Обсуждение закрыто
Где жить? Вопрос возможной свадьбы и жилья
Ситуация такая, встречаемся 2.5 года с парнем, он из малюсенького северного городка в Сибири, я живу в Поволжье, он учился у нас в городе 3 года, за это время сложились и любовь и привязанность. Но! Встал вопрос о будущем...о том, что мы подходим др.др., и вобщем пора жениться. Но есть проблема с жильем :(( У меня, в моем городе своя личная 2х комнат.квартира. А у него, в его городе ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕГДЕ. У них семья из 4х чел. и все ютятся в 3х комнатной малогабаритке (мать отец брат, он и большая собака). Но он рвётся к себе со страшной силой: "Я уеду и всё, я не останусь у тебя в городе, у вас тут зарплаты маленькие, а у нас гораздо больше( это правда!)". Я спрашиваю- где жить-то будем? -У РОДИТЕЛЕЙ! Я в шоке.. Я понимаю, что он там с ними всю жизнь прожил, ему ништяк с папом-мамой жить, а мне? Куда меня-то там, в ванную заселять? Снимать жилье там невыгодно-т.к. очень дорого, пол З\\п будет уходить
Элеонора
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Leda
cдавайте свою 2х-комнатную и снимайте у него в городе квартиру, ползарплаты уходить не будет
Груша
дааа, жертвенность дело неблагодарное... ну, может быть, вам сдавать вашу двушку и на эти деньги снимать что-нибудь в его городе?
Anonymous
да разводит он вас, сраный рыцарь без стола :), знает же наверняка что откажетесь от его гостеприимства, поэтому и приглашает, ну не будет же он втепую к вам напрашиваться, да еще и сильнопрошеный наверное
Missis
да ничего страшного, если вы в 3комнатной квартире поживете у него. вам комната.родителям комната. брату комната. раньше и не так жили! ну или сдавайте свою, какие проблемы!
Элеонора
Да разводить-не разводит... но как-то очень абстрактно представляет себе жизнь 5ти человек в трёшке... тем более если мы "молодожены"..бегать по ночам в ванную,за стенками куча родственников, к тому же сон у меня плохой, иногда нужно отдельное "койка-место". А у меня в городе-живи, хата с мебелью, всё замечательно-НЕТ! ОН УЕДЕТ! Менять квартиру не получится, там жилье дороже, да и всё таки это имущество, чтоб его вот так разменивать по стране.
Элеонора
А как советут Missis... тоже такой вариант был..Но, смысл жить, это же всё таки семья строится. Его родители уедут из той квартиры только через 5-7( так уже решили), и там останется его брат, брату тоже жить негде :)), и может он и невесту притащит, кто знает..вот блин коммуналка-то! Мы( может уже с детями)и его брат с какой-нить девушкой..Опять же...
Кошечка
4, а раньше вообще в пещерах жили и ничего!
Элеонора
Кошечка, спасибо... наверно такое предложение подходящее..
бывалая
Автор, послушайте меня, девушку с опытом. То,что у него жилья нет, не так страшно. Страшно, когда мужчина готов жить с родителями до старости, да еще и молодую жену привести готов к ним на голову. С таким вы далеко не пойдете, на себе все везти будете. А он при малейших трудностях к маме под крылышко рваться будет.
бывалая
Я к тому, что если у мужчины есть стремление к независимости, он будет изыскивать способы - заработать,снимать, ипотеку, еще чего-нить...А если нет - с родителями жить будет.
Кошечка
Элеонора, согласна с Ледой и Грушей, сдавайте свою квартиру!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 881 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
- Жмот или нет9 ответов
- Командировка3 ответа
- Почему парень не хочет секса?5 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко7 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины6 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?9 ответов
- Как парню нищеброду быстренько стать мажориком?8 ответов
- Как зумеры относятся к большой разнице в возрасте?11 ответов
- Ни разу не была в отношениях15 ответов
- Парень взял номер и не звонит12 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?414 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств119 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств86 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?63 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?58 ответов
- Мужская тема о мужском!53 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема