Гость
Статьи
Измена? Общение мужа с …

Измена? Общение мужа с коллегой

Добрый день. Возникла очень неприятная ситуация, узнала что муж общается с коллегой, взяла выписку по карте и увидела что они после работы ходили в кафе, муж переводил ей деньги. Проанализировав по времени вроде как после кафе все расходились домой, и теоретически секса не могло быть, но не уверена что они не встречались в другое время, например у нее дома. Работа у обоих 2/2. Она тоже в браке, но как потом рассказал муж, жалуется на отношения в семье. Муж почистил переписку с ней, оставив только рабочие моменты, хотя я видела что было что то еще. Еще интересный момент, что до того как я узнала об этом (из так скажем встречи, которых было 5-6 по выписке, длились пару месяцев) муж заблокировал сообщения с ней. Объяснил все так, что они действительно просто дружили, было приятно общаться по дружески, деньги она занимала на лечение и вернула наличными, а заблокировал он ее потому что она стала явно намекать на секс, поэтому он решил разорвать все отношения и поменял смены, чтоб с ней не пересекаться. Настояла на том, чтоб позвонить ей и задать все интересующиеся вопросы. НО она не отвечает на мои сообщения и звонки, возможно читает их, когда выходит оповещение, но в чат не заходит. На звонки мужа тоже не отвечает. Муж убеждает что было просто дружеское общение и после того инцидента он с ней не общается. Вопрос который меня терзает: если у вас ничего не было, почему она не может ответить на звонок и просто сказать что мы просто дружили, разбирайтесь сами, почему она игнорит, тем самым зарождает много сомнений, что были измены и по каким то причинам муж их присек и заблокировал ее #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллеги достаточно часто занимают деньги у друг друга. Ходить в кафе… для кого то это дружеское, а для кого то только романтическое дело (вам своего мужа лучше знать. Ходит ли он с друзьями в кафе? Обычное ли это дело для него?) если почистил чат, и все было как вы рассказали то вполне возможно что и измена имеет место быть. Хотя и у нее свой муж… но, то что ваш муж выставляет себя только белым и пушистым в данной ситуации, при этом чистит переписки с ней и говорит «она намекнула и я сразу убежал…» Анализируйте его поведение. Т.е если он в кафе ходит только с вами, то ясен фиг что с просто подругой туда не попрется. Почему она не отвечает вам? Причин может быть много, может просто не хочет лезть, может ваш муж сам сказал ей не отвечать вам, а может что то и еще

Гость
#2

На звонки мужа не отвечает? Наверное он её предупредил.

Гость
#3

Да, это та ситуация, которую никто бы из нас не хотел, но часто сталкиваемся. Она могла не отвечать вам не только потому что ей есть что скрывать, но и просто засс*ла или не захотела лезть в чужую семью. Проблема-ваш муж, который не понимает, что выбрал одну женщину для жизни и действует только себе в угоду, общаясь с женщинами, даже если это по дружески, завтра эта грань может стереться. Да, к измене он приближается так или иначе. Видимо наскучила семейная жизнь. Во всяком случае, не удивляйтесь если через 2 года под покровом ночи он вам выдаст, что это был не просто обед. Так оно и бывает. У вашего мужа не сильные семейные ценности. Человек с сильными ценностями выбрал бы поесть один и не вовлекать себя в сомнительные истории. Но прямой роман здесь не доказан.

Гость
#4

Если честно, сходить на обед и заплатить за коллегу - ничего такого у нас парень на работе- сходил все купил и с меня деньги братьтотказался категорически, у нас с ним - ничего нет и не намечается, у нас еще гендерные стандарты пришел с женским полом, вроде должен оплатить, а то и не мужик, без всякого флирта, просто " вывеска", она не хочет общаться просто не хочет скандала, боится, что вы начнете ругаться и т.п., что ей все равно не поверите , на работе прохожу по коридору коллега ждет жену, и сам мне говорит до свидания, я с легкой улыбкой, почти не глядя на него отвечаю да до свидания, не останавливаясь прохожу, хотя давно работаем, так она меня потом и оскорбляла и обзывала, хотя мы с ним и по работе очень редко общаемся. Поэтому аккуратно держите руку на пульсе, но не мучайтесь, это все кафе, деньги, отказ от общения с Вами - не признаки - просто общение.

Гость
#5
Гость

Если честно, сходить на обед и заплатить за коллегу - ничего такого у нас парень на работе- сходил все купил и с меня деньги братьтотказался категорически, у нас с ним - ничего нет и не намечается, у нас еще гендерные стандарты пришел с женским полом, вроде должен оплатить, а то и не мужик, без всякого флирта, просто " вывеска", она не хочет общаться просто не хочет скандала, боится, что вы начнете ругаться и т.п., что ей все равно не поверите , на работе прохожу по коридору коллега ждет жену, и сам мне говорит до свидания, я с легкой улыбкой, почти не глядя на него отвечаю да до свидания, не останавливаясь прохожу, хотя давно работаем, так она меня потом и оскорбляла и обзывала, хотя мы с ним и по работе очень редко общаемся. Поэтому аккуратно держите руку на пульсе, но не мучайтесь, это все кафе, деньги, отказ от общения с Вами - не признаки - просто общение.

полный неадекват- жена вашего коллеги

Гость
#6

Смирись уже с тем, что все мужчины так или иначе изменяют. Кроме амебоподобных и забитых.

Автор
#7

Дополню, что он не просто платил когда они ходили в кафе, он переводил ей деньги, сказал что она занимала у него и отдала наличными

Гость
#8

Возможно таким обоазом она хочет вас ввести в заблуждение и внести разлад в вашу семью. Если она скажет правду, что ничего не было, то у вас с мужем все будет хорошо, а она хочет вашего мужа..потому интригу держит) и не врет и ситуация на руку играет

#9
Гость

Если честно, сходить на обед и заплатить за коллегу - ничего такого у нас парень на работе- сходил все купил и с меня деньги братьтотказался категорически, у нас с ним - ничего нет и не намечается, у нас еще гендерные стандарты пришел с женским полом, вроде должен оплатить, а то и не мужик, без всякого флирта, просто " вывеска", она не хочет общаться просто не хочет скандала, боится, что вы начнете ругаться и т.п., что ей все равно не поверите , на работе прохожу по коридору коллега ждет жену, и сам мне говорит до свидания, я с легкой улыбкой, почти не глядя на него отвечаю да до свидания, не останавливаясь прохожу, хотя давно работаем, так она меня потом и оскорбляла и обзывала, хотя мы с ним и по работе очень редко общаемся. Поэтому аккуратно держите руку на пульсе, но не мучайтесь, это все кафе, деньги, отказ от общения с Вами - не признаки - просто общение.

Дополню, что он не просто платил когда они ходили в кафе, он переводил ей деньги, сказал что она занимала у него и отдала наличными

Гость
#10

А с какой целью вы ей названиваете?
Вы серьёзно думаете что она будет отвечать на ваши вопросы? Пошлёт она вас и будет права. Вы свои проблемы, должны решать со своим мужем в своей семье. Она лично вам ничего не должна, и верность хранить перед алтарём не обещала. Вы конечно можете прибывать в иллюзиях и верить мужу, но дыма без огня не бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: