Гость
Статьи
Муж домосед

Муж домосед

Здравствуйте, у меня такая проблема. С мужем здорово проводим время вместе, мне с ним комфортно общаться, нам есть о чем поговорить, он меня всегда веселит. Но есть одно но. Я люблю проводить время где-то, с ним,но где-то. Я люблю гулять, люблю ходить в кафе, ездить на речку, компании люблю, а муж нет. Он любит,в основном дома время проводить. Я от этого схожу уже с ума, итак был карантин,мы сидели, а сейчас есть возможность съездить куда-нибудь,но он не хочет и мне просто становится скучно. Подруги сейчас как-то тоже заняты своими мужьями, а мне уже хоть на стену лезь, ему говорю,а он обижается,что мне с ним скучно. А мне скучно не с ним,а дома. Как быть в такой ситуации? Чувствую,что уныние и депрессия недалеко уже

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так поняла спрашивать - "Вы не видели за кого замуж выходите?", бесполезно?

Гость
#2
Альма

Я так поняла спрашивать - "Вы не видели за кого замуж выходите?", бесполезно?

До замужества мы вместе не жили, а совместные посиделки у меня или у него дома,для меня были развлечением от рутины. Мне нравится с ним время проводить и сейчас, просто он хочет проводить его дома, а я нет

Я
#3

Как понять « подруги заняты мужьями»? 24/7 чтоли? Я замужем, но постоянно встречаюсь. Найдите друзей как-то, может коллег. Муж какой есть такой есть, но тоже можно договориться, что раз в 2 недели вы в ресторан идёте.

Человек из толпы
#4

Я тоже, например, не фанат куда-то ходить, когда любимая и так рядом. А ты ему секс предложи вне дома. На пляже или, например, в ванной у подруги, когда ты туда зайдешь "попудрить носик".

Гость
#5

Такая же точно ситуация. Причём он знал, что я такая и очень умело притворялся компанейским. А как вместе жить стали, все. Получила диванного мужа.
Ну что сказать - хожу без него.Бывают , скандалы и обиды, бывает вроде нормально реагирует , но я четко обозначила свою позицию и менять ее не собираюсь.

#6

Дайте его мне! Я сама домоседка, от дивана не оторвёшь и хочу такого же домоседа, чтобы под боком был, а не шлялся невесь где.

Гость
#7
Hope

Дайте его мне! Я сама домоседка, от дивана не оторвёшь и хочу такого же домоседа, чтобы под боком был, а не шлялся невесь где.

У вас же жених? Негоже о других думать, даже в теории, имея любимого мусульманина, который замуж по переписке позвал! 😂

#8
Гость

У вас же жених? Негоже о других думать, даже в теории, имея любимого мусульманина, который замуж по переписке позвал! 😂

😅

Гость
#9
Hope

😅

Или уже всё, прошла любовь? Такие они непостоянные

#10
Гость

Или уже всё, прошла любовь? Такие они непостоянные

Пока что ждём открытия границ.. пока не встретимся в реале, никакой любви, надо увидеть что его слова не пустые сказки)

Гостья
#11

Хорошо что такой ,чем ходил бы без вас ..один .у подруги мама активная ,а папа дома сидит в игры играет .мама ее везде ходит и гуляет одна или не одна ...

Гость
#12
Человек из толпы

Я тоже, например, не фанат куда-то ходить, когда любимая и так рядом. А ты ему секс предложи вне дома. На пляже или, например, в ванной у подруги, когда ты туда зайдешь "попудрить носик".

Подруга так обрадуется,что в её ванной комнате чужие люди сношаются...

зеркала
#13

Я раньше любил шатается везде, сейчас лучший мой досуг это дома))

Бермуды
#14

Разводитесь,автор. Найдите себе мужика шаболду,который сутками шляется где-то с вами или без вас. Взвоете сразу. Вам повезло с мужем,цените. А гуляйте с подругами,да и одной можно в кино или музей сходить днем.

Гость
#15
Бермуды

Разводитесь,автор. Найдите себе мужика шаболду,который сутками шляется где-то с вами или без вас. Взвоете сразу. Вам повезло с мужем,цените. А гуляйте с подругами,да и одной можно в кино или музей сходить днем.

Так с подругами если и нахожу время,то он обижается,что я пошла без него. Говорит,вот мужик с работы домой пришел,а тебя нет. да я говорю,я только за везде ходить только с ним, но ведь каждый раз все откладывается на потом, которое не наступает

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы
Следующая тема