Гость
Статьи
Муж сильно поник, …

Муж сильно поник, ничего не хочет

Девочки, у мужа недавно погибла мать и отец, и он сильно поник в прямом смысле...Есть не хочет, ничего не интересует, не улыбается, разговаривает со мной мало..Я как могу стараюсь его поддерживать, но не помогает..Правда ночью он меня целует и обнимает + секс есть, но всё равно мне не нравится его состояние. Также стал немного выпивать. Что мне делать? Я не хочу его терять, я не могу справится с его состоянием..Может нужно записаться к психологу, как думаете стоит? Хотя если я скажу про психолога, он наверное откажется..

Елена Полищук
6 ответов
Последний — Перейти
Шарлотта
#1

Елена, а поставьте себя на его место, это очень тяжело, очень. Темболее два родных человека сразу, это надо иметь такие силы не сойти с ума. Лучше не трогайте его сейчас, пожалуйста.

Гость
#2

А вы представьте, что это у вас погибли родители и вы вдруг остались одна. Может тогда начнете понимать, хотя вряд ли. Представить это невозможно. Вашему мужу сейчас не секс и развлечения нужны, а надежная опора в вашем лице. Постарайтесь заменить ему мать. Должен пройти хотя бы год. Тогда может немного отпустит, если он поймет, что не один, что вы с ним.

Но это не точно.)
#3

Это пройдет. Где то годик прийдется потерпеть, с каждым месяцем будет чуть полегче.))

Чертополох
#4

Лечит время. И разные события. Путешествия и т. п.

Шарлотта
#5

И как это ничего не хочет? Он хочет вас и это самое главное! Обнимает и целует же не просто так)

Гость
#6

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
У них доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем
Следующая тема