Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить эмоциональную измену жены ?

Добрый день. Нам по 34. Мы в браке 12 лет, двое детей. Бывало всякое, и любовь и ссоры, пришло непонимание, холод. Только в сексе все было прекрасно, но и в конце он сошел на нет. Я стал часто пить, хотя материальных проблем небыло, семья одета, обута, 2 машины, хорошая квартира. Но мы забыли про любовь. Последнее время отношения наши охладели, дело дошло до того, что я жену ударил (виноват каюсь, нет прощения). Она сказала, что отношения наши закончены, что меня не любит,а через 2 недели она мне изменила физически в отместку, с одним из знакомых, знаю что это было один раз и они больше не общались. Ну хрен ли сам в чем то виноват, заслужил так сказать. И мы расстались, дистанцировались друг от друга. Общались только по детям. Физическая эта измена меня не особо зацепила.
Не общались мы почти пол года. Я за это время много чего переосмыслил, занялся собой, перестал пить, много чего начал делать по дому, прочитал много психологии, работал над собой так сказать. Очень переживал, что разрушился наш брак, что страдают дети, и моя в этом вина конечно же есть, так как не давал жене то что ей надо в эмоциональной сфере. Просто не понимал, что нужно женщинам. Мы все таки разные, забота в понимании мужчины это защита и обеспечение семьи, а близость - секс. А у женщин совсем не так...ладно отвлекся.
Я уже начал приходить в себя, еще бы пару месяцев и чувства к жене охладели сильнее и мы бы расстались. Но она вернулась...вернулась как я думаю, не по любви, а потому что с детьми нужна помощь, надо где то жить и тяжело одной. Сначала попросилась временно пожить, на пару месяцев. Ну а там, секс, очень страстный, постепенно начали налаживать отношения, она взяла все заботы по дому, я так же сделал ремонт, много чего начал делать, организовываю досуг, в общем начал вкладываться в отношения. Но узнаю, что за время нашего дистанцирования, она влюбилась в тренера сына по плаванию, причем до дрожи в коленях, все мысли о нем, и теперь незнаю как быть. Продолжение дальше... #какпережить #измена

16 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#3

Не надо продолжения... Сходи поссцы, ты уже сбитый летчик. С этой женщиной у тебя перспектива на кладбище. Впрочем, как и у нее. Оставте друг друга...вам еще жить и жить.

Гость
#4

ну сядьте и поговорите... хочет быть с тренером - вперед. но про тебя пусть забудет... или вы оба отбрасываете что было плохого и строите новые отношения....

#5

Продолжение:
Ну влюбилась хрен бы с ним, мы все с ума сходили, но мы уже два месяца вместе, она говорит что любит, обнимает целует и т.д. но два дня назад, случайно увидел, что она опять рассматривала его фотки в вк. И у меня теперь дурные мысли: что думает она о нем, что секс со мной, а в голове он. Я предполагаю что она или не может переключится, что мало времени мы вместе или она не переключится теперь совсем, пока не переспит с ним ? Он женат, на нее внимания не обращает на сколько я знаю, но она занялась собой, спорт, бег. Танцы. Говорит что кризис среднего возраста. Скажите женщины, у нее пройдут мысли о другом, или это теперь навсегда ?
Я думаю что еще месяца 3-4, я могу продолжать восстанавливать отношения, но если узнаю, что мысли ее по прежнему с ним, ревность и понимание, что я не герой ее романа разрушают меня. Вроде бы все хорошо, но...
Кстате не думайте, что дена идеальная, у нее тоже много психологич. Проблемм с детства, но она мне близка эмоционально и я ее все таки люблю, но не смогу жить, если она в мыслях с другим. Я тоже имею право любить и быть любимым

#6
Гость

ну сядьте и поговорите... хочет быть с тренером - вперед. но про тебя пусть забудет... или вы оба отбрасываете что было плохого и строите новые отношения....

Проблемма в том, что логически женщине не запретить любить другого, запретный плод и сладок, она скажет, что я напридумал, что сам дурак, что любит меня, а в мыслях с другим. Разорвать резко не могу, дети, ответственность за них. Да и тренер женат и на нее пока 0 внимания, как она к нему уйдет ) меня интересует женское мнение, уходят эти мысли о другом если с мужем все обратно налаживается или уже все бесполезно ? Раз влез в голову, то там и будет сидеть ?
И сколько времени нужно, если она мечтала о нем пол года. У меня железные доказательства, но я пока карты не открываю.

#7
Лев

По поводу тренера по плаванию. Пусть он ее отымеет на твоих глазах. Будешь в роди куколда

Я кстати его знаю, не просто как тренера, а через знакомых. Возникает такая мысль, что если ничего не изменится, поговорить с ним, пусть позовет на свидание и там она решит, кто ей важнее, сделает выбор. Я тогда просто уйду строить свою жизнь дальше, а ей счастья да любви. Но если есть какой то шанс все наладить, у всех бывают помутнения рассудка, то хочу это попытаться, просто сейчас тяжело найти человека по душе, а расстаться просто. За близких надо держаться.

Гость
#8

Проблема то в чем?)

#9
Гость

Проблема то в чем?)

Меня интересует женское мнение, уходят эти мысли о другом в которого влюбилась, если с мужем все обратно налаживается или уже все бесполезно ? Раз влез в голову, то там и будет сидеть ? Если в мечтах с другим, то это не исправить и либо терпеть либо уходить ?

Гость
#10
Ser2018

Меня интересует женское мнение, уходят эти мысли о другом в которого влюбилась, если с мужем все обратно налаживается или уже все бесполезно ? Раз влез в голову, то там и будет сидеть ? Если в мечтах с другим, то это не исправить и либо терпеть либо уходить ?

"обратно налаживается" это как? типа она опять терпит бухающего мужа, который ее бьет, и иногда в качестве мести изменяет?
тебе налаживать-то нечего. ты все проссррал. тебе сначала начинать надо.

Повелитель твоих мыслей
#11

Ты мутный тип. Даже половины твоей писанины не осилил. Твоим нытьём унитазы протирать начисто хорошо.

Т
#12
Повелитель твоих мыслей

Ты мутный тип. Даже половины твоей писанины не осилил. Твоим нытьём унитазы протирать начисто хорошо.

Он еще и жалобы кидает

Гость
#13

У меня бывает много увлечений, но они недолгие, есть одно "помутнение" - долгое, со школы, там с обострениями))). Но муж - это муж.

Гость
#14

Поэтому особо нет смысла менять шило на мыло, раз любите, а так у всех скелеты в шкафу

#15

Я уверена, вы замечательный мужчина. Скажу сразу, что вам нужно с ней поговорить об этом. Только спокойно

Гость
#16
Ser2018

Меня интересует женское мнение, уходят эти мысли о другом в которого влюбилась, если с мужем все обратно налаживается или уже все бесполезно ? Раз влез в голову, то там и будет сидеть ? Если в мечтах с другим, то это не исправить и либо терпеть либо уходить ?

Очень интересно ,
получилось наладить отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: