Гость
Статьи
Не чувствую ничего

Не чувствую ничего

У меня есть парень, но я к нему ничего не чувствую, он очень хороший, идеальный мой тип, я заметила то, что у меня нет такой уж реакции как раньше на обычные вещи, типо прям ваушные реакции, это из-за того что я взрослею? Что делать вообще? Я испорчу жизнь человеку, если откажусь от отношений. Ещё мама из-за того, что он красил раньше ногти и я могу ему красить их, она осуждает это, и для неё это ***, возможно после таких слов от мамы, у меня пропали чувства, но с ним мне комфортно, когда я не общаюсь с ним по звонку, у меня нет чувств, а когда мы с ним общаемся у меня есть какие-то, но эти чувства начали утихать во мне

Куинна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужны фейерверки в отношениях? Фейерверки зачастую плохой симптом. То, что у вас, это стабильность. Никакой другой человек не может изменить ваше отношение к вашему парню, если только вы не разделяете схожее мнение насчет него.
Совсем ничего к парню нет, даже при интиме? Тогда расходитесь. Нет смысла мучать себя.

Гость
#2

Я вам так скажу, когда всё вот так тихо, спокойно и без урагана в отношениях - это здоровые отношения. Может это у вас какие-то психотравмы, раз вам не хватает эмоций?

Ангелина
#3

Вообще те самые бабочки в животе это признак тревожности и стресса, и очевидно это нехорошие звоночкт в отношениях. У вас же просто идёт стадия принятия, вы принимаете парня как должное и видимо сами не знаете чего хотите. Это нормально, попробуйте поговорить с парнем, придумать с ним пути решения проблемы, разнообразте отношения чем-то необычным. Или же попробуйте взять паузу и проследить за своими чувствами

Гостья
#4

А зачем вы ему ногти красили, да ещё и маме докладывали? )))) Если у вас сначала были чувства, а после маминых слов стали исчезать, это может значить две вещи. Или ваша мама имеет над вами огромную власть. Или вам и самой что то не нравилось в парне, а она своими словами прямо в точку попала. Что касается таких нестабильных чувств - важно понять это у вас к нему только так или вы в принципе такой человек, что сильные чувства вам не свойственны. Влюблялись ли вы сильно раньше, какие у вас чувства были раньше к этому парню. Может, для вас это норма и вы себя комфортно чувствуете в этом "не чувствую ничего". Хотя, вы судя по всему очень молоды, и сами себя плохо знаете.

Гость
#5

Парень тебя использует и бросит. Это его единственное предназначение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: