Гость
Статьи
Зачем мальчика …

Зачем мальчика заставлять уметь и делать домашнюю работу?

когда есть женщина. Как обьяснить глупой невестке, что нельзя издеваться и извращаться над ребенком? Она из него воспитывает затюканного человека с женоподобными ненормальными наклонностями: заставляет мыть посуду, убирать за собой, вместо того, чтоб читать ему книжки и водить на кружки, также под ее влиянием мальчик ходит в душ, требует подстрич ему ногти, мазать руки. Я в шоке от того, что мало того что мой сын, так еще и ее ребенок делают женскую работу. Я замучилась ей говорить, что это ее обязанности, она женщина и сама должна все делать по дому и на даче, раз выходила замуж, знала на что шла или пусть отвалит от моего сына, оставив нам ребенка. Я правильно воспитаю. Но она как ненормальная в очередной раз показала свои проблемы с головой и сильно накричала на меня матами. Еще меня смущает и я боюсь, что внук вырастет ненормальным, так как уже сейчас ведет себя как женщина с этой стрижкой ногтей, парикмахерскими и ежедневным мытьем. Ну не надо это все мужчине. Достаточно мыться раз в неделю. Ей уже бесполезно объяснять, она как ненормальная чистюлька зачем то подмывается два раза в день, не понимаю зачем. На даче можно ходить в душ раз в 3 недели. Но ладно, она ***, ее не переделаешь. Но я не хочу, чтоб мой внук был таким же. Повлиять не могу, невестка агрессивно настроена ко мне и делает все, чтоб я меньше общалась с внуком. #невестка

Таненка Кондратенка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплохой вброс, на четыре с минусом.

Захария
#2

сына мужиком прям воспитали?
Вонючим и с когтями?
Чего он по столу кулаком не треснет, не возьмет неженку подмышку и не принесет на воспитание в пещеру?
Не понятно..
Кого вы, блин, воспитали?????

Таненка Кондратенка
#3

Еще невестка несет *** про то, что женщины уже другие. Я не хочу, чтоб внук вырос голубым с такой мамашей.

гость911
#4

хороший вброс на вентилятор. ты сцуко на даче работала? помойся после этого разик в три недели. не успеешь. протухнешь раньше.

Гость
#5

Это ты ненормальная, из внука бытового инвалида растишь. По жаре, нужно каждый день принимать душ, а то завоняешься. Ногти нужно стричь, а не когти отращивать. Внук у тебя по деревьям собрался лазить?
Несчастная женщина, твоя невестка не хочет свинью вырастить из сына.
Пиппец, на даче мыться раз в три недели. Ты с ума сошла, засранка? Да там каждый день надо мыться, особенно, когда в огороде повозишься.
Тебя к внку подпускать нельзя, чтоб не вырастила из него вонючку ленивую.

#6

Ммм как будто моя бывшая свекровь писала)))

Таненка Кондратенка
#7
Гость

Это ты ненормальная, из внука бытового инвалида растишь. По жаре, нужно каждый день принимать душ, а то завоняешься. Ногти нужно стричь, а не когти отращивать. Внук у тебя по деревьям собрался лазить?
Несчастная женщина, твоя невестка не хочет свинью вырастить из сына.
Пиппец, на даче мыться раз в три недели. Ты с ума сошла, засранка? Да там каждый день надо мыться, особенно, когда в огороде повозишься.
Тебя к внку подпускать нельзя, чтоб не вырастила из него вонючку ленивую.

Я на даче работаю одна, хожу в душ раз в три недели и ничего! Поздоровее многих буду!

#8

если мужчина не делает по дому ничего то он ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает финансово свою семью и жена может позволить себе не ходить на работу.

#9
Таненка Кондратенка

Я на даче работаю одна, хожу в душ раз в три недели и ничего! Поздоровее многих буду!

фууу. беееее

Таненка Кондратенка
#10
Светлана

если мужчина не делает по дому ничего то он ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает финансово свою семью и жена может позволить себе не ходить на работу.

Работу по дому должна делать женщина. Так было, есть и будет у всех нормальных людей или нечего выходить замуж. Позор той жене, у которой муж занят женской работой.

Гость
#11
Таненка Кондратенка

Я на даче работаю одна, хожу в душ раз в три недели и ничего! Поздоровее многих буду!

Да это понятно что одна. Все разбежались.)

Таненка Кондратенка
#12
Гость

Да это понятно что одна. Все разбежались.)

Сын с невесткой не часто ездят, а мой муж инвалид и мужчине вредно делать женскую работу.

Гость
#13

Ваш сын Полностью обеспечивает семью? Жена не работает?

#14

Если не приучить мальчика к труду и самообслуживанию, что из него вырастет? Хоть чуть-чуть предполагаете, какого вы диванного инвалида сейчас лепите? Он потом будет думать, что женщина должна бытовой служанкой ходить у него. И всё из-за таких горе-мамаш, дающих отпрыскам неправильный фундамент.

#15
Подсолнушек🌻

Если не приучить мальчика к труду и самообслуживанию, что из него вырастет? Хоть чуть-чуть предполагаете, какого вы диванного инвалида сейчас лепите? Он потом будет думать, что женщина должна бытовой служанкой ходить у него. И всё из-за таких горе-мамаш, дающих отпрыскам неправильный фундамент.

Пусть даже не горе-мамаша, а горе-бабушка. Небольшая ошибочка

Таненка Кондратенка
#16
Гость

Ваш сын Полностью обеспечивает семью? Жена не работает?

Невестка программист на дурацкой удаленке, сидит за компьютером и *** ее делает, вместо того, чтоб как все нормальные люди ездить на работу. Я ей не раз говорила устроится курьером в офис, где я работаю, а она матами орет. А раз дома, то стыдно должно быть , если муж делает ее женскую работу.

Таненка Кондратенка
#17
Подсолнушек🌻

Пусть даже не горе-мамаша, а горе-бабушка. Небольшая ошибочка

Я нормальная русская женщина. И во всех нормальных семьях жена делает свою работу сама.

Гость
#18
Таненка Кондратенка

Невестка программист на дурацкой удаленке, сидит за компьютером и *** ее делает, вместо того, чтоб как все нормальные люди ездить на работу. Я ей не раз говорила устроится курьером в офис, где я работаю, а она матами орет. А раз дома, то стыдно должно быть , если муж делает ее женскую работу.

А удалена разве это не работа?
Женщина, вам бы полечить голову.
Вы сходите с ума, и суете свой нос туда, куда не нужно

#19

Почему мне дизлайки сыпятся? В каком месте я не права? Поправьте, если это возможно. Я сама не понимаю, где я могла оступиться...

Гость
#20
Гость

А удалена разве это не работа?
Женщина, вам бы полечить голову.
Вы сходите с ума, и суете свой нос туда, куда не нужно

Женская работа-это убирать, стирать, готовить , это мы уже поняли!
А мужская какая?

Гость
#21
Подсолнушек🌻

Почему мне дизлайки сыпятся? В каком месте я не права? Поправьте, если это возможно. Я сама не понимаю, где я могла оступиться...

Может это сам автор ставит

#22
Таненка Кондратенка

Я нормальная русская женщина. И во всех нормальных семьях жена делает свою работу сама.

Вы не вышли ещё из патриархального периода. Вы не нормальная, раз обстирываете штаны, которые по факту должны сами себя обстирывать.

#23
Гость

Может это сам автор ставит

Мне могут ставить только за то, что я Подсолнушек. Обидно...

Таненка Кондратенка
#24
Гость

А удалена разве это не работа?
Женщина, вам бы полечить голову.
Вы сходите с ума, и суете свой нос туда, куда не нужно

Нормальная работа это движение, а не сидение на *** и *** не делание. Как говорит моя мама больше будешь работать физически, дольше будешь жить. Она всю жизнь работала маляром и дома все сама делала.

Гость
#25
Таненка Кондратенка

Нормальная работа это движение, а не сидение на *** и *** не делание. Как говорит моя мама больше будешь работать физически, дольше будешь жить. Она всю жизнь работала маляром и дома все сама делала.

Мужская работа какая?
Про женскую все ясно

Гость
#26
Таненка Кондратенка

Я на даче работаю одна, хожу в душ раз в три недели и ничего! Поздоровее многих буду!

Вонючка! А стираешься раз в год?

Гость
#27

Все правильно делает,
А вы бы воспитали очередной неликвид, который бы ныл на вумане 24/7, что никто не хочет быть ему служанкой и поэтому он один

Гость
#28
Таненка Кондратенка

Сын с невесткой не часто ездят, а мой муж инвалид и мужчине вредно делать женскую работу.

Сравнила, инвалида и более-менее здорового человека. За инвалидом надо ухаживать, еслион совсем плох.
У меня муж после инфаркта и то что то простенькое по дому помогает. Паши, на всех и везде, если дура такая.
Слово отдых,это не про тебя. И когда ж ты успеваешь то в тырнэте сидеть? Хотя да, не моешься неделями, готовишь ведро на неделю и уборка раз в месяц. У засранок есть время. Хотела б я твой огород увидеть. Тоже раз в три недели поливаешь и полешь, жуков уничтожаешь? Ври что нить правдоподобнее.

Гость
#29
Таненка Кондратенка

Невестка программист на дурацкой удаленке, сидит за компьютером и *** ее делает, вместо того, чтоб как все нормальные люди ездить на работу. Я ей не раз говорила устроится курьером в офис, где я работаю, а она матами орет. А раз дома, то стыдно должно быть , если муж делает ее женскую работу.

Ты еще ид-иот-ка, к тому же. Она на удаленке дома, больше зарабатывает, чем курьер. Тебе придурочной, обязательно физически надрываться надо.
Прям как моя бывшая свекобра. Я дома ювелиркой занимаюсь, бижутерией, а она меня гнала физически впахивать. Вот только дома, я в разы больше зарабатывала и зарабатываю, чем эта полооумная, которая корячилась на огороде, выращивая цветуечки. Нам с мужем все мозги выела. Даже на её похоронах не были. И ты то же самое отношение получишь. Не лезь в семью сына, придурочная.

Гость
#30

Это не ваш сын, что бы говорить как его воспитывать, своего воспитали уже, а что плохого в мытье и ногтях? Как можно так редко мыться? Ходить и вонять? Что бы ребёнка обзывали грязнулей, вонючкой? И что такого если он моет и убирает за собой? Или когда он вырастет прислугу наймете ему? А ваша невестка до рождения ребёнка работала? И после декрета будет? Или сын всю жизнь будет её содержать? Тогда ещё можно понять распределение ролей, она готовит, стирает, убирает, а ваш сын хорошо обеспечивает всю семью

Гость
#31
Гость

Неплохой вброс, на четыре с минусом.

Вы очень добры 😆ну какое там на 4-

#32

Золотая у Вас невестка.
Дай Бог ей крепкие нервы с такой свекровью🙏🏻

Гость
#33

И правильно она на вас агрессивно настроена. Я бы тоже так же была настроена и развелась с вашим сыном который тарелку за собой убрать не может

Гость
#34
Таненка Кондратенка

Работу по дому должна делать женщина. Так было, есть и будет у всех нормальных людей или нечего выходить замуж. Позор той жене, у которой муж занят женской работой.

Ойййй, не могу, нормальная нашлась, у тебя там звизда за километр воняет и сама коростой покрылась. Чего ты , воды боишься или экономишь? *** старое. 🤢🤮.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: