Гость
Статьи
Бросил муж после …

Бросил муж после роддома

Поженились 30 ноября. После нг муж сразу уехал на вахту, я осталась беременная, без денег. После вахты приехал 17го марта и 19 числа меня уже положили в роддом рожать. Он мне даже не звонил не интересовался как дела. Своего жилья как такового у нас не было, но мы снимали квартиру в городе где я учусь в Универе. Я так как не видела его 2 месяца очень хотела поехать с ребёнком в квартиру,но он настаивал на том что я обязана жить у его родителей, где между прочим даже вода в дом не проведена. Когда родила, в роддоме звонила свекровь кричала на меня, говорила что ей обидно что я не хочу ехать к ней после родов. Сказала что я кольцо на палец надела и почувствовала себя властной.
Наступило 31 марта это был мой день рождения и в этот день меня выписывали. Я лежала и думала что когда муж позвонит поздравить то я обрадую его, сообщу что выписывают,но он не позвонил в этот день. Более того в этот день свекровь звонила моей маме и даже заикнулась про опеку. И муж написал что по другому будем решать вопрос где будет жить ребёнок. Тогда я так и не позвонила сама не сказала о выписке. С роддома забрала меня мама и мы спокойно поехали в квартиру.
Он приехал на следующий день и вёл себя очень холодно, он увидел сына, увидел в каком состоянии я нахожусь но потом хлопнул дверью и просто ушёл. Больше не приехал

Il__
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ? И ваш муж и свекровь неадекватные. Подавайте на алименты на себя и на ребёнка. Будете искать другого мужа.

Слава
#2

На алименты. Возможно у него другая.

Гость
#3

Сочувствую автор( очень обидно, особенно свекровь нервы мотает в роддоме, никакой поддержки. Это не семья( даже и пытаться с таким жить не стоит. Он уже показал своё лицо. Алименты и попытаться искать подработку. А у мамы своей вы пожить можете?

Инна
#4

Вам оно нужно?зачем нервы матать и себе и ребёнку
Подайте на развод спокойно и все .будет деньги высылать ,хоть какой-то толк .а так все равно с ним не видитесь

Гость
#5

Автор, вы в конце ноября только поженились, а в марте уже родили. Так долго пузом до ЗАГСа толкали? Ну, а какого отношения тогда ждете. И вообще, сейчас уже июль, 3 месяца прошло. Вы больше с мужем не виделись или что?

Гость
#6

Какая это семья? Он ведёт себя по-свински. Я молчу про то, что он Вас даже элементарно не поздравил С Днём рождения, что уж говорить вообще про отношение к Вам в роддоме и к ребёнку...
Если у Вас чувства, да, понимаю как Вам больно. Но такое терпеть не стоит. Ладно, если к Вам такое отношение - то понятно, что чувств уже нет. Но безразлично относиться к ребёнку - ужасно. Уходите. Думаю, Вы ещё молоды и справитесь, и будете счастливы с другим мужчиной!

Максим Кудрявцев
#7
Гость

Ну и ? И ваш муж и свекровь неадекватные. Подавайте на алименты на себя и на ребёнка. Будете искать другого мужа.

Как будто она будет нужна другому мужчине с ребёнком

Гость
#8

Из жизни маргиналов.

Гость
#9

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
У них доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Гость
#10
Гость

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
У них доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Можно контакт?

Игорь
#11
Гость

Ну и ? И ваш муж и свекровь неадекватные. Подавайте на алименты на себя и на ребёнка. Будете искать другого мужа.

Кому нужна эта ***? Есть полно бездетных, не бывших замужем, молодых девушек, они и достойны хороших мужчин, а эта второй сорт, пользованная гаржетка, пусть зароется где нибудь и не вякает. Нового мужа захотела, ишь ты. Получишь разве что, зека или нарко-алкаша, только такие и берут РСПэх, от безысходности.

Гость
#13

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#14

Господи разводитесь и ищите мужчину который будет вас любить!

Гость
#15
Игорь

Кому нужна эта ***? Есть полно бездетных, не бывших замужем, молодых девушек, они и достойны хороших мужчин, а эта второй сорт, пользованная гаржетка, пусть зароется где нибудь и не вякает. Нового мужа захотела, ишь ты. Получишь разве что, зека или нарко-алкаша, только такие и берут РСПэх, от безысходности.

Что за бред деревни?? Дети это прекрасно! Мужик никакой, надо просто встретить НОРМАЛЬНОГО. А ты Игорь помолчи. Учи своих коз лучше, а у нас 21век.

Гость
#16
Максим Кудрявцев

Как будто она будет нужна другому мужчине с ребёнком

Конечно нужна. Некоторые ищут именно с детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: