Гость
Статьи
Общение мужа с …

Общение мужа с коллегой

Как заканчивалась ваша история? Общались четыре раза по вечерам (по одному разу в марте и мае, 2 в апреле) в районе 21.00-23.00ч, около 5 минут, самый длительный разговор-час.
Уверяет, что это только рабочие вопросы. Максимум во что могло вытекать-спросить о других сотрудниках, как дела и тд. Узнала об этом после её сообщения о том, что им нужно прекратить общение.
На развод не согласен. Говорит, что измены не было и быть не могло.
Так вот. Вопрос. Кто был в такой ситуации, как у вас? Такое невинное общение перерастало во что-то? Через какое время? Или все прекращалось и можно восстановить доверие к человеку?

Мечусь между простить и заканчивать эту историю. Боюсь, что через какое-то время меня снова смешают с говном. И боюсь потерять семью, если там действительно ничего не было. Всё-таки звонок раз в месяц - не каждый день. сложно .

Конкретно за этой женщиной давно замечаю, что неровно дышит. Постоянно находит предлоги: то посылку передать из другого города, то на общем фото так и жмется рядышком. Хотя старше его на лет 10+, при муже и двух детях.

Телефон никогда не прятал, все пароли знаю. #брак #муж #общение

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у неё

Гость
#2

Попробуйте завести друга мужчину и посмотрите какая будет реакция.
У меня всегда срабатывало, а если нет, уходила и махала ручкой.

#3
Гость

Попробуйте завести друга мужчину и посмотрите какая будет реакция.
У меня всегда срабатывало, а если нет, уходила и махала ручкой.

Я ему задавала вопрос об этом. Какая бы реакци была? Говорит, спросил бы тебя , что и как там у вас, и поверил бы.
А вообще, этой ситуации уже полтора месяца. Я пробовала общаться с мужчинами, но знаете, так не хочется, скучно, лень, не знаю, как объяснить.

Гость
#4
Galina23

Я ему задавала вопрос об этом. Какая бы реакци была? Говорит, спросил бы тебя , что и как там у вас, и поверил бы.
А вообще, этой ситуации уже полтора месяца. Я пробовала общаться с мужчинами, но знаете, так не хочется, скучно, лень, не знаю, как объяснить.

Ну если вам лень, не делайте.
Если бы у меня были бы подозрения о том, что МОЙ мужчина к кому-то неровно дышит, ух, я бы уже давно занялась поиском новых друзей.

#5
Гость

Спросите у неё

Спрашивала. Говорит только по работе и исключительно на вы. Но и ее понять можно, есть, что терять. Поэтому не знаю, где правда.

#6
Гость

Ну если вам лень, не делайте.
Если бы у меня были бы подозрения о том, что МОЙ мужчина к кому-то неровно дышит, ух, я бы уже давно занялась поиском новых друзей.

Не знаю даже. Надо подумать над этим

Гость
#7

Ха-ха у тебя гордости совсем нет? Тебе поменяли на старуху с детьми, понимаю там я шашни вожу с женатым так я молодая без детей, а жена там жирная жаба и дети, а тут

#8
Гость

Ха-ха у тебя гордости совсем нет? Тебе поменяли на старуху с детьми, понимаю там я шашни вожу с женатым так я молодая без детей, а жена там жирная жаба и дети, а тут

Думаете там все серьезно?

Гость
#9
Galina23

Спрашивала. Говорит только по работе и исключительно на вы. Но и ее понять можно, есть, что терять. Поэтому не знаю, где правда.

Если нормально донесли, что ей проблем не хотите, а хотите просто знать правду, чтоб не жить с тем, кто изменяет, то она скорее правду сказала. Ну, мне так кажется

Разводка головного мозга
#10

Тебя глючит
Не было там ничего

#11
Гость

Если нормально донесли, что ей проблем не хотите, а хотите просто знать правду, чтоб не жить с тем, кто изменяет, то она скорее правду сказала. Ну, мне так кажется

Поговорила абсолютно спокойно.

Сказала , что не хочу разводить тут драму, играть в кошки-мышки. Мне все равно, какие у вас отношения. Просто нужна правда и все.
Она ответила, что она сама в отношения, ничего не было и нет. Говорит, я понимаю, что вам это не нравится. Но общение было не более, чем дружеское, вопрос-ответ.

Но тут женщина такая))) "самая лучшая женщина мира" по версии одноклассников 🤣 ну по крайней мере она себя таковой считает, на фото профиля стоят такие слова)

#12
Разводка головного мозга

Тебя глючит
Не было там ничего

Основания полагать однако есть.
Рабочий день до 17.00ч, а вопросы появляются в 21-22. Какие-то сильно безотлагательные и не терпящие до утра.

Гость
#13
Galina23

Основания полагать однако есть.
Рабочий день до 17.00ч, а вопросы появляются в 21-22. Какие-то сильно безотлагательные и не терпящие до утра.

Подозрительно, конечно, но на работе бывают завалы, когда люди и до 12 сидят. Кем она работает, возможно такое?

Гость
#14

Какая может быть работа перед сном?

Конечно, ваш муж и не скажет вам, что оказывается перед сном он думает об этой женщине, и звонит ей и они мило беседует прежде чем заснуть.

Скорее всего у них взаимная симпатия и флирт, при этом я есть совесть пока что.

На моей практике куча знакомых после таких вот общений перед сном переходили к более серьёзным шагам, стоило только одному стать свободным или поссориться с женой/мужем.

Очевидно, что вы смогли только откопать звонки через детализацию, а вот общение через ватсап и другие мессенджеры не смогли, руки коротки.

Поэтому из вас делают такую идиотку.

Проучить бы вашего мужа как следует.

На моем опыте уде бывший муж тоже полгода мне доказывал, что он только один раз позвонил одной барышне, по детализации так и выходило.

А то что он позвонил, а потом сразу же приехал и до утра там был, пока я гостила с ребёнком у родителей, этого он конечно мне не сказал, это потом само выплыло.

Гость
#15
Galina23

Основания полагать однако есть.
Рабочий день до 17.00ч, а вопросы появляются в 21-22. Какие-то сильно безотлагательные и не терпящие до утра.

Мне просто видится, что рабочий вопрос можно решать 5 минут или час. А любовный - это не на 5 минут. Либо «я с женой, не могу говорить», либо надолго.

Ещё вопрос, звонки только от неё поступали, муж сам не звонил?

#16
Гость

Подозрительно, конечно, но на работе бывают завалы, когда люди и до 12 сидят. Кем она работает, возможно такое?

Должность ее конкретно не знаю. Она составляет ремонтные ведомости на зиму, в течение года. То есть у нее надо заказывать запчасти, расходники и т.д. закладывать работы по ремонту техники.

Возможно такое или нет - не знаю. Раньше такого не было. Да и он такой принципиальный, что даже по срочному вопросу тому же бухгалтеру или кадровику в 17.10ч не напишет, не то что звонить

Разводка головного мозга
#17
Galina23

Основания полагать однако есть.
Рабочий день до 17.00ч, а вопросы появляются в 21-22. Какие-то сильно безотлагательные и не терпящие до утра.

У меня подруга начальница
Ей тоже звонят после 21 00,мужчины
Я ей сказал чтоб завязывала с звонками после 9вечера
В любой случае у нее полно контактов по работе мужские
Звонят общаются

#18
Гость

Мне просто видится, что рабочий вопрос можно решать 5 минут или час. А любовный - это не на 5 минут. Либо «я с женой, не могу говорить», либо надолго.

Ещё вопрос, звонки только от неё поступали, муж сам не звонил?

Муж звонил один раз. Остальные три - она

#19
Гость

Мне просто видится, что рабочий вопрос можно решать 5 минут или час. А любовный - это не на 5 минут. Либо «я с женой, не могу говорить», либо надолго.

Ещё вопрос, звонки только от неё поступали, муж сам не звонил?

А по поводу "я с женой". Он работает в другом городе. Я ему там никак помешать не могла

#20
Гость

Какая может быть работа перед сном?

Конечно, ваш муж и не скажет вам, что оказывается перед сном он думает об этой женщине, и звонит ей и они мило беседует прежде чем заснуть.

Скорее всего у них взаимная симпатия и флирт, при этом я есть совесть пока что.

На моей практике куча знакомых после таких вот общений перед сном переходили к более серьёзным шагам, стоило только одному стать свободным или поссориться с женой/мужем.

Очевидно, что вы смогли только откопать звонки через детализацию, а вот общение через ватсап и другие мессенджеры не смогли, руки коротки.

Поэтому из вас делают такую идиотку.

Проучить бы вашего мужа как следует.

На моем опыте уде бывший муж тоже полгода мне доказывал, что он только один раз позвонил одной барышне, по детализации так и выходило.

А то что он позвонил, а потом сразу же приехал и до утра там был, пока я гостила с ребёнком у родителей, этого он конечно мне не сказал, это потом само выплыло.

Я того же мнения придерживаюсь.

#21
Разводка головного мозга

У меня подруга начальница
Ей тоже звонят после 21 00,мужчины
Я ей сказал чтоб завязывала с звонками после 9вечера
В любой случае у нее полно контактов по работе мужские
Звонят общаются

Она написала:
"Я тут на днях задумалась и поняла , что нам нужно , склрее всего, прекратить общение.
Это неправильно
Совсем неправильно"

Мотивирует это тем , что ее мужчина против общения даже по работе. Я спрашиваю: тогда вы всем коллегам такое написали? (80%-мужчины)
Ну естественно не всем

#22

Он мне пишет: я спать лег, если усну, не теряй

Потом уже по детализации сопоставив, после этого сообщения они общались около 5 минут.

Просто представляю абсурдность ситуации, засыпает человек и резко вспоминает про работу, дай-ка позвоню, закажу какой-нибудь поршень

Гость
#23
Galina23

Муж звонил один раз. Остальные три - она

Если он не задерживался при этом на работе, это странно, конечно

#24
Гость

Если он не задерживался при этом на работе, это странно, конечно

Он в другом городе работает. Не могу знать, но по этой части подозрений не вызывало, всегда звонил, вот я пришел и тд.

#25
Гость

Если он не задерживался при этом на работе, это странно, конечно

Как она скрывала от мужа, вот этого не пойму. Тем более если такой ревнивый по ее словам

#26

По моим ощущениям , физической измены не было. Но разговоры обо всем и ни о чем- думаю, были. Но от этого тоже сильно больно. Считать это изменой, давать человеку шанс?

Так хочу знать правду. А дальше уже решать вопрос с браком.

#27

Предлагает мне повенчаться. Мне даже смешно стало. Зачем? Чтобы поняла , что я тебе не изменял и не буду, что нужна, люблю, с тобой хочу быть до конца.

Ага, если бы это спасало от измен.

Гость
#28
Galina23

Предлагает мне повенчаться. Мне даже смешно стало. Зачем? Чтобы поняла , что я тебе не изменял и не буду, что нужна, люблю, с тобой хочу быть до конца.

Ага, если бы это спасало от измен.

Лучше предложите другую работу найти) И жить в одном городе

#29
Гость

Лучше предложите другую работу найти) И жить в одном городе

Предлагала. Профессия специфическая, найти работу сложно. Подвернулся один вариант - но там зп поменьше. Не критично, но меньше.
Говорит, хочет дождаться декабрьских выплат, премий и уходить. Но опять-таки кто его будет ждать на вакантном месте?) Потом скажет, ой , а туда уже не требуется никто

#30
Гость

Лучше предложите другую работу найти) И жить в одном городе

Как вы думаете, такое общение можно считать изменой? Духовной что ли, эмоциональной. Стоит прощать или сразу рубить на корню? Очень нужны советы со стороны, голова уже не вывозит.

Вообще мы вместе 6 лет, было дело скрывал от меня некоторые вещи(не про женщин), чтобы не расстраивать. Но скрывать мог не долго и все было видно у него на лице. Потом все рассказывал от и до.

И тут я уже и так спрашиваю, и сяк. Спокойно, истерично, трезвого, вхлам пьяного - ответ один: работа и все. Про нее как женщину вообще не думал, никаких планов не строил.

Не могу выкинуть это все из головы и поверить, что в такое время общаются по работе. Ситуация, конечно не частая, но все же , черт возьми

#31

Предлагаю пройти полиграф, но это было чисто посмотреть реакцию. Согласился 🤣

#32

В моей семье, такой интерес закончился разводом. Вначале флирт, потом помощь, потом долгие разговоры и близость. Я замотанная с детьми и работой не сразу поняла, а эта женщина мне и сообщила о большой любви.

#33
Nuk

В моей семье, такой интерес закончился разводом. Вначале флирт, потом помощь, потом долгие разговоры и близость. Я замотанная с детьми и работой не сразу поняла, а эта женщина мне и сообщила о большой любви.

Долго это все длилось? Как нашли в себе силы уйти?

Сон
#34

У меня 17 колег женщин в постоянном доступе+ клиентки и все.блин звонят и пишут и приезжают и в кафе сидим часто,милочка да меня на всех не хватит при всем жилании))))

Гость
#35

Примерно такая же ситуация была, сказал коллега с другого города, переписки и звонки только по работе, через 3, 5года признался что она переехала ради него в наш город(наврал что богатый и т п и она примчалась), работали вместе, что у них все это время был секс, изменял мне постоянно, во время работы ездили к ней и после тоже, потом метал я долго, её люблю и тебя люблю... пароли все тоже знала от всех телефонов, но всегда на все были отговорки и я как дура верила

#36
Сон

У меня 17 колег женщин в постоянном доступе+ клиентки и все.блин звонят и пишут и приезжают и в кафе сидим часто,милочка да меня на всех не хватит при всем жилании))))

Вы женаты?

#37
Гость

Примерно такая же ситуация была, сказал коллега с другого города, переписки и звонки только по работе, через 3, 5года признался что она переехала ради него в наш город(наврал что богатый и т п и она примчалась), работали вместе, что у них все это время был секс, изменял мне постоянно, во время работы ездили к ней и после тоже, потом метал я долго, её люблю и тебя люблю... пароли все тоже знала от всех телефонов, но всегда на все были отговорки и я как дура верила

Вот у меня также. На все ответ какой-то находится. Порой смешно

#38
Гость

Примерно такая же ситуация была, сказал коллега с другого города, переписки и звонки только по работе, через 3, 5года признался что она переехала ради него в наш город(наврал что богатый и т п и она примчалась), работали вместе, что у них все это время был секс, изменял мне постоянно, во время работы ездили к ней и после тоже, потом метал я долго, её люблю и тебя люблю... пароли все тоже знала от всех телефонов, но всегда на все были отговорки и я как дура верила

Почему признался? Что-то всплыло?

Сон
#39
Galina23

Вы женаты?

Бог миловал,это ничего не меняет,

#40
Сон

Бог миловал,это ничего не меняет,

Так тут речь-то про одну особу. Вас на одну явно же хватит))

#41
Galina23

Долго это все длилось? Как нашли в себе силы уйти?

Моя история, не очень правильная. Мы женаты были лет 5, я только из декрета вышла на работу. Надо сказать, что муж подвержен влиянию. Он очень хороший муж и отец был, я как за каменной стеной была. Я очень доверяла и не сомневалась в нем. Муж вышел на новую работу и там новый друг появился, который очень свободно жил( жена в другой стане работала). И мой видимо, глядя на него решил тоже стать ловеласом. Уехал в командировку и через пару недель завёл там себе молоденькую подружку. Он очень обонятельный и внимательный, по себе знаю. Вначале он приезжал каждые выходные , потом раз в две недели, потом у него «машина сломалась» и так далее. А через три месяца мне позвонила девушка и рассказала, что они живут вместе и любят друг друга, а насчёт как он будет общаться с ребёнком они мне потом сообщат! Я онемела от такой наглости. Набрала мужу, он испугался и не нашёл что мне ответить. К нам я разрешила ему приехать только через пару недель.

#42
Galina23

Долго это все длилось? Как нашли в себе силы уйти?

Чтобы он мне там не блеял, я собрала чемодан и забрала ключи. Вымаливал долго прощения, кроме того что я заставила пройти полное обследование на венерические заболевания, меня с подругой отправил на Новый год на море, новая машина была мне куплена, украшения. Я подала на развод, чтобы забрать заявление , он отвёз меня в Париж и сделал предложение ещё раз, предыдущее кольцо я выкинула. Да похоже на легальную проституцию, но я по другому это воспринимаю. Мне на все это насосала молодая, глупенькая девица, если решила что чужой муж подарив духи и конфеты с цветами стал ее. Я не отдам своё и не возьму чужое. С мужем правда жить все равно не смогла, как только окрепла в профессиональном плане и подняв себе самооценку как женщина, ушла. Отец он отличный, общаемся очень хорошо и близко.

#43
Nuk

Моя история, не очень правильная. Мы женаты были лет 5, я только из декрета вышла на работу. Надо сказать, что муж подвержен влиянию. Он очень хороший муж и отец был, я как за каменной стеной была. Я очень доверяла и не сомневалась в нем. Муж вышел на новую работу и там новый друг появился, который очень свободно жил( жена в другой стане работала). И мой видимо, глядя на него решил тоже стать ловеласом. Уехал в командировку и через пару недель завёл там себе молоденькую подружку. Он очень обонятельный и внимательный, по себе знаю. Вначале он приезжал каждые выходные , потом раз в две недели, потом у него «машина сломалась» и так далее. А через три месяца мне позвонила девушка и рассказала, что они живут вместе и любят друг друга, а насчёт как он будет общаться с ребёнком они мне потом сообщат! Я онемела от такой наглости. Набрала мужу, он испугался и не нашёл что мне ответить. К нам я разрешила ему приехать только через пару недель.

Пережив все это, как лучше по-вашему, знать об измене или нет? Сейчас болит? Или пришли в норму? Если слишком личное, прошу прощения

Гость
#44
Galina23

Как вы думаете, такое общение можно считать изменой? Духовной что ли, эмоциональной. Стоит прощать или сразу рубить на корню? Очень нужны советы со стороны, голова уже не вывозит.

Вообще мы вместе 6 лет, было дело скрывал от меня некоторые вещи(не про женщин), чтобы не расстраивать. Но скрывать мог не долго и все было видно у него на лице. Потом все рассказывал от и до.

И тут я уже и так спрашиваю, и сяк. Спокойно, истерично, трезвого, вхлам пьяного - ответ один: работа и все. Про нее как женщину вообще не думал, никаких планов не строил.

Не могу выкинуть это все из головы и поверить, что в такое время общаются по работе. Ситуация, конечно не частая, но все же , черт возьми

Мы ведь не знаем, какое там общение было. Может, действительно что-то промелькнуло, а может это было только с ее стороны, а ему нравилось внимание.
Мне кажется, если влюбленности с его стороны не было, то это вряд ли эмоциональная измена.

Если со своей колокольни: я могу с коллегами переписываться очень поздно вечером, ничего такого не вижу в этом, у нас хорошие отношения. Кому-то явно нравлюсь, но все скользкие темы всегда заминаю, и это сходит на нет. Ну и с друзьями так же.
Мой партнёр тоже может болтать с подругами очень долго и в любое время суток, но я точно знаю, что там ничего нет. Он просто любит разговаривать по телефону, и у него прорва друзей ещё со школьных/студенческих времён. Всегда о них рассказывает в подробностях, делится новостями, знакомит.
И никто это изменой не считает, само собой.
Насколько это применимо к вашей ситуации, не знаю, но если уж вы спрашивали об опыте форумчан, то вот мой)

#45
Гость

Мы ведь не знаем, какое там общение было. Может, действительно что-то промелькнуло, а может это было только с ее стороны, а ему нравилось внимание.
Мне кажется, если влюбленности с его стороны не было, то это вряд ли эмоциональная измена.

Если со своей колокольни: я могу с коллегами переписываться очень поздно вечером, ничего такого не вижу в этом, у нас хорошие отношения. Кому-то явно нравлюсь, но все скользкие темы всегда заминаю, и это сходит на нет. Ну и с друзьями так же.
Мой партнёр тоже может болтать с подругами очень долго и в любое время суток, но я точно знаю, что там ничего нет. Он просто любит разговаривать по телефону, и у него прорва друзей ещё со школьных/студенческих времён. Всегда о них рассказывает в подробностях, делится новостями, знакомит.
И никто это изменой не считает, само собой.
Насколько это применимо к вашей ситуации, не знаю, но если уж вы спрашивали об опыте форумчан, то вот мой)

Вот вся соль в этом и есть. Я никогда не узнаю, что там было

Гость
#46
Galina23

Вот вся соль в этом и есть. Я никогда не узнаю, что там было

А сами к нему переехать не предлагали?

Если у него к ней что-то есть, будет отпираться и от смены работы, и от вашего переезда к нему, и от реального полиграфа. Можете так проверить, наверное. Новогодняя премия, конечно, весомый аргумент, но спокойствие в семье-то весомее

Гость
#47
Galina23

Почему признался? Что-то всплыло?

Уже много что не сходилось в его отмазказ + устал врать, хотел уйти, но через 5 минут передумал

Сон
#48
Galina23

Так тут речь-то про одну особу. Вас на одну явно же хватит))

КАкая разница сколько,вопрос в подозрении на коллегу)))темболее свлим любовницам не изменяю)

#49
Galina23

Пережив все это, как лучше по-вашему, знать об измене или нет? Сейчас болит? Или пришли в норму? Если слишком личное, прошу прощения

Лучше знать, доверия не будет. Вы будете всю жизнь подозревать и Ваша самооценка упадёт . Зачем Вам это, я понимаю маленький ребёнок, страшно. Но жизнь одна!!! Если сейчас сделать вид, что все хорошо, он безнаказанность почувствует и это может повториться. Пусть заново доверие завоёвывает

#50
Nuk

Лучше знать, доверия не будет. Вы будете всю жизнь подозревать и Ваша самооценка упадёт . Зачем Вам это, я понимаю маленький ребёнок, страшно. Но жизнь одна!!! Если сейчас сделать вид, что все хорошо, он безнаказанность почувствует и это может повториться. Пусть заново доверие завоёвывает

я и не делаю вид. Полтора месяца спокойствия нет, без конца эту тему поднимаю. Сама уже устала. Понимаю, физически не изменял, но и такое общение я простить не смогу, как мне кажется