Гость
Статьи
Где жить с ребёнком?

Где жить с ребёнком?

#муж #семья ##алкоголик Всем доброго времени суток. Хочу попросить у вас совет, что делать в такой ситуации. У меня  муж алкоголик. С ним я в браке, есть сын. Регулярно он устраивает пьянки. Приходит домой со спиртным напитками или сидит где-то их распивает. Особо разницы не имеет. Ведь нам все равно нужно уходить из нашего дома. Когда он пьёт он очень агрессивный. Находится с ним дома очень жутко. Но когда он не дома, как я уже написала до этого тоже ничего хорошего. У меня страх, что он придёт ночью пьяный и будет ломится в дверь. И это не выдуманный страх. Такие инценденты уже повторялись и не раз. Я не могу его не пустить в его квартиру. И тем более у нас в стране комендантский час. Не впущу потом заберут его и будет ещё больше проблем. Вся проблема заключается в том, что нам с сыном негде жить. Жить у родителей не вариант. Все таки мы их тоже напрягаем. Чужой дом - чужие правила. Не комфортно жить за их счёт. Снимать квартиру тоже не вариант. В нашем городе очень сложно найти жилье с подходящий рементом и местоположением. Ну и вообще не хочется жить в чужой квартире. Хочется у себя делать ремонт, что-то менять. Так же увлекаюсь цветами. Но так как не всегда ночую дома цветы портятся. Хочу как-то это решить и жить в спокойствии. Помогите решить вопрос.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

У вас одни оправдания. Может не все так плохо тогда?
Человек выбирает по наименьшим проблемам. Видимо жить с таким человеком для вас наименьшее зло.
Вы хотите, чтобы кто-то исправил мужа? Это не сделать. Он такой, какой есть.
Ему плевать на вас, а вы терпите. И самое интересное, что ваш ребенок все это впитывает, а потом будет строить такую же жизнь, т.к. другого примера у него нет.

Гость
#1

Ну вы такая наивная.. Где, где. Надо жилье покупать свое, если у мамы не хочешь. Сколько денег есть?

Нариман Намазов
#2

Здесь писали, что РСПхи очень популярны у олигархов. По идее за тобой должны выстраиватся толпы шейхов и олигархов. С ними и живи.

#3

Вы какая-то странная. Не комфортно, напрягаем, не хочется в чужой квартире, хочется ремонт, цветы.. Алё, вам и вашему ребёнку угрожает опасность от агрессивного алкоголика, какой комфорт, какие цветы??

Гость
#4

Какие варианты? Снять с плохим ремонтом и сделать косметический, нанятся сиделкой с проживанием, найти нового мужа с квартироц, обратиться в кризисный центр, устроится риэлтером и может подвернется какой нибудь вариант,

Гость
#5

Снова вы?
На одной чаше жизнь с алкоголиком, ужас и страх....на другой - родителей не напрягать и цветы не потерять????

Вы работаете?
Ищите съемную квартиру.
Придётся мириться с какими-то недостатками.

Захария
#7

Вы троллите, да???

"В нашем городе очень сложно найти жилье с подходящий рементом и местоположением. Ну и вообще не хочется жить в чужой квартире"???

Вы троллите....
Ремонт ей не подходит...
На одной чаше весов вот это все, а на другой ремонт.....

Слуги дьявола
#8

Лишь бы ребенка сделать от кого попало. Мозг наверное в отключке был у авторши.

Нариман Намазов
#9
Гость

Снова вы?
На одной чаше жизнь с алкоголиком, ужас и страх....на другой - родителей не напрягать и цветы не потерять????

Вы работаете?
Ищите съемную квартиру.
Придётся мириться с какими-то недостатками.

Я надеюсь, что соседи вызовут службу опеки и ребёнка изолируют в детдоме от этих маргиналов.

Нариман Намазов
#10

Ты по своему опыту знаешь?

Гость
#11
Гость

Ну вы такая наивная.. Где, где. Надо жилье покупать свое, если у мамы не хочешь. Сколько денег есть?

На свое жилье денег не хватит. Будут деньги на сьемное эконом класса. Тут дома за свой счёт я купила кондиционер, стиралку и куча ещё всего. Я не могу это все забрать. А как в съёмной квартире элементарно жить без холодильника.

Гость
#13

а есть какие то варианты кроме как снимать квартиру или жить у родителей?
вот именно что нет, ну либо живи с алкашом или на улице, раз тебя те варианты не устраивают

Гость
#14
Гость

На свое жилье денег не хватит. Будут деньги на сьемное эконом класса. Тут дома за свой счёт я купила кондиционер, стиралку и куча ещё всего. Я не могу это все забрать. А как в съёмной квартире элементарно жить без холодильника.

Обычно съёмные квартиры укомплектованы бытовой техникой.

Гость
#15

"Хочется делать ремонт" и разводить цветы - это нормальное желание для человека, у которого в жизни всё хорошо и теперь ему пора заняться хобби и самореализацией. А у вас не реализована потребность в безопасности. Какие вам хобби?

Если в стране комендантский час, так покидайте эту страну и обустраивайтесь в другой, с нуля, по программам помощи беженцам.

Гость
#16
Гость

На свое жилье денег не хватит. Будут деньги на сьемное эконом класса. Тут дома за свой счёт я купила кондиционер, стиралку и куча ещё всего. Я не могу это все забрать. А как в съёмной квартире элементарно жить без холодильника.

Без холодильника жить, конечно, никак. Покупать продукты длительного хранения и ходить в магазин каждый день-два, разумеется, невозможно. Поэтому вы лучше дождитесь, пока ваш муж проломит вам голову, ведь в больнице-то холодильник точно есть. А в гробу он вам и вовсе не понадобится.

Гость
#17
Гость

На свое жилье денег не хватит. Будут деньги на сьемное эконом класса. Тут дома за свой счёт я купила кондиционер, стиралку и куча ещё всего. Я не могу это все забрать. А как в съёмной квартире элементарно жить без холодильника.

Почему это не можете забрать?!
Найдите по объявлениям микроавтобус или машину с прицепом, Вам всё погрузят и выгрузят там, где Вы снимете жильё.
Бегите оттуда!!!!!
Цветочки у неё!!!!
У Вас ребёнок в опасности!!!!! Какие цветочки вообще?!
На одной чаше весов жизнь и здоровье ребёнка, на другой - цветочки какие-то! Это по Вашему равноценно, что ли?!
Вы в первую очередь мать, потом уже цветовод!
Если Вас устраивает, что Вас бьют - это Ваше личное дело, но ребёнка оградить от побоев - Ваша прямая обязанность!!!!!

#18

А зачем за него замуж вышли? А когда вышли замуж, зачем ребёнка родили? Теперь это Ваш крест. Сами взвалили - сами несите.

#19

Развод?!

#20
Гость

На свое жилье денег не хватит. Будут деньги на сьемное эконом класса. Тут дома за свой счёт я купила кондиционер, стиралку и куча ещё всего. Я не могу это все забрать. А как в съёмной квартире элементарно жить без холодильника.

Знакомая с ребенком около полугода снимала квартиру без холодильника. На кухне конечно постоянно время проводила, т.к готовила на один раз. Но ни-че-го справилась. При желании ко всему привыкнуть можно.

Гость
#21

Алкоголики в зоне риска. Или убьют по пьяни или замёрзнет. Знаю несколько женщин, жили с алкоголиками и умерли мужики рано, имущество жёнам. Закуси удила. Бывший бухерик потомственный. Пока ходил на работу. Но хотел на пенсию по выслуге. Детей у него нет. Вечно влипал в ситуации. Если б я была без имущества, можно было подождать, ведь от государства ему квартиру дадут однушку, тк он одинокий, умер бы- всё мне. Но я бросила. А бывшая его, с 2мя детьми не от него, держалась, не хотела отпускать. Ради имущества он ей нужен, тк наследников нет, а сам он не красавец, ленивый, в постели пшик. Ни о какой любви речи нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: