Гость
Статьи
Что будет дальше? Ваши …

Что будет дальше? Ваши прогнозы.

БМ живёт с девушкой . В доме своей мамы. Я с мамой не ужилась и на этой почве мы разошлись. Она учится сразу в 2 институтах (он это всегда ценил в женщинах).Худая очень. Одевается скромно.( Ему нравится экономить на женщинах). Живут уже 3 года. Маме своей он сразу рот закрывает насчёт неё. меня наоборот никогда не защищал. Какой прогноз? С учётом того что она из села и на 19 лет младше. Как думаете. она его бросит когда выучится или наоборот родит ребёнка чтобы привязать его? Тут много опытных женщин. поделитесь вашим мнением пож-ста.

---
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему она с ним живёт? Он на ней экономит... Любит, что ли? Тогда не уйдёт от него.

Гость
#2

да зачем они вам? бывший же муж. не тратьте свою энергию и нервы на них, все равно как бы жизнь не повернулась- если все будет хорошо у них- расстроитесь скорее всего, будет плохо- начнете злорадствовать. ну зачем вам это..

Маруська
#3

Оставьте БМ в покое и займитесь своей личной жизнью.

А прогноз... ну в метеослужбу позвоните.

Тупой и ещё тупее
#4
---

Что будет дальше? Ваши прогнозы.

С прогнозами - это к "Гидрометцентру России"

#5

оставьте в покое,на то он и бывший и слава богу,что так раз не устраивал вас.найдете хорошего,своего человека. А их жизнь не ваше дело

ГостьЯ
#6

Автор, вас он не любил, а её любит. А откуда вы знаете как они живут, и что он на ней экономит? Он экономил на вас, не заступался за вас, потомучто НЕ ЛЮБИЛ,ему было на вас пофиг. Из-за мамы не расходятся, если бы вас муж любил, снял бы квартиру, чтобы вы с мамой не грызлись. Вы ушли, а он за вами не пошёл- значит не хотел, значит вы не та женщина.... Устраивайте свою личную жизнь. Ребёнка она ему родит, потому что хочет ребёнка и любит его. Странная вы автор, думаете детей рожают, чтобы мужика привязать........

---
#7

Он мне сказал что мы с ним разные. Как-то в браке он мне этого не говорил. Конечно мне обидно. Я была ему выходит бесплатной прислугой? Значит 15 лет были не разные а теперь вдруг разные? Знаете как обидно? Использовал и выбросил . Чем она лучше меня?

---
#8
ГостьЯ

Автор, вас он не любил, а её любит. А откуда вы знаете как они живут, и что он на ней экономит? Он экономил на вас, не заступался за вас, потомучто НЕ ЛЮБИЛ,ему было на вас пофиг. Из-за мамы не расходятся, если бы вас муж любил, снял бы квартиру, чтобы вы с мамой не грызлись. Вы ушли, а он за вами не пошёл- значит не хотел, значит вы не та женщина.... Устраивайте свою личную жизнь. Ребёнка она ему родит, потому что хочет ребёнка и любит его. Странная вы автор, думаете детей рожают, чтобы мужика привязать........

Провинциалки с голой жопой именно для этого а вы не знали?

---
#9

Мы даже когда отдельно от мамы жили она умудрялась нас доставать так что тут не в квартире дело а в маме и в том что он маменькин сынок.

Женя
#10

Почему сразу бросит или захочет привязать? И почему вы считаете, что он на ней экономит? Может у нее манера одеваться такая? Я думаю, что все у них хорошо будет, и детей заведут, и жильем когда-нибудь обзаведутся. Понятно, что вам хочется увидеть только плохое в их отношениях, но к сожалению ничего ужасного я не вижу. Перед мамой защищает - значит дорожит ею.

Гость
#11

Если умная то бросит и уйдет, если дура - родит ребёнка

Гость
#12
Женя

Почему сразу бросит или захочет привязать? И почему вы считаете, что он на ней экономит? Может у нее манера одеваться такая? Я думаю, что все у них хорошо будет, и детей заведут, и жильем когда-нибудь обзаведутся. Понятно, что вам хочется увидеть только плохое в их отношениях, но к сожалению ничего ужасного я не вижу. Перед мамой защищает - значит дорожит ею.

Женя сразу видно что ты - дура на всю голову

Гость
#13

Да что угодно может быть. Какие можно строить прогнозы, если мы о этих людях ничего не знаем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: