Гость
Статьи
Мужчины, при измене …

Мужчины, при измене жены вы бы стали делать анализ ДНК детям? И что дальше?

Навеено темой "Имеет ли мать право на проживание в квартире, где прописан ребенок?". Там ситуация такая - жена запалилась ни измене мужу. Есть ребенок. Мужчины стали высказываться следующим образом: "надо проверить, его ли это ребенок и если не его, то анулировать отцовство и выселить его к чертовой бабушке." У меня назрел вопрос: а вы бы стали выяснять ваш ли это ребенок? Особенно если ему уже не год и не два, ребенок рос на ваших глазах, вы его любите и он вас, вы помите, как он пошел, заговорил, гуляли с ним, отводили в первый класс, не спали, когда он болел. И вы так легко сможете вычеркнуть все это из своей жизни? Ребенок-то в общем-то ни в чем не виноват. И родителям надо будет обьяснять, что их внук - не их, и они его больше не увидят.

418 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы мать лишил родительских прав любой ценой, может даже и алименты бы содрал. Или по вашему сценарию при нелюбимом ребёнке.

Пaдонаг
#2

Я за правду, сила в ней. А что так сразу внук не их и т.д. значит рыльце в пушку. Мой любовь крепче будет, не мой там посмотрим. "Будут бить будем плакать."

Свободный
#3

Не знаю. честно. не люблю детей, может и вычеркнул бы из жизни.

Чел
#4

Маму, в любом случае надо жестко наказывать.

#5

может, я не понятно выразилась? Я просто не понимаю, как можно выгнать из квартиры ребенка и выбросить из своей жизни, которого ростил несколько лет, потому, что жена загуляла?

#6

да при чем тут мама? просто с такой легкостью мужчины писали - "выродка на улицу" и т.д.

Гость
#7

А любопытно. Спрошу у мужа, как бы он поступил, если бы заподозрил нечто неладное.

Свободный
#8

Лапка, запомни одну простую вещь - среди мужчин любителей детей процентов пять от силы. мы детей не любим - мы любим женщин. а многие женщины любят детей и хотят размножиться. приходится идти навстречу. но нам - нам - это дети в большинстве случаев не нужны, только женскую внешность портят. выбросить на улицу чужого ублюдка - без проблем, пусть к папаше катится.

ага
#9

5---в любом случае дальнейшее поведение ребёнка будет оцениваться уже не так как

родного --- да и с мамашей этой тупоголовой проживание уже нереально --- тем-более с инвалидом после вскрытия факта измены

#10

Автор, ну вам не понять, что это за предательство. По-моему, равносильно, если бы вы мужа с вашей мамой застали. Вот примерно тот же удар: и надо любить, но не можешь.

Гость
#11

Свободный, это у вас с шиномонтаже 5% мужчин любят своих детей?

Пaдонаг
#12

Нафига мне ребенок если он не мой. Че тут не понятного.

Вася
#13

подать на экспертизу ДНК и в случае подтвержения подозрений пинка под зад и тётке и ошибке её епливости(спиногрызу)

#14

10, да. я так сначала и думала, что жена обманула, ребенок чужой, зачем воспитывать чужого ребенка? Но ведь прожито же с ребенком лет 10, которые с этим ребенком ассоциируется, ребенок может быть хорошим, любить отца и как отцу дальже жить? я понимаю, что многим отцам и родные дети на фиг не нужны. имела ввиду, если все вроде хорошо в отношениях с ребенком.

#15

Свободный, Вася, Падонаг, вы так говорите, т.к. детей не имеете.

Гость
#16

История из жизни: в роддоме детей перепутали. Одна девочка рыжая, с белокожая, другая темненькая, обе похожи на своих настоящих родителей. Оказались одноклассницами, подружились, все и выяснилось. Тяжелейшая ситуация, но разве поменяешь обратно? Так и живут, семьями дружат.

Пaдонаг
#17

то 15. Что я педофил детей иметь))))))

Вася
#18

у меня есть сын,совсем маленькией,мой и это видно внешне

Вася
#19

чужих детей на помойку вместе с поблядушками

Пaдонаг
#20

то Автор.Ну тогда вам то что с того, как бы поступил конкретный человек в конкретной ситуации? Все люди разные.

#21

14, ну я ответил: в такой ситуации лишу мать прав на ребёнка, больше она его никогда не увидет.

Гость
#22

Автор. а как вам случай если муж проделал все вышеперечисленное потому. что сам загулял? и в отцовстве у него сомнений нет, а просто жена отказалась терпеть его шашни?

Вася
#23

максим,странный ты парень,нафиг в таком случае нужен чужой ***

#24

21, а как вы лишите прав мать ребенка, генетическим отцом которого вы не являетесь? вы в силу возраста думаете - это так просто лишить прав? Может и в алиментвы верите? и в раздел совместнонажитого имущества?

#25

22, гость, ну таких дэбилов мы не обсуждаем- это диагноз, он не лечится, а только ампутируется. я имела ввиду нормальных отцов.

#26

23, странный - есть такое, для меня ребёнок всегда ребёнок.

#27

24, у моего отца очень сильные адвокаты, прорвёмся :)

#28

Вася,у меня вобще ребенок на бабушку похож. А если бы был похож на вашу жену?

#29

А ещё мы живём в России :)

#30

Максим, а смысл мать лишать прав? Чтобы отомстить?

#31

16, гость- это неприятная ситуация, хорошо еще, что родители знают, где их родной ребенок, что с ним все хорошо. но это другая ситуация - это просто ошибка, а не измена и обман

#32

30, да, и ребёнку это только во благо.

Клуша
#33

Ну не знаю, какие-то 5% уродов, и что на них ориентироваться? Среди наших знакомых семей, все мужики любят детей. Как-то мой муж пошутил, мол а вдруг не мои (хотя это исключено одна семейная черта налицо), , хотя сейчас , говорит, мне уже, наверное, все равно. Тебя- вон, а дети все мои!!!

Клуша
#34

Васечка, Вам не понять, даже не пытайтесь. Максим - респект. Хотя мне кажется, что Васечка какой-то вымышленный персонаж. Мужчин люблю, и таких *** не встречала, не хочется верить, что они существуют, хотя и невозможное возможно))))))

#35

Клуша, ну вот вы меня поняли. не все могут просто выкинуть детей, в которых столько вложили моральных и материальных сил.

#36

Луше иметь детей от мужа.

И не изменять супругу.

Душевное спокойствие дорого стоит.

Эхо
#37

Вообще-то в той теме сначала загулял муж, а уже потом жена. Только факт загула мужа все ответившие предпочли замолчать. И ребенок тому мужу не нужен, ни родной, ни чужой.

Эхо
#38

И если следовать логике Максима, то сначала надо лишить прав отца, а потом мать.

Гость
#39

Что делать: продолжать любить детей (они не виноваты в сложившейся ситуации), с женой разбираться по обстоятельствам за давностью лет и наладить отношения. Каждый имеет право знать откуда он родом и кого родил. Дети должны знать, и родители тоже. С любовью между женой и мужем пара решит сама.

Марта Кент
#40

Я вообще за закон об обязательном установлении отцовства при рождении ребенка. Очень многих проблем можно избежать. Странно, что большинство женщин считают это оскорбительным для себя. Зато не считают оскорблением повесить чужого ребенка на шею мужа.

#41

Знаю реальную историю на эту тему (однокурсник мужа) - была большая любовь, женились по залету, почти 4 года прожили вместе, мальчику 3 года исполнилось и тут-то мужа торкнуло, что вдруг это не его ребенок (у него родители жену терпеть не могли, скорее всего толчок оттуда был). Короче, ушел муж из семьи (жил в квартире жены), развелись они, а алименты он платить отказывается. Говорит бывшей жене - сначала анализ ДНК, а потом алименты. Вдруг не от меня? Жена обиделась, встала в позу "не веришь - живи как хочешь". И отец перестал видеться с ребенком. С тех пор прошел год. Мне это сложно представить, потому что я видела, как он с этим мальчиком носился, когда тот был младенцем, как его любил, как гордился им...

#42

41, грусно

Гость
#43

36, ок. А как насчет мужа? Ему тоже лучше не изменять жене, имхо. А то как-то однобоко получается

Гость
#44

Лучший вариант - проверить сразу после роддома, на всякий случай.

Наставляющий на путь истинный
#45

44 пост мой.

#46

Интересна постановка вопроса. автор, тут все очень индивидуально. Практика подсказывает что почти всегда мужик чтобы досадить жене-шлюхе откажется даже от родных детей. Тут как то ветка была про это дело. Алименты не платят на родных детей, что говорить о чужих. Для меня бы этот ребенок наверное перешел бы в разряд дальних родственников.

#47

40 золотые слова.... только сейчас при определении отцовства по суду нужная справка стоит несколько тысяч рублей. В правде можно быть уверенным только если мать не знала об анализе и не знает кого подкупить.

Elenberg
#48

Столько вложили в него! Ха! А сколько еще придется вложить? Образование, жилье, здоровье,одежда и так далее и пошло поехало! И на кого? На чужого ребенка! А я не хочу на чужих тратить ни денег ни душевного тепла, я хочу тратить все это НА СВОИХ! НА СВОИХ ДЕТЕЙ! Неужели вы даже этого не понимаете, женщины? Моральное уродство процветает. Буду делать анализ ДНК в любом случае, пусть хоть даже у него родимое пятно на лбу будет как у меня, все равно.

#49

Кстати, зря на Васю шишки посыпались (хоть не люблю его, но здесь он прав). В этой ситуации меня трудно понять, а его абсолютно можно. Не все из нас альтруисты. Любить, воспитывать, вкладывать деньги в человека, в котором половина предателя, а вторая неизвестно кого (урода, можно предположить) - дело дурака. А все эти рассказы "ну как же так, ребёночек" смешны. Хотя оставляю за собой свою первоначальную позицию.

#50

Хорошо устроились мужики, слов нет. Чуть что - сразу давай тестом ДНК тыкать. А женщины вам должны на слово верить, что вы не пошли и не сунули соседке по дому? Тогда предлагаю ввести в обиход официальное использование детектора лжи, нам тоже уверенность в вашей верности нужна. Так по крайней мере честнее.