Гость
Статьи
Муж отпрашивается на 3 …

Муж отпрашивается на 3 дня

Здравствуйте! Не знаю, как поступить... Муж отпрашивается на дачу к другу на несколько дней. Говорит, что будет около 7 мужчин, договорились, что будут все без девушек и жен. Я не была ещё в такой ситуации)) Вроде и ничего страшного, поедет погуляет... А с другой стороны... Как это у вас?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот лично У НАС - я бы отпустила со спокойной душой, но он бы сам не поехал так. Но это у нас. У меня мужик очень распущенный, но исключительно со мной)) а как у вас - вам виднее

#2

Отпрашивается 🤦‍♀️

Хохлушечка
#3

А в туалет он не отпрашивается?)))

Гость
#4
Хохлушечка

А в туалет он не отпрашивается?)))

Нет)))) я не так выразилась))

Гость
#5

Семеро мужчин на три дня и без женщин?? Что-то сомнительно... они могут быть без жен, значит пригласят кого-нибудь)) я бы не отпустила или сказала, что тоже поеду))) или со мной или никак)))) пусть выбирает...

Ирина
#6
Гость

Семеро мужчин на три дня и без женщин?? Что-то сомнительно... они могут быть без жен, значит пригласят кого-нибудь)) я бы не отпустила или сказала, что тоже поеду))) или со мной или никак)))) пусть выбирает...

Да меня тоже бы нпрягло 7ро мужчин без женщин на 3 дня, но с другой стороны у каждого свои вкусы и потребности, я бы не поехала ну на фиг, что они там могут делать без женщин, нанесу ещё вред своей психике)

Гость
#7
Ирина

Да меня тоже бы нпрягло 7ро мужчин без женщин на 3 дня, но с другой стороны у каждого свои вкусы и потребности, я бы не поехала ну на фиг, что они там могут делать без женщин, нанесу ещё вред своей психике)

Я тоже ехать не хочу)) 7 пьяных морд в неадеквате...)) но если это будет постоянно, наверное начну нервничать

Саня
#8

100% пусть едет. У всех нормальных именно так.

Ирина
#9
Гость

Я тоже ехать не хочу)) 7 пьяных морд в неадеквате...)) но если это будет постоянно, наверное начну нервничать

Не нервничайте, езжайте лучше с подругами дней на 5)

Гость
#10

Я бы отпустила, так как знаю его друзей, а они знают меня и знают жизнь нашей семьи хотя бы снаружи

Гость
#11

Да пусть едет, всем же оторваться нужно иногда))) Даже в голову не берите, отпускайте со спокойной совестью.

Гость
#12
Гость

Семеро мужчин на три дня и без женщин?? Что-то сомнительно... они могут быть без жен, значит пригласят кого-нибудь)) я бы не отпустила или сказала, что тоже поеду))) или со мной или никак)))) пусть выбирает...

У меня бывший мой (вместе были 8 лет) частенько тусил с друзьями. И днями..и ночами...и вообще. И ВСЕ говорили - там бабы)))) Черт, а их не было. Позорно мониторила его соц.сети, рылась в телефоне везде, где только можно...внезапно заявлялась на эти "тусовки" и не разу ничего..ни намека малейшего. Бывают и такие. Просто как дети мАлые в песочнице. Года через 3 отношений я была готова спорить на миллион, что если его нет ночью дома, то он: сидит в кальянной и играет в фифу/жарит шашлыки и слегка подбухивает в зоне барбекю/рубится в покер/смотрит "очень важный бой" или "очень важный матч" у кого-то на плазме. К слову, все это могло и происходило у нас, пока я не выгнала всю эту кодлу, чтобы нормально спать, но баб там не было никогда. Этакие ментальные "пeдuku".

Гость
#13
Гость

У меня бывший мой (вместе были 8 лет) частенько тусил с друзьями. И днями..и ночами...и вообще. И ВСЕ говорили - там бабы)))) Черт, а их не было. Позорно мониторила его соц.сети, рылась в телефоне везде, где только можно...внезапно заявлялась на эти "тусовки" и не разу ничего..ни намека малейшего. Бывают и такие. Просто как дети мАлые в песочнице. Года через 3 отношений я была готова спорить на миллион, что если его нет ночью дома, то он: сидит в кальянной и играет в фифу/жарит шашлыки и слегка подбухивает в зоне барбекю/рубится в покер/смотрит "очень важный бой" или "очень важный матч" у кого-то на плазме. К слову, все это могло и происходило у нас, пока я не выгнала всю эту кодлу, чтобы нормально спать, но баб там не было никогда. Этакие ментальные "пeдuku".

Вы меня рассмешили))))

Гость
#14
Гость

Вы меня рассмешили))))

Мне тоже было смешно поначалу..потом не очень(( мало внимания было для меня...и вот вообще не важно, из-за женщины это другой или просто гулянки с друзьями. Все должно быть в меру. Я это к чему - если ваш муж в обычной жизни нормальный семейный человек, то пусть едет, а вы не переживайте))

Гость
#15

Мы ездим друг без друга, я легко могу с подружками в Европу или Питер какой-нибудь сгонять, он тоже с друзьями в горы покататься или в Карелию. Не вижу проблем.

Гость
#16

отпускай. скорее всего они будут трахать друг друга семером.

Гость
#17
Гость

Я тоже ехать не хочу)) 7 пьяных морд в неадеквате...)) но если это будет постоянно, наверное начну нервничать

Я думаю он Вас и не возьмёт с собой. Как это будет выглядеть ? Все одни едут, а он везёт с собой мамку?)

Гость
#18

Но я бы Вам отпускать его не советовала (если это возможно).
У близкой подруги тоже так муж активно ездил «с друзьями» то в баню, то на остров/на природу на несколько дней. Я говорила подруге «езжай с ним!», но нет же - доверяла.
В итоге оказалось, что он два года встречается с женщиной и даже водит ее в общие компании. А жены его друзей тактично молчат. Уже когда подруга узнала о любовнице ей стали их общие друзья рассказывать, что оказывается он ее и на отдых брал и Новый год они вместе встречали. А пара они молодая, она и подумать не могла, что супруг может ей изменять

Гость
#19

На первом году семейной жизни муж у меня тоже как то решил с ночевкой на два дня в чисто мужской компании потусить. Спрашивал у меня типа пустишь? Ну как не пустить, он же не раб. Сказала хочешь- пожалуйста. Но он значит на дачу свою собирается и я собираюсь. Он вещи, удочки, мясо на шалыки. Я- прическу с маникюром. Муж с вопросом ты это мол драгоценная куда намылилась? А я в ответ. А ты думал пока ты с друзьями развлекаться будешь я что ли дома буду носки вязать? У меня тоже подружки есть и с некоторыми я уже считай со свадьбы лично не виделась, только по телефону общалась ибо некогда. Вот как раз в кафе сходим и кино чисто девичьей компанией, у Верки посидим пулю распишем или в театр сходим если билеты достанем.Смотрю мой муж уже с гораздо меньшим энтузиазмом и охотой стал на дачу к друзьям собираться. Но все равно поехал. Только ... вернулся не через два дня как собирался а тем же вечером.И сильно обрадовался застав у нас дома таки чисто женскую компанию за преферансом и пирожными. И с тех пор ( уже больше 12 лет) он как то в чисто мужские компании не изъявляет желания поехать. Или с женой можно или он не едет.

#20

А вы его в чём то подозреваете? Он у вас кко.бель гуляка или светлосиний голубок? Я бы не жила с мужиком которому не доверяю оставить одного на пару дней

Гость
#21
Гость

На первом году семейной жизни муж у меня тоже как то решил с ночевкой на два дня в чисто мужской компании потусить. Спрашивал у меня типа пустишь? Ну как не пустить, он же не раб. Сказала хочешь- пожалуйста. Но он значит на дачу свою собирается и я собираюсь. Он вещи, удочки, мясо на шалыки. Я- прическу с маникюром. Муж с вопросом ты это мол драгоценная куда намылилась? А я в ответ. А ты думал пока ты с друзьями развлекаться будешь я что ли дома буду носки вязать? У меня тоже подружки есть и с некоторыми я уже считай со свадьбы лично не виделась, только по телефону общалась ибо некогда. Вот как раз в кафе сходим и кино чисто девичьей компанией, у Верки посидим пулю распишем или в театр сходим если билеты достанем.Смотрю мой муж уже с гораздо меньшим энтузиазмом и охотой стал на дачу к друзьям собираться. Но все равно поехал. Только ... вернулся не через два дня как собирался а тем же вечером.И сильно обрадовался застав у нас дома таки чисто женскую компанию за преферансом и пирожными. И с тех пор ( уже больше 12 лет) он как то в чисто мужские компании не изъявляет желания поехать. Или с женой можно или он не едет.

У меня в семье тоже также. И эпизод на первом году совместной жизни был такой же))))😉 и сейчас, если очень хочет пойти, то идет со мной и приглашают всегда нас только вместе. Правда он в самом начале озвучил своим друзьям, что он теперь женат и посещаем любые мероприятия только вместе либо без него. И еще, вот сколько раз кто-бы не озвучивал, что только мужская Компания, а по факту все равно девушки присутствовали. Я не беру себя в пример, я боевая подруга по жизни в силу профессии мужа. Но за многолетнюю семейную жизнь усвоила, что нельзя мужа "отпускать из виду", как говорится с глаз долой из сердца вон, те, кто отпускали везде, типа доверяли, те мужчины в мужских компаниях и вели себя более раскованно: и напивались вдрызг и на предложение вызвать девушек были первыми, да и развелись все раньше. Поэтому тут нужно смотреть, здесь очень тонкая грань, но начнете отпускать, будете всегда отпускать и не думайте, что он будет Вас считать понимающей женой. ( если мужчины хотят быть одни, то они всегда хотят оторваться, ну не бывает по другому!)

Гость
#22
Hope

А вы его в чём то подозреваете? Он у вас кко.бель гуляка или светлосиний голубок? Я бы не жила с мужиком которому не доверяю оставить одного на пару дней

Они думают,что нужно держать мужика под контролем.захочет изменить-и под носом изменят,а они дпже не заметят.но они этого не понимают. Вот и трясутся и пасут мужиков всю жизнь.

Гость
#23
Гость

Они думают,что нужно держать мужика под контролем.захочет изменить-и под носом изменят,а они дпже не заметят.но они этого не понимают. Вот и трясутся и пасут мужиков всю жизнь.

Если кто захочет изменить, неважно, мужчина или женщина, изменят и так. Вот только вопрос, почему скрывают измену? Потому-что хотят остаться в семье, а кто не хочет, тот и не скрывает. А если говорить про женщин, то их не сама измена беспокоит, а то, что заразу в семью принесут- гонорею с хламидиозом или сифилис и или что похуже. Лечи их потом от бесплодия. Да и алкоголя переберут, печень уже не принимает, а потом циррроз и сделать уже ничего нельзя. И не от измен контроль вообще-то. А если начал изменять, то любая женщина это заметит и почувствует, только не каждая хочет это признавать. Но ни одна не захочет жить с таким мужчиной, ибо не надежен во всех смыслах. И чем раньше она узнает и уйдет от него, тем лучше.

Гость
#24

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
У них доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Гость
#25

Я бы не пустила. Женился какие могут быть мальчишники, со мной в семейный круг пожалуйста, так нет. Я бы тоже так никуда не пошла.

Гость
#26
Ирина

Не нервничайте, езжайте лучше с подругами дней на 5)

Тогда и мальчиков прихватите, не поверю что там женщин не будет

Ирина
#27
Гость

Тогда и мальчиков прихватите, не поверю что там женщин не будет

А может они это би или латентные пеdики) а автору можно и мальчиков прихватить, это по желанию)

Гость
#28
Гость

Они думают,что нужно держать мужика под контролем.захочет изменить-и под носом изменят,а они дпже не заметят.но они этого не понимают. Вот и трясутся и пасут мужиков всю жизнь.

Не спорю, захочет изменить изменит, но... Мужская подвыпившая компания, предложение вызвать девочек... Он то и не хотел, но вот знаете как то взяло и понеслось... А так бы и не нужно оно ему ни разу не было...

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем