Гость
Статьи
Муж. Отпустить или …

Муж. Отпустить или нет?

Муж хочет уехать на войну. Из-за денег. Хочет на дом накопить нам отдельно. Не хочу пускать. Но мы живём у родственников. А хочется отдельно, ребёнку 3 года
Что делать? С роднёй его жить уже не могу, муж хороший. Отпустить или нет? Я боюсь что что-то случится с ним? #муж #финансы

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел, где заработать.

Гость
#2

А сама работать не пробывала?

Гость
#3

а вы подумали о том вернется ли он оттуда или привезут в черном пакете?
всему свое время и не нужно гнаться за большими деньгами рискуя своей жизнью

Гость
#4

отпускай,лучше умереть чем у мамы под сисей спать,лично мое мнение

Гость
#5

Муж заслуживает уважения если решил рискнуть головой ради благополучия семьи. Сильно зависит от его профессии - если авиационный инженер или связист это одно. А вот если пехота или танкист - риск очень высок. Но есть еще одна проблема - чтобы выжить на войне, нужно освободить животные инстинкты, стать хищником.

Сможешь ли ты с таким потом жить?

Разводка головного мозга
#6

Да пусть поедет
Деньги там хорошие плавтят

Гость
#7

б лдь
как вы заиппали уже, каклоботы
не мытем так катаньем лезете

#8
Гость

Нашел, где заработать.

Или свалить задумал геройски... 😄

Гость
#9

сообщи ка для начала номер ВУС твоего "мужа", каклоботка
на каком основании с ним заключили контракт?

#10
Гость

Муж заслуживает уважения если решил рискнуть головой ради благополучия семьи. Сильно зависит от его профессии - если авиационный инженер или связист это одно. А вот если пехота или танкист - риск очень высок. Но есть еще одна проблема - чтобы выжить на войне, нужно освободить животные инстинкты, стать хищником.

Сможешь ли ты с таким потом жить?

Не успеет...

Гость
#12

ну что, каклоботы
совсем вас припекло, не платят?

Гость
#13
Разводка головного мозга

Да пусть поедет
Деньги там хорошие плавтят

да
и микроволновку спи здить можно, не забудь

Гость
#14

Готова продать мужа за деньги?

Гость
#15
Гость

Муж заслуживает уважения если решил рискнуть головой ради благополучия семьи. Сильно зависит от его профессии - если авиационный инженер или связист это одно. А вот если пехота или танкист - риск очень высок. Но есть еще одна проблема - чтобы выжить на войне, нужно освободить животные инстинкты, стать хищником.

Сможешь ли ты с таким потом жить?

Вы думаете он изменится? Он хочет поехать на 4 месяца всего

Гость
#16
Гость

а вы подумали о том вернется ли он оттуда или привезут в черном пакете?
всему свое время и не нужно гнаться за большими деньгами рискуя своей жизнью

Нет там больших денег для рядовых.

Гость
#17
Гость

А сама работать не пробывала?

Ребенок маленький. Да и сама я врядли заработаю на дом

Гость
#18
Гость

Вы думаете он изменится? Он хочет поехать на 4 месяца всего

вранье, нет 4-х месячных контрактов

Гость
#19
Гость

Нет там больших денег для рядовых.

это каклоботка, набирает инфу для последующих вбросов

Гость
#20
Гость

Ребенок маленький. Да и сама я врядли заработаю на дом

не ведитесь на каклоботов
лучший способ- игнор темы

гость911
#21
Кот Бегемот

Или свалить задумал геройски... 😄

на тот свет? если серьезно--может на вахту лучше. чем это. заработать на войне это...а что, больше нигде не берут--на заработки нормальные. осталось только башкой торговать.

#22

Если вы задаете этот вопрос здесь - значит уже отпустили.
Тут не бывает колебаний. Либо конкретное нет и эта тема не обсуждается, хоть в вигваме будем жить. Либо так, как у вас. Не гонитесь за деньгами

Гость
#23

Нет! Нет! И нетттт!!
Вы в своем уме?

#24

Нет, конечно. Убивать людей, ради денег. Спать то он потом сможет? А Вы рядом с ним?

Василий
#25

Пусть едет. Если погибнет, то страховки и выплат хватит на два дома.

Гость
#26

Ох… на сой взгляд риск совершенно не оправдан.

Гость
#27

Нет конечно. Мой тоже съездил,приехал,ничего хорошего
Каждый день рискуют жизнями, это того не стоит.Пожалел ,что туда поехал. Лучше вахтой,те же деньги , только безопасно.

Гость
#28
Гость

Готова продать мужа за деньги?

Он как-бы меня не слушает

#29
Гость

Он как-бы меня не слушает

А тогда зачем спрашивать? Вообще сядьте поговорите, он готов в людей стрелять, убивать возможно семьи с детьми ? Никаких денег это не стоит. А если его в плен возьму т, он сможет выдержать насилие? Почитайте воспоминания жён бывших афганце, потом будет ужас.

#30

Вся суть русского миру. Пойду убью несколько укров, изнасилую их женщин , золото из трупов поснимаю , убью цивильных и на дом заодно заработаю. Обезьяны гребанные

#31

Как можно быть такими конченными в 21 веке не понятно. Вы напали на чужую страну , ПРОСТО ТАК ! ПОТОМУ ЧТО жаба душит что мы хотим жить по европейски ! Убили много русскоязычного населения , разбомбили то что стрлилось годами , людям простым разбомбили дома , клоуны, уроды! Спасатели Безмозглые твари просто. На дом он хочет заработать бл. Как можно быть такими тварями. Это просто вверх тупизма. 21 веу на дворе. Идет убить соседа потому что тиран- диктатор 2 копейки заплатит

Гость
#32

Я бы не отпустила человека, которого люблю, страшно..

Гость21
#33
MagicTree

Как можно быть такими конченными в 21 веке не понятно. Вы напали на чужую страну , ПРОСТО ТАК ! ПОТОМУ ЧТО жаба душит что мы хотим жить по европейски ! Убили много русскоязычного населения , разбомбили то что стрлилось годами , людям простым разбомбили дома , клоуны, уроды! Спасатели Безмозглые твари просто. На дом он хочет заработать бл. Как можно быть такими тварями. Это просто вверх тупизма. 21 веу на дворе. Идет убить соседа потому что тиран- диктатор 2 копейки заплатит

Вы такие бедные и несчастные везде и всюду. А как заходишь в *** (в силу профессии подписана на многих бьюти-блогеров), так у всех запись забита на недели вперед. Какие брови и ресницы, когда за окном бомбёжка? Или в красивых не стреляют?

Это был превентивный удар. Если драка неизбежна - бить надо первым. И тут уже, как говорится, кто успел...или вы не планировали?

Гость21
#34
MagicTree

Как можно быть такими конченными в 21 веке не понятно. Вы напали на чужую страну , ПРОСТО ТАК ! ПОТОМУ ЧТО жаба душит что мы хотим жить по европейски ! Убили много русскоязычного населения , разбомбили то что стрлилось годами , людям простым разбомбили дома , клоуны, уроды! Спасатели Безмозглые твари просто. На дом он хочет заработать бл. Как можно быть такими тварями. Это просто вверх тупизма. 21 веу на дворе. Идет убить соседа потому что тиран- диктатор 2 копейки заплатит

По-европейски жить вы никогда не будете, но вот "подъевропейски" уже живете.

Гость
#35
Гость

отпускай,лучше умереть чем у мамы под сисей спать,лично мое мнение

Таким как ты - так точно.

Гость
#36
Гость

Муж заслуживает уважения если решил рискнуть головой ради благополучия семьи. Сильно зависит от его профессии - если авиационный инженер или связист это одно. А вот если пехота или танкист - риск очень высок. Но есть еще одна проблема - чтобы выжить на войне, нужно освободить животные инстинкты, стать хищником.

Сможешь ли ты с таким потом жить?

Да, он связист-радист-пилот, который не может в мирное время заработать на угол, потом едет на войну.

#37
Гость21

По-европейски жить вы никогда не будете, но вот "подъевропейски" уже живете.

Что значит жить по Европейски?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: