Гость
Статьи
А вы целуете в …

А вы целуете в ответ?..

Девочки, вот, например, когда Вам дарят подарок и при вручении целуют в щеку, Вы отвечаете??! Я всегда путаюсь, как себя вести в этот момент?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, типа в знак благодарности.

Крыса
#2

Ага, сразу присасываюсь насмерть, не оторвать!

Anonymous
#3

Плююсь, обычно, в ответ

Коробка с карандашами
#4

Ну во-первых прикасаться губами к щеке это дурной тон. По этикету вы должны просто прикоснуться щека к щеке. И всё. Терпеть не могу когда приходят родственники и начинаются поцелуи, я значит два часа макияж себе наносила, и тут у меня всё лицо в разноцветной помаде. А одна тётушка так прижала мою сестру к себе, что у сестры все ресницы наполовину стёрлись и загнулись в разные стороны:))) Мы ей кое-как их расправили и вышли к столу:))) Так что просто щека к щеке, контактные поцелуи только любимому.

Гамза
#5

согласна с 4. Имейте в виду, многие вирусы через поцелуй передаются. Мой муж на биофаке МГУ учился, так он настолько осведомлен о всех вирусах и бактериях, что никогда с посторонними не целуется. Со своими родителями только в щеку. Чашку еще раз моет в гостях, прямо не стесняясь. Я раньше считала, что он параноик. А когда у меня ЦМВ обнаружили и я про него почитала, стало не до смеха.

ника
#6

а вы в курсе, что за бугром принято целоваться даже просто в компании. у меня вечно с этим проблемы. как ступор какой-то. не так давно была в берлине, там меня представили новой компании. при прощании все стали приобниматься и целоваться в щеки, а я засуетилась, не зная, какую щеку как подставлять. в итоге получилось как-то глупо, скомкано и по-дурацки ((( боюсь, эту науку мне не освоить.

ника
#7

а что такое ЦМВ? и как тогда целоваться с кавалером? справку на первом же свидании просить?

ника
#8

кстати, может кто подскажет, как правильно поступать. ситуация: вы ждете своего коллегу(мол чел, с которым у вас довольно легкие и даже, пожалуй, дружеские отношения, но не близкие естественно). Его самолет прилетел немного позднее, он выходит и, приветствуя вас, как бы подставляет щеку. ??? честно признаюсь, я жутко растерялась, но целовать, конечно, не стала. обошлась рукопожатием. кажется, он смутился от этого. вот кто по идее должен первый целовать?

ника
#9

да, вопрос! кто по правилам первый проявляет инициативу к поцелую при встрече-прощании? Есть вообще такие правила, там, только дама, например, или наоброт? Просветите, плиз?

Anonymous
#10

Целуем в писю исключительно

Anonymous
#11

фу( ненавижу. Вот нафига такие неловкие ситуации создавать? и отвечать поцелуем не хочется и не ответить нельзя. Целовать чужую бабу - омерзительно( я не ***

Валенки
#12

Я стараюсь просто приобнять в знак благодарности. А недавно ходила на ДР, и хотела именинницу поцеловать в щеку, но промахнулась и поцеловала в губы так смачно...стыдно было, но я не подала вида...

Anonymous
#13

я вообще не выношу любые тактильные контакты. ника 6 я заграницей и меня это тоже ставит в ступор да и вообще бесит. все целуются, а я по их вроде как злюка какая, стою себе в сторонке.

SONA
#14

...целую в щеку, потом в засос, потом хватаю за задницу, прижимаюсь плотнее, закидываю на него ногу ... и.... все это фиксируется твоей подругой на фотоаппарат.... в следующий раз будет бояться руку протянуть.....;)

Lekker
#15

Бог мой, какие замороченные!)))

Марина
#16

Обычно, ДА ибо так прнято, ну или типа того

Anonymous
#17

да, целую конечно. А что отворачиваться что ли?

Anonymous
#18

SONA, пять баллов :))

Алмаззз
#19

Кошмар... Какие девушки замороченные-тоКак же тогда первый поцелуй? А как показать человеку, что я его выделил из толпы таких же? Во дилеммка!

Cinderella
#20

Не люблю эти раздражающие поцелую в щеку,даже с подругами.Я наслаждаюсь только от поцелуев с любимым парнем.Могу кончить от этого-настолько сладко)))

Миледи
#21

Целую всегда) И при встрече и прощании целуемся, с подружками просто так тоже целуемся, не *** ни разу, но нежные, любим обниматься-целоваться) Бесят только знакомые парни которые в губы целуют всегда

Anonymous
#22

А под темой рекламный баннер "Свежие губы. Правила макияжа." :))))))))

Anonymous
#23

По губам

Anonymous
#24

Тоже с подружками целуемся..в принципе нормально к этому отношусь.Вот только поцелуи с парнями-друзьями чуть напрягают,х3 почемуЩека к щеке-самая нормальная форма.Никто никого блеском не испачкает и не доставит неприятных ощущений или неудобствДо..за бугром странно..когда меня парень в обе щеки на прощание расцеловал..хотя общались 'привет-ты как-пока'тоже растерялась

Гость
#25
Гамза

согласна с 4. Имейте в виду, многие вирусы через поцелуй передаются. Мой муж на биофаке МГУ учился, так он настолько осведомлен о всех вирусах и бактериях, что никогда с посторонними не целуется. Со своими родителями только в щеку. Чашку еще раз моет в гостях, прямо не стесняясь. Я раньше считала, что он параноик. А когда у меня ЦМВ обнаружили и я про него почитала, стало не до смеха.

Это же обычный герпес. Даже гугл говорит, что в россии 90-95% населения заражены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: