Гость
Статьи
Муж бросил сразу после …

Муж бросил сразу после роддома

В моей жизни какой то ужас. Я правда не понимаю что произошло. Муж бросил сразу после роддома. Конечно наши отношения не идеальны, но плохо мы не жили. Я была уверена что после родов наши отношения улутшиться. Я похорошею, ребенок сблизит. И он очень хотел малыша, ждал и с радостью встречал из роддома.
Он просто утром пошел к маме помочь. Она приболела и там и остался. Не забрал вещи. Мама его тоже не понимает и говорит ему уходить обратно. Ей надо свою личную жизнь устраивать. На связь не выходит, а вчера написал смс собрать вещи. Я позвонила сказала что вещи на помойке. И чтоб он забыл нас навсегда.
Вещи правда все на прежних местах. Надежда противная штука. Все равно жду!
Конечно я не пропаду без него. Сейчас кто то напишет нечего было рожать и т.п.
Я как личность полностью состоялась. Мужчину не разглядела это да. У меня своя 3 к.квартира, машина за мил. и бизнес. На алименты подавать не буду. Главное востановить душевное равновесие.

Лера
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая жесть. чето вы недоговариваете. пока муж развестись не может, имущество переоформляйте, а то потом начнет дележку.

Гость
#2

Ужас какой, может у него просто шок от ответственности, мужики вообще слабаки. Может он ещё одумается. Главное, вам есть где жить. Думайте пока о ребёнке, о муже потом подумаете. Удачи.

Гость
#3

Судя по оконцовке - у Вас полный хеппи энд . Ну и хорошо. От нас чего надо ?

Гость
#4
Гость

Ужас какой, может у него просто шок от ответственности, мужики вообще слабаки. Может он ещё одумается. Главное, вам есть где жить. Думайте пока о ребёнке, о муже потом подумаете. Удачи.

интересно кто их такими вырастил, и продолжает таких же воспитывать))

Гость
#5

ну его наххх еер, все есть, самое главное ребенок. А мужики дело наживное, Счастья и здоровья Вам с малюткой

Гость
#6

Почему на алименты не подавать? Это деньги ребенка, на которые он имеет право. Откладывайте их, потом пригодятся.
Если женаты официально, то и на себя подайте.

Гость
#7

МУЖУКИ
убегая от инфекций, иногда этого не осознают.
крен знает что вы подхватили в роддому, воспринимаемое как норму послеродового периода, но говорить что вещи на свалке когда они в шкафу - тоже не норма.
а у свекрухи возможно банальное нежелание заниматься внуками, а не болезнь.

новая молодая 3,14ська (та хоть из роддомовского персонала) исключена?

Гость
#8
Гость

МУЖУКИ
убегая от инфекций, иногда этого не осознают.
крен знает что вы подхватили в роддому, воспринимаемое как норму послеродового периода, но говорить что вещи на свалке когда они в шкафу - тоже не норма.
а у свекрухи возможно банальное нежелание заниматься внуками, а не болезнь.
новая молодая 3,14ська (та хоть из роддомовского персонала) исключена?

что курим?)

#9

наверное, муж рядом с вами почувствовал себя тряпкой, ненужной вам. и не захотел продолжать все это с ребёнком, чтобы не привязываться ещё сильнее

Гость
#10
Гость

интересно кто их такими вырастил, и продолжает таких же воспитывать))

++++

Гость
#11
Гость

Почему на алименты не подавать? Это деньги ребенка, на которые он имеет право. Откладывайте их, потом пригодятся.
Если женаты официально, то и на себя подайте.

+100
Что за фигня? Родил и свалил? Автор, сами подумайте, как это - не участвовать никак в содержании своего ребёнка?
Алименты - это деньги ребёнка, и Вы не вправе от них отказываться. А даже наоборот, как законный представитель ребёнка должны обеспечить соблюдение его прав, в том числе и на содержание от обоих родителей. А Вы их собираетесь нарушить, напару с папашей. Совсем тётки ничего не поднимают по жизни.
Алики необходимо истребовать и пусть на счёт ребёнкин идут, хоть золотой, хоть валютный, хоть там и копейки, не важно, за 18 лет достаточно набежит.

Гости
#12
Лера

Я была уверена что после родов наши отношения улутшиться. Я похорошею, ребенок сблизит.

Вот корень зла "я думала, я была уверенна и ты.пы, ребенок сблизит" Дамы, когда вы уже поймете, что в отношениях с мужчинами никогда, ни в чем нельзя быть уверенной, особенно когда у вас ребенок? И иллюзии ваши - это ваши проблемы. Автор, вы просто не разглядели истинного отношения мужа к грядущим переменам. Вам он радовался в лицо, а сам уже продумывал план отхода. Я тоже в свое время думала, что это спонтанно их (мужчин) так накрывает, а потом прозрела и при случае поняла, что как правило они задолго планируют разрыв. Мы с бывшим мужем за завтраком обсуждали грядущий отпуск, стройку дома и поездку к его родственникам в другую страну, а вечером после работы я застала записку, что ему надо подумать и пустую заначку общую. Прошли годы, а я так и не поняла в чем было дело. Потому плюньте, разотрите и живите дальше.

Гость
#13

[quote="Гость" ]Почему на алименты не подавать? Это деньги ребенка, на которые он имеет право. Откладывайте их, потом пригодятся.
Если женаты официально, то и на себя подайте.[/quote]
патамушта себе дороже станет.
бегание по судам не стоит 50% прожиточного минимума в твёрдой сумме или 25% с нулевого дохода по бумагам безработного, или получающего белыми прожиточный 1 МРОТ.
даме, у которой всё есть, проще на свободу с чистой совестью, чтоб прежний муж у нового под ногами не мешался.

#14

Лера, мне вас очень жаль. учитесь жить без мужа.
уф... как хорошо, что у меня нет таких проблем. муж встречал из роддома, помогал, с детьми проводит много времени. хотя неидельный что он что я.

Гость
#15

[quote="Гость" ]
+100
Что за фигня? Родил и свалил? Автор, сами подумайте, как это - не участвовать никак в содержании своего ребёнка?
Алименты - это деньги ребёнка, и Вы не вправе от них отказываться. А даже наоборот, как законный представитель ребёнка должны обеспечить соблюдение его прав, в том числе и на содержание от обоих родителей. А Вы их собираетесь нарушить, напару с папашей. Совсем тётки ничего не поднимают по жизни.
Алики необходимо истребовать и пусть на счёт ребёнкин идут, хоть золотой, хоть валютный, хоть там и копейки, не важно, за 18 лет достаточно набежит.[/quote]
меньше народа - больше кислорода.
законодатель живущий в системе зряплат 7000евро, не может учесть все ньюансы, тем более что алики лоббировались (теми, по кому ст.159ч.4 плачет - родившие обманом для взимания аликов) для того чтоб олигархи делились.
упущенная прибыль женщины как правило (если она не нищая) в разы больше возможной аликовой выгоды)))

Гость
#16

вот они сыночки из неполных семей...он не знает что такое быть отцом. а вы явно мамкой ему были, раз у вас всё в порядке, кв трёшка+машина за лям+бизнес свой.
забей на этого сыночка, у тебя сейчас свой есть ребёнок.
улутшиться=улучшится. делаю скидку, что после родов функции мозга ещё не восстановились. кесарили?

Гость
#17

отношения улутшиться= улучшатся, вот так вернее.
Поменяй замки, подавай на алименты, чо как маленькая то? вроде бизнес свой, должна мозгами резво шевелить. Через полгода он нарисуется, там уже сама решай прощать блудного слабого сына или нет.

Гость
#18

Его надо заставлять не алименты платить а заботится лично о ребенке!!! откупится алиментами очень легко так как ребенка воспитывать не надо, можно делать что хочешь и жить в свое удовольствие! а ребенок и все заботы на вас! когда уже законодательно *** обяжут воспитывать своих детей??? злости прямо не хватает!!

Гость
#19

Какие-то тупые_разводки пошли в последнее время, аж читать противно.

Гость
#20

Не парите горячку! Уверенна, он ещё вернётся 150 раз! Маленький ребёнок в доме это тяжкое испытание и стресс для мужика! А участвовать в содержании, воспитании и жизни ребёнка мужчина должен обязательно!

Гость
#21
Гости

Мы с бывшим мужем за завтраком обсуждали грядущий отпуск, стройку дома и поездку к его родственникам в другую страну, а вечером после работы я застала записку, что ему надо подумать и пустую заначку общую. Прошли годы, а я так и не поняла в чем было дело. Потому плюньте, разотрите и живите дальше.

Оxepeть можно...

Вероника
#22

Фу ну и слабак. ссыканул

Гость
#23
Гости

Вот корень зла "я думала, я была уверенна и ты.пы, ребенок сблизит" Дамы, когда вы уже поймете, что в отношениях с мужчинами никогда, ни в чем нельзя быть уверенной, особенно когда у вас ребенок? И иллюзии ваши - это ваши проблемы. Автор, вы просто не разглядели истинного отношения мужа к грядущим переменам. Вам он радовался в лицо, а сам уже продумывал план отхода. Я тоже в свое время думала, что это спонтанно их (мужчин) так накрывает, а потом прозрела и при случае поняла, что как правило они задолго планируют разрыв. Мы с бывшим мужем за завтраком обсуждали грядущий отпуск, стройку дома и поездку к его родственникам в другую страну, а вечером после работы я застала записку, что ему надо подумать и пустую заначку общую. Прошли годы, а я так и не поняла в чем было дело. Потому плюньте, разотрите и живите дальше.

Мой бывший мне утром написал смску что любит меня (сам, не отвечая на какой то мой вопрос), а вечером исчез и на все мри последующие попытки встретиться и обсудить бубнил ты же самую ***** про надо подумать, надо разобраться. А я потом 3 года собирала себя по кусочкам и думала: ну что же со мной не так?? Сейчас конечно понимаю: со мной как раз все было нормально)

Гость
#24

А вообще, 90% внезапного исчезновения мужчин - другая женщина. Не обязательно та, с которой он УЖЕ спит. Просто так, в никуда и без каких то планов, мужчина не свалит

Гость
#25
Гость

Гость
+100
Что за фигня? Родил и свалил? Автор, сами подумайте, как это - не участвовать никак в содержании своего ребёнка?
Алименты - это деньги ребёнка, и Вы не вправе от них отказываться. А даже наоборот, как законный представитель ребёнка должны обеспечить соблюдение его прав, в том числе и на содержание от обоих родителей. А Вы их собираетесь нарушить, напару с папашей. Совсем тётки ничего не поднимают по жизни.
Алики необходимо истребовать и пусть на счёт ребёнкин идут, хоть золотой, хоть валютный, хоть там и копейки, не важно, за 18 лет достаточно набежит.
меньше народа - больше кислорода.
законодатель живущий в системе зряплат 7000евро, не может учесть все ньюансы, тем более что алики лоббировались (теми, по кому ст.159ч.4 плачет - родившие обманом для взимания аликов) для того чтоб олигархи делились.
упущенная прибыль женщины как правило (если она не нищая) в разы больше возможной аликовой выгоды)))

Мужчина, я, конечно, понимаю, что Вам очень не хотелось бы содержать своего ребёнка, но Вам лучше на антибабский форум с этим пойти.
Ничего нет затратного или геморройного во взимании алиментов. Даже если свой доход нормальный - пусть копятся, ребёнку на 18 лет машину подарите или обучение оплатите.

Гость
#28

99% мужиков сваливают от невыносимой жизни, ибо сами слабаки, вот и все, им рюкзак и тату на лодыжке, больше ничего и не надо

Гость
#30
Josefine

Автор конечно как личность не состоялась.Иначе имела бы рядом мужчину совсем с другими личными качествами.Ничего,с ребенком начинается развитие личности.А этот полумужчина освободил место для настоящего мужчины.Имея на руках ребенкаа,вы уже вряд ли второй раз ошибетесь в выборе.

уж в том что она не ошибётся второй раз можно не сомневаться. трудно будет ошибиться, когда она уже никому ("ликвидному", как тут любят писать) и никогда больше не будет нужна. вы ещё спойте песенку про "всегда выбирает женщина", очень актуально в данном случае.

Гость
#31
Гость

патамушта себе дороже станет.
бегание по судам не стоит 50% прожиточного минимума в твёрдой сумме или 25% с нулевого дохода по бумагам безработного, или получающего белыми прожиточный 1 МРОТ.
даме, у которой всё есть, проще на свободу с чистой совестью, чтоб прежний муж у нового под ногами не мешался.

Пару раз в суд заскочить - ах, какая проблема! Не надо сочинять, что это прям затратно и нервно. Не будет платить - другой вопрос, но большинство платит.

Гость
#32
Гость

Ужас какой, может у него просто шок от ответственности, мужики вообще слабаки. Может он ещё одумается. Главное, вам есть где жить. Думайте пока о ребёнке, о муже потом подумаете. Удачи.

Слабаки? А, может, просто не терпилы?

Гость
#33
Гость

меньше народа - больше кислорода.
законодатель живущий в системе зряплат 7000евро, не может учесть все ньюансы, тем более что алики лоббировались (теми, по кому ст.159ч.4 плачет - родившие обманом для взимания аликов) для того чтоб олигархи делились.
упущенная прибыль женщины как правило (если она не нищая) в разы больше возможной аликовой выгоды)))

Кем-кем алики лоббировались?? ))) система взимания алиментов появилась при царе горохе, и проистекает из элементарной обязанности содержать своих детей.
А в современном обществе, когда государство берётся помогать одиноким матерям, иначе они просто с голоду помрут, так вообще алики важны, иначе та государственная помощь будет оказываться из наших налогов. А я лично не хочу содержать детей тех, кто благополучно слился, пусть сосед содержит. Папа есть - пусть отвечает.

Гость
#34

подстрахуйтесь в случае развода. если вы женаты, то он вполне может начать дележку вашего имущества. есть много мелочных мужчин, и иногда их истинные лица раскрываются после того, как они сбегают. в искренность его мамы я не верю. она все знает и поддерживает сына. и всегда будет. к мамам просто так не уходят и не остаются. скорее всего она ему "помогла". а вас успокаивают, что вы глупости не наделали. не звоните ему, посмотрите немного как будет действовать, если что, бегите сразу к адвокатам. может начаться дележка каждой копейки, каждой тарелки, каждой простынки. и не говорите, что он не такой. вы могли его не разглядеть. мелочность проявляется после.

Гость
#35
Гость

интересно кто их такими вырастил, и продолжает таких же воспитывать))

Такие как вы, любительницы трепать языками на вумане.

Гость
#36
Гость

Его надо заставлять не алименты платить а заботится лично о ребенке!!! откупится алиментами очень легко так как ребенка воспитывать не надо, можно делать что хочешь и жить в свое удовольствие! а ребенок и все заботы на вас! когда уже законодательно *** обяжут воспитывать своих детей??? злости прямо не хватает!!

Согласна! Убежать от ответственности легче всего

Гость
#38
Гость

Его надо заставлять не алименты платить а заботится лично о ребенке!!! откупится алиментами очень легко так как ребенка воспитывать не надо, можно делать что хочешь и жить в свое удовольствие! а ребенок и все заботы на вас! когда уже законодательно *** обяжут воспитывать своих детей??? злости прямо не хватает!!

Ты его себе натрахала - ты и воспитывай. Пора обязать женщин единолично нести ответственность за свое тело и последствия распоряжения оным. Тогда нищенки и плодиться не будут, а нормальные тысячу раз подумают прежде чем выскакивать замуж. А то как подарить им ребенка, так бегут раскорячившись залетать, а сами ни обеспечить, ни на ноги поставить не могут, все в чужой карман жадно таращатся. Матери-героини, полный абзац. Такое ощущение, что вы сплошь детдомовские из семей алкоголиков, ни ума, ни примера для подражания.

Гость
#39
Гость

Слабаки? А, может, просто не терпилы?

То есть по вашему собственного ребенка нужно терпеть? вообще то о нем надо заботиться и любить, а *** от этого и убегает именно поэтому слабаки.

Гость
#40

Моя коллега с работы родила и бросила ребёнка с отцом через неделю после выписки.Вот такой стресс, не ожидала того, что её ждало. А вы удивляетесь, что мужик не выдержал..

Гость
#41

Автор, я с утра переписывалась с мч, в любви мне объяснялся, а потом встретил с работы и выдал, что нам нужно расстаться. Я была просто ошарашена. Потом через 2 недели начал прощения просить и возвращаться, а я уже с другим встречалась. В общем, забейте. Деть подрастет - будет их еще хоровод и трое за углом. Выбирайте только тщательно и не спешите замуж, чтоб в случае чего единственным наследником бизнеса и недвиги ваш ребенок был.

Гость
#42

все испытывают большой стресс после родов, и женщины и мужчины. женщины больше. мужчины, потому что жизнь поменялась, крик ребенка, жена с изменившейся фигурой. ссорятся обычно в первый год после рождения ребёнка, сильно и до разводов часто. но уйти и бросить жену с новорожденным может только слабый, жалкий и неуверенный в себе человек. женщину-неокрепшую, в депрессии, которой нужна поддержка как никогда. я считаю это предательсвом, таким же, как и когда бросают беременных женщин, особенно на большой сроке, когда она не может принять другое решение, сделал аборт. такие мужчины не заслуживают уважения. если он и сейчас не появится, и не появится еще долго, а попросится нагулявшись вдоволь к вам обратно, когда вы прийдете в форму, наберетесь сил, я бы предложила выкинуть его на улицу, подав перед этим на развод. если предал один раз в такой момент, предаст снова. он уже не мужчина. его воспитали таким, его родители. все идет от воспитания. скажите "спасибо" его маме.

Гость
#43
эгоистка

сваливают, когда беременные бабы превращтся в животных. ждут когда она разрешиться и уходит. с некоторыми невыносимо жить

Уходят не только от благополучно разрешившихся беременных. Сваливают от всяких, в любой совершенно непредсказуемый момент. И связано это чаще всего с другой бабенью, замаячившей на горизонте. Ибо животные. Хотя есть небольшой процент мямлей - интеллектуалов, которые и впрямь уходят лишь бы уйти.

Гость
#44

Не подавайте на алименты, запишите как мать одиночка. Потом поедите куда хотите с ребенком, не прося милостыни что отпустил.

Гость
#45
Гость

Ты его себе натрахала - ты и воспитывай. Пора обязать женщин единолично нести ответственность за свое тело и последствия распоряжения оным. Тогда нищенки и плодиться не будут, а нормальные тысячу раз подумают прежде чем выскакивать замуж. А то как подарить им ребенка, так бегут раскорячившись залетать, а сами ни обеспечить, ни на ноги поставить не могут, все в чужой карман жадно таращатся. Матери-героини, полный абзац. Такое ощущение, что вы сплошь детдомовские из семей алкоголиков, ни ума, ни примера для подражания.

Пора обязать мужчин единолично нести ответственность за свою сперму и последствия распоряжение оной. Тогда нищeбpoды и плодиться не будут, а нормальные тысячу раз подумают прежде чем присунуть. А то как подарить им секс, так бегут раскорячившись, обещая любовь до гроба, а сами ни обеспечить, ни на ноги поставить своих детей не могут, все на чужой карман пытаются перевесить.

Гость
#46
Гость

Пора обязать мужчин единолично нести ответственность за свою сперму и последствия распоряжение оной. Тогда нищeбpoды и плодиться не будут, а нормальные тысячу раз подумают прежде чем присунуть. А то как подарить им секс, так бегут раскорячившись, обещая любовь до гроба, а сами ни обеспечить, ни на ноги поставить своих детей не могут, все на чужой карман пытаются перевесить.

Аххааа! хороший ответ! конечно вы правы!

Гость
#47

Рождение ребенка - стресс для мужчины, поэтому появление детей сразу никогда не сближало мужа и жену, скорее наоборот, особенно если муж изьаловани вниманием и заботой жены, а тут - наие вам конкурент, особено если родился сын. Чтобы ребенок сблищил, надо сразу после роддома почаще ребенка папе давать на руки, сменить памперс, подержать столбиком, покормить, покупать, погулять - как только есть возможность, это должен делать отец. Люди любят того, в кого вкладывают свою заботу, силы и внимание. Но это все возможно только при доверительных отношениях, взаимоуважение и любви до рождения детей. Если не было, то появление орущего существа в доме, которому все почти теперь внимание жены отдано только ухудшит отношения между супругами, вплоть до развода.

Гость
#48
Гость

Пора обязать мужчин единолично нести ответственность за свою сперму и последствия распоряжение оной. Тогда нищeбpoды и плодиться не будут, а нормальные тысячу раз подумают прежде чем присунуть. А то как подарить им секс, так бегут раскорячившись, обещая любовь до гроба, а сами ни обеспечить, ни на ноги поставить своих детей не могут, все на чужой карман пытаются перевесить.

Перифраз не работает, зря полчала потратила.

Гость
#49
Гость

Перифраз не работает, зря полчала потратила.

Отцы-кукушки, полный абзац. Такое ощущение, что вы детдомовские из семей алкоголиков, ни ума, ни примера для подражания.

Гость
#50

[quote="Гость" ]когда уже законодательно *** обяжут воспитывать своих детей??? злости прямо не хватает!![/quote]
Законодательно оно прописано Референдумом 1993г в 38 ст. Конституции РФ как 50% на 50% по времени воспитания, заботы и прочего. Суды 2по игнорят Конституцию, ибо попадают в состояние умственного тупика, ибо либо мужик буххает, или сидит (а как обеспечить доставку дитя?), или женщина не может давать денег на дитё наравне, а ограничить доходы самтса до уровня бывшей жены-домохозяйки не даёт ст.37 Конституции, различные нужды воинской и прочей службы, и всё это идёт под истерики прокурорских и службы опеки.