вселенную за такой подарок. С хорошими родителями все должно наладиться.

Гость
#8

Подавайте на алименты.
Мужчина неадекватный,инфантильный абьюзер.

Гость
#9

Подавайте на алименты. Ни в коем случае не прощайте его и не принимайте обратно, если захочет. Вам очень повезло, у Вас любящие и заботливые родители. Здоровья и счастья Вам и ребёнку. Надеюсь, что у Вас в жизни всё хорошо будет 🥺

Гость
#10
rengoku

К слову, забыла добавить, съём квартира и вся техника, посуда (которой он тоже не оставил) уже не проблема, родители помогли. Это ужасно, но другого выхода не было, сама я не работаю к сожалению.
Дело сейчас во всём этом моральном состоянии, я так боюсь послеродовой депрессии, что записалась к специалисту, как кто справлялся? Есть светлое будущее? Я стараюсь в это верить, но сейчас страшно и тяжело.

Ни в коем случае не принимайте его обратно. Иначе это будет повторяться снова и снова. Все будет хорошо, лялька немного подрастет и все у вас в личной жизни наладится.

Гость
#11

Я не хочу вас расстраивать,но,к сожалению ,такое бывает часто,был период влюблённости,когда-люблю,хочу и полетели,он прошёл,некоторые принимают это за любовь,но ,увы,это быстро проходит,мужайтесь,теперь вы и мать и отец

Гость
#12

Ничем не удивили родила сына также никто не встретил сама до дома доехала и никакого мужа рядом. Это не смертельно поначалу обиднно, а потом начинаешь на мужчин смотреть сквозь пальцы, как на нечто несерьёзное.

Гость
#13

У вас два варианта,но выход один.1-добить себя несчастную.2-родила,это все твое и как вы захотите,такой и вырастите ребенка.В жизни много плохого,но и очень много хорошего.Все зависит от вас.

Весеннее равноденствие
#14

Женщина, ну что вы в самом деле. У вас ребенок есть теперь! Счастье какое! .Поздравляю!
Что вам такого хорошего давал этот мужик, кроме того что изводил и трудности доставлял? Все забрал, предал, бросил и на выписку за вами не приехал. А вы еще сидите и думаете о нем. У вас как будто других забот нет никаких сейчас.
Радость какая, ребенок родился, живой! И вы живая!
Столько сейчас женщин бесплодных, одиноких, а в банк спермы идти брезгливо или рожать от нелюбимого мужчины.
Мне бы в мои 34 сейчас ребёночка. Я бы так счастлива была, никакие мужики не нужны мне были - гуляй, играй, купай, развивай, корми, пеленай.
Не переживайте, выйдете потом еще замуж. А мужик такой не потеря, а избавление.

Гость
#15

Вам ещё повезло, что сам ушёл. Мы вместе 7 лет, в браке 1 год, а ситуация такая же- не работаю, в декретном с 2-мя детьми. Относится как к вещи, к бесплатной обслуге (причём " бесплатная" это не для красивого словца) - за 7 лет, ни разу не одел, косметике по 5 лет, некоторые вещи со школы, часть купила на деньги которые родители дали, часть вещей б/у свекровь подогнала. 4 зуба отсутствуют - за 5 лет декрета не могу зделать, потому что тупо детей не с кем оставить (родители, в другой стране, а свекровь каждый день работает.)
Ко всему прочему- я плохая хозяйка, мать, грязнуля, за собой не слежу(за 3 беременности прибавила в весе прилично и не могу вернуть свою прежнюю форму (опять таки не могу себе позволить поход по врачам и зал)), и не заробатываю( хотя мои родители ежемесечно присылали денежные переводы и со свадьбой половина суммы мои родители помогли, и кое-какая бытовая техника куплена на их деньги).
Хочу уйти- грозится детей забрать, и идти некуда.

Гость
#16
Гость

Вам ещё повезло, что сам ушёл. Мы вместе 7 лет, в браке 1 год, а ситуация такая же- не работаю, в декретном с 2-мя детьми. Относится как к вещи, к бесплатной обслуге (причём " бесплатная" это не для красивого словца) - за 7 лет, ни разу не одел, косметике по 5 лет, некоторые вещи со школы, часть купила на деньги которые родители дали, часть вещей б/у свекровь подогнала. 4 зуба отсутствуют - за 5 лет декрета не могу зделать, потому что тупо детей не с кем оставить (родители, в другой стране, а свекровь каждый день работает.)
Ко всему прочему- я плохая хозяйка, мать, грязнуля, за собой не слежу(за 3 беременности прибавила в весе прилично и не могу вернуть свою прежнюю форму (опять таки не могу себе позволить поход по врачам и зал)), и не заробатываю( хотя мои родители ежемесечно присылали денежные переводы и со свадьбой половина суммы мои родители помогли, и кое-какая бытовая техника куплена на их деньги).
Хочу уйти- грозится детей забрать, и идти некуда.

Присмотритесь к своему мужу. Он впился в вас, как клещ. Занимайтесь только собой и детьми. Если вы "плохая хозяйка", то пусть сам себе готовит, стирает, весь свой дом убирает. Скорее всего беситься будет, а на развод не подаст. Если будет руки распускать, то заяву в полицию. Вот и официальный повод детей с ним не оставлять. Дети с вами, с него алименты, помощь ваших родителей_ скорее всего справитесь с жизнью сами. Продумайте все спокойно и хорошЕнько.

Гость
#17

Здравствуйте! Взять себя в руки и жить для ребенка, а не думать об этом му...Аке. найти работу удалённую, чтобы не висеть на шее у родителей. У вас дочь, некогда о мужике думать, ну и да, на алименты подавать.

Гость
#19
rengoku

К слову, забыла добавить, съём квартира и вся техника, посуда (которой он тоже не оставил) уже не проблема, родители помогли. Это ужасно, но другого выхода не было, сама я не работаю к сожалению.
Дело сейчас во всём этом моральном состоянии, я так боюсь послеродовой депрессии, что записалась к специалисту, как кто справлялся? Есть светлое будущее? Я стараюсь в это верить, но сейчас страшно и тяжело.

Дорогая моя, очень хорошо, что есть родители, и есть кому помочь. Главное сейчас Ваш малыш . Займитесь в первую очередь им, и собой. Ходите на спортивные занятия, прогулки, встречайтесь с друзьями, но все делайте с малышом вместе. Поверье, Вам понравится эта компания, верного и любящего Вас существа. На время забудьте о мужчинах вообще, станьте независимой ,легкой и свободной. Займитесь работой, или переобучением новой специальности. В Вашем графике не должно быть лишней минуты, которую Вы потратите на потоки слез Ни к чему это, поверьте!!!! Они сами к Вам прибегут... Мужчины тянутся к свободолюбивым и ценящим себя женщинам, но тогда уже думайте, нужен Вам кто-то из них постоянно, или так, развлечься......

Гость
#20
Гость

Дорогая моя, очень хорошо, что есть родители, и есть кому помочь. Главное сейчас Ваш малыш . Займитесь в первую очередь им, и собой. Ходите на спортивные занятия, прогулки, встречайтесь с друзьями, но все делайте с малышом вместе. Поверье, Вам понравится эта компания, верного и любящего Вас существа. На время забудьте о мужчинах вообще, станьте независимой ,легкой и свободной. Займитесь работой, или переобучением новой специальности. В Вашем графике не должно быть лишней минуты, которую Вы потратите на потоки слез Ни к чему это, поверьте!!!! Они сами к Вам прибегут... Мужчины тянутся к свободолюбивым и ценящим себя женщинам, но тогда уже думайте, нужен Вам кто-то из них постоянно, или так, развлечься......

Если судьба, то она и на печи найдет,у вас все впереди,ты сама себе хозяйка,не придется на кого-то оглядываться,верьте,что все будет хорошо,все еще будет

Гость
#21

Плюнь,на него еще встретиш нормального человека,

Гость
#22

Да спасибо скажи судьбе что такое овно ушло из твоей жизни. Еще ныть вздумала. Овно отчалило подальше, абьюзер к тебе прицепился так как ты наверно притягиваешь таких. Ко мне эти придурки не лезут

Гость
#23
Гость

Дорогая моя, очень хорошо, что есть родители, и есть кому помочь. Главное сейчас Ваш малыш . Займитесь в первую очередь им, и собой. Ходите на спортивные занятия, прогулки, встречайтесь с друзьями, но все делайте с малышом вместе. Поверье, Вам понравится эта компания, верного и любящего Вас существа. На время забудьте о мужчинах вообще, станьте независимой ,легкой и свободной. Займитесь работой, или переобучением новой специальности. В Вашем графике не должно быть лишней минуты, которую Вы потратите на потоки слез Ни к чему это, поверьте!!!! Они сами к Вам прибегут... Мужчины тянутся к свободолюбивым и ценящим себя женщинам, но тогда уже думайте, нужен Вам кто-то из них постоянно, или так, развлечься......

Вот вот. Автор занимается ерундой плача о таком придурке, не понимаю вообще зачем на такого время и слезы тратить. Ей надо брать пример с мужчин- они настолько практичны что всегда тратят время на то что им нужно и доставляет удовольствие, а не сидят предаются слезам по ушедшим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: