Гость
Статьи
Муж отпрашивается в …

Муж отпрашивается в кафе с коллегами

Муж очень хочет пойти в кафе с коллегами, их будет 4 человека, у нас вообще это не принято, за 9 лет что мы вместе, такое впервые, мы всегда и везде вместе, либо не идём никуда. Как считаете, стоит отпустить мужа без меня? Он меня звал тоже, но что я буду делать среди 4 мужчин.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

отпускай, только пусть каждые 5 минут присылает фото или видеоотчет

Гость
#2

Посади на цепь и прикуй к батарее, он же раб

Гость
#3
Гость

Посади на цепь и прикуй к батарее, он же раб

Причём тут раб? У нас такие договорённости было в самом начале отношений

Гость
#4
ura3274

отпускай, только пусть каждые 5 минут присылает фото или видеоотчет

Нет такого опыта, написала же, что никуда друг без друга не ходим и вообще 95% времени мы вдвоём

#5

Так он вас позвал, вы не хотите, тут два варианта. Либо ему отказаться, либо вам пойти с ним. Радуйтесь, будете цветочком в мужской компании, единственная девушка! Я бы наоборот пошла, а то где девушки присутствуют, обычно всегда косые взгляды, недовольные моськи и прочее, наоборот радуюсь когда женщина одна я в компании

Гость
#6

Кто-нибудь в курсе, что там с зимой в Европе? Надеюсь холодно будет? Половина европейцев выживет?

Гость
#7

Отпускайте. Что в этом страшного?

#9

А что такого? Мужская компания, девушек не будет. Чего вам бояться?

#10

Самой не противно жить с таким каблуком? 9 лет за юбку Вашу держится.... Кошмаррррр!

Гость
#11
Гость

Страшно напоят его и уедет в Европу мыть унитазы

Он что, кукла какая-то, что его можно напоить? Он умеет говорить нет. Не включайте мамочку!

#12
Гость

Страшно напоят его и уедет в Европу мыть унитазы

Он же не Женя Лукашин из иронии судьбы, чтобы его напоить и отвезти куда-то

Гость
#13

Автор, их будет 4 мужика, у всех или у кого-то из них помимо вашего мужа стопудово есть девушка или жена, вот пусть тоже возьмут своих девушек или жён.

Можете вы пойти в любом случае, даже без жен.пола. Заранее обговорите, что если вам будет некомфортно, то долго вскоре вместе уйдете. Но каждые как здесь кто-то советовал, чтобы он каждые 10 минут отправлял вам видео, где он - так точно не надо. Зачем вам позориться и показывать недоверие. Если он не пьет и на час или два, можно и сходить,но действительно пусть один раз видео отправит, типо вам интересно как в этом кафе, ну если вы там не были. Ну лучше первый вариант, чтобы все взяли своих девушек и жён. Ведь коллеги разные, мало ли куда поедут, с кем и что будут делать.

Если он за 9 лет не ходил вот так, то какие причины теперь идти без вас? Смотрите, чтобы тенденцией не стало, а то вдруг как начнет ходить.

Гость
#14
Гость

Автор, их будет 4 мужика, у всех или у кого-то из них помимо вашего мужа стопудово есть девушка или жена, вот пусть тоже возьмут своих девушек или жён.

Можете вы пойти в любом случае, даже без жен.пола. Заранее обговорите, что если вам будет некомфортно, то долго вскоре вместе уйдете. Но каждые как здесь кто-то советовал, чтобы он каждые 10 минут отправлял вам видео, где он - так точно не надо. Зачем вам позориться и показывать недоверие. Если он не пьет и на час или два, можно и сходить,но действительно пусть один раз видео отправит, типо вам интересно как в этом кафе, ну если вы там не были. Ну лучше первый вариант, чтобы все взяли своих девушек и жён. Ведь коллеги разные, мало ли куда поедут, с кем и что будут делать.

Если он за 9 лет не ходил вот так, то какие причины теперь идти без вас? Смотрите, чтобы тенденцией не стало, а то вдруг как начнет ходить.

Дополнение: главное не показывайте недоверие. Это сигнал для мужчины, что женщина понимает, что она настолько плоха, что ей не изменить никак нельзя. И чтобы у него не было ощущения, что его душат рамками. Просто раз у вас взаимоуважение и договоренности ходить вместе, идите с ним лучше. Ну и попросите, пусть другие коллеги тоже возьмут девушек и жён.

#15

Отпустите мужа, пусть идёт, там мужчины нету же баб, чего вы боитесь?

307193
#16
Гость

Дополнение: главное не показывайте недоверие. Это сигнал для мужчины, что женщина понимает, что она настолько плоха, что ей не изменить никак нельзя. И чтобы у него не было ощущения, что его душат рамками. Просто раз у вас взаимоуважение и договоренности ходить вместе, идите с ним лучше. Ну и попросите, пусть другие коллеги тоже возьмут девушек и жён.

"сигнал для мужчины, что женщина понимает, что она настолько плоха, что ей не изменить никак нельзя"

Что? Почему сразу плоха, по пьяни изменить проще простого.

крендель
#17

можно попробовать согласиться пойти) Может и был рассчет у него на то, что откажешься

#18
Гость

Причём тут раб? У нас такие договорённости было в самом начале отношений

То есть вы вначале отношений договорились, что он будет рабом?

307193
#19

Автор, если не поздно вечером и идут в кафе, то бояться нечего. В паб тоже более-менее, там больше мужиков

В бар идите вместе с ним, если паритесь. В студенчестве меня постоянно женатики угощали и флиртовали. Ничего большего, но я бы и не позволила. В целом мужчины не очень праведно себя ведут в кабаках.

крендель
#20

Но вообще это странно... я бы со спокойной душой не смогла сидеть

Гость
#21

Военный США заявил о вранье американских генералов о положении ВСУ в Донбассе.

Гость
#22

Только подкаблучник спрашивает у жены, можно ЛИ сходить друзьями на пиво. Настоящий мужик и так знает, что нельзя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема