Гость
Статьи
Развод, не чувствую …

Развод, не чувствую ничего

Вместе 6,5 лет. 2 года замужем. Изначально отношения складывались не очень. С каждым годом все хуже. Все время на расстоянии, вместе жили ну полгода . Из за его работы, меняла свою жизнь координально, переезжала туда-сюда, переставала общаться с друзьями и знакомыми. Ругалась с родителями. Сложно было куда то устраиваться, потому что понимание того, что возможно тут я не надолго. Сейчас нахожусь в том состоянии, что снова переехала, живу у него на квартире , точнее его мамы, устроилась на работу. Но я еще на испытательном сроке. А у меня каждый месяц дикое желание развестись. Я ни чувствую к этому человеку ничего, раньше я его с нетерпением ждала, когда снова увидимся, сейчас этого желания нет. З/п не большая и еще неизвестно когда будет, искать новое дилею и пытаться как то выжить на эти деньги , сложно представить. Хочется наверное услышать слова поддержки . Все его знакомые обзавелись детьми, а я не хочу .. Потому что мне сложно представить , как я буду жить с человеком к которому ничего не чувствую и не и рожу ребёнка . посоветуйте как поступить. Городок не большой , слухи слушать в свой адрес не люблю ..... Как быть?! #брак

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Паскуда
#1

лучше бросать, жизнь одна, чтобы тратить её на нелюбимого человека. слухи это не страшно, страшно, это проснуться старой женщиной, осознавая, что ты потратила всю жизнь на нелюбимого человека. вы очень сильная, что столько времени жили с ним, но не нужно жертвовать собой, ради того, кого не любите. в мире ещё много хороших людей, вы встретите намного лучше, главное как можно скорее уйти, всё будет хорошо, главное не отчаивайтесь

Гость
#2

Вы же смелая...слухов не боитесь...турнуть...если не хочется не любить ...не рожать...зачем все это...?Он что единственный в вашем городке...?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: