Гость
Статьи
Ваши ставки, что …

Ваши ставки, что дальше ? (отношения с мужчиной)

Ситуация проста и банальна. Познакомились с мужчиной, понравились друг другу. Виделись каждый день, созванивались. Он говорил, что я ему очень нравлюсь, приставал, но не настаивал. Через 6 дней со дня знакомства пошли в кино, после кино он пригласил меня "на кофе". Я отказалась. Он сказал, "я так и предполагал. знаешь, иногда нужно сказать "да", чтобы потом не говорить "нет". Занавес. Прошло 2 дня. Общаемся минимально, разговаривает со мной холодно-вежливо, говорит "надумаешь - звони" вместо "я позвоню тогда-то", как было раньше. И что это? Не могу понять. И что , по-вашему, будет дальше? Скажите, со стороны ведь виднее ;))

Лёля
273 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько мужчине лет? Мне думается, что он увидел в Вас легкодоступную девушку и рассчитывал на большее. Ну и конечно же, не обошлось и без саморекламы (чего стоят его "знаешь, иногда нужно сказать "да", чтобы потом не говорить "нет").

Я бы не велась на эти дешевые штучки, чтоб потом не пожалеть, соблазнившись на такого... Если Вы чувствуете, что это Ваш - берите, нет - лучше не надо.

Qwerty
#2

Вам просто нужно решить самой- хотите ли Вы, чтобы к Вам относились потребительски , или нет.

Хоть и сказао уже миллион раз, но еще раз повторю- если мужчина теряет интерес, когда ему отказали в сексе- значит только он ему и был нужен. увы(

Лёля
#3

Jessy, мужчине - 31 Qwerty - я и сама это понимаю, но хлтела ещё раз услышать со стороны, спасибо ;)

Лёля
#4

Всё-таки великая вещь - форум. Сидишь, вот, думаешь "а,может, я что-то не так поняла, может, он хороший и всё такое. а потом выкладываешь ситуацию здесь и после 10 возмущённых "какой ***" всё в голове встаёт на свои места, понимаешь, что ничего тебе не показалось, ибо коллективных ошибок десяти незнакомых людей, которые также не знакомы между собой (!), не бывает :)))

nezhenkaa
#5

Намекнул что типа 2 раза не будет?) Хм...какой самодовольный типчик.Дальше он предпримет еще одну попытку и если вы его опять придинамите, скажет что вы холодная амеба и не умеет любить) Что

вы никогда не выйдите замуж и с такими принципами никому не будете нужна.

Лёля
#6

nezhenkaa, не исключено :) С другой стороны, клялся-божился, что приглашает ПРОСТО ВЫПИТЬ КОФЕ, обиделся, что я ему не доверяю. Забыла сказать, приглашал к себе на рабрту. Но это было уже далеко не рабочее время.

Она
#7

Мда!!! Лёля, не парьтесь. Делайте так, как считаете правильным и нужным. Нечего переживать по поводу уловок неуверенного в себе мужика, чтобы затащить Вас в постель. Мне кажется, если бы Вы согласились, он потом своему дружку наверняка сказал: "Представляешь! Тр....л ее на шестой день!"

Будьте собой.

Инна
#8

подумал что он вам не нравится, не хочет чтобывы его динамили а он, в свою очередь, оставался неудовлетворенным

Она
#9

Ага! ПРОСТО КОФЕ ПОПИТЬ! Как же! Плавали-знаем!

nezhenkaa
#10

ну да если просто на кофе, то че ж тогда сказал "я так и предполагал. знаешь, иногда нужно сказать "да", чтобы потом не говорить "нет".?)

надо было ему ответить что вы любите проницательных мужчин)

Ящерка
#11

какой интересный у мужчины способ. Вот, я за тобой походил, а теперь пошли. Кааааак не хочешь? Да и фиг с тобой?

офигеть!

#12

Автор, я бы на Вашем месте поставила на таком бы крест (с ним итак уже все ясно, наверняка он ко многим так цепляется, авось кто даст), но не упустила бы шанс поиздеваться над ним - подинамила бы пару раз и посмотрела бы на его реакцию..))) Это так смешно! Не пожалеете....)))

#13

╧11 - да многие неуверенные в себе мужчины так поступают - высиживают, выжидают, выгадывают, выхитривают секс....Не один он такой....

Лёля
#14

Ой, девочки, спасибо за ответы ;)

Она
#15
Jessy

╧11 - да многие неуверенные в себе мужчины так поступают - высиживают, выжидают, выгадывают, выхитривают секс....Не один он такой....

Да жесть! Скоро так охринеют, что прям напрямую на первом свидании спрашивать будут: "Дашь, не дашь?!"

Лёля
#16

И вопрос: а если он снова начнёт "ухаживать", а про эти 2 дня скажет, что "зашивался на работе, болела голова, были проблемы......... потому себя так и вёл"? как такое воспринимать?

Она
#17
Лёля

И вопрос: а если он снова начнёт "ухаживать", а про эти 2 дня скажет, что "зашивался на работе, болела голова, были проблемы......... потому себя так и вёл"? как такое воспринимать?

Принимать ухаживания, но вести себя, как считаете нужным. А потом посмотрите на его поведение.

Лёля
#18

Ну.... Если это мой человек, значит всё будет ОК, значит, я его не так поняла, значит, он совсем не то имел в виду ;)))

А если не мой, то сам отвалится - секса то нет ;)

Стервочек
#19

вот нахал))) Хотя, можт у него тактика такая. Девоньки, не ведитесь на таких, этот напускной "мачизм" - издевательство над понятием "настоящий мужчина". Хотя, я б постебалась над таким_)))

ФильтрА
#20

Вы как человек ему не интересны,значит,будущего нет.Найдете себе другого,с которым будет "2 в одном флаконе"-и любовь и секс.

Гость
#21

Народ... а я если честно не поняла вообще ничего. "иногда нужно сказать "да", чтобы потом не говорить "нет". Занавес" даже смысла фразы не поняла. А по фактам.. не вижу ничего страшного, плохого и корыстного в его предложении выпить кофе. Идти для этого на работу конечно странновато. Автор - могли бы предложить шоколадницу или любую другую кофейню, вы что - не любите кофе? а пропал на 2 дня... вот уж точно не трагедия. я сама могу встречаться далеко не каждый день, у людей есть дела помимо личной жизни.

Социолог
#22
Ящерка

какой интересный у мужчины способ. Вот, я за тобой походил, а теперь пошли. Кааааак не хочешь? Да и фиг с тобой?

офигеть!

А как иначе, зачем же тогда принимала ухаживания если ухажер не нравился? Кофе хотелось попить нахаляву?

kisa
#23

Автор, 6 дней это даже много для таких уродов. мне одни знакомые рассказывали, что если девушка в первый вечер ломается, то ее нужно в сад отправить. вот такие сволочи.

Она
#24

Вообще мужчины в принципе далековаты от романтики. Каждый из них хочет секса (за очень редким исключением), для них это ЗНАЧАЩАЯ часть отношений. Просто самодостаточные умеют почувствовать, когда это можно сделать с женщиной, и сделает это так, чтобы женщина утром проснулась счастливой.

Лёля
#25

Социолог, я вот интересуюсь, а за каждую чашку кофе нужно платить сексом? С самого начала?

Лёля
#26

21.Гость, нет Шоколодница не подходила, было предложение "посмотреть, как он живёт" ;)

#27

Мужик фуфло. Жалкое зрелище.

Лёля
#28

21.Гость, а про "сказать да, сказать нет" я сама не поняла, думала, мне тут кто-то растолкует :)

Она
#29
Лёля

Социолог, я вот интересуюсь, а за каждую чашку кофе нужно платить сексом? С самого начала?

Да ему (социологу) просто лохушек надо легкодоступных, чтобы кофе не на халяву! А вообще есть самый безотказный способ - сам на сам! И на кофе сэкономит!

#30

╧21 - а смысл его фразы в том, что он ей обещает райское наслаждение - один раз попробуешь и не захочешь останавливаться..)))

Но вот фрукт может на поверку оказаться невкусным..)))

nezhenkaa
#31

ну в принципе да, зачем встречаться с тем кому не доверяешь, он бы ее насиловать и не стал бы думаю, поприставал бы возможно..Думаю если автор хотела бы его, то согласилась бы на кофе) Я когда соглашалась -никогда секса не было, ну поцелуи и т.д. Никто не заставлял. Может он решил что за 6 дней каждодневого общения уже пора бы и дома побывать у него)

А на секс все мужчины расчитывают, ианче они просто с женщинами общаться не будут если те их не возбуждают.

Доктор Дик
#32

Вас, баб, не поймешь. Приглаешь "на кофе" -- мудаг, не приглаешь -- снова мудаг.

Лёля
#33

Ирония в том, что человек сказал, что "хочет отношений, просто разовый секс его не интересует". Вот и пойми их после этого

#34

╧32 - Вы, Дик, по-любому мудаг...)Да не просто мудаг, а мудаг без мозгов, выскочка на женском форуме)))

Лёля
#35

Доктор Дик , да я не говорю, что *** ;) Просто непонятно, неужели дать нужно уже на первой неделе общения, а то ничего не будет? Мне просто нужно чуть больше времени, о чём я честно и сказала.

nezhenkaa, время-то позднее, а домой добираться в другой конец города, так что идти смотреть, как живёт, было не ко времени :) И потом, меня смущает не приглашение на кофе, а охлаждение по факту отказа.

Доктор Дик
#36

34 Вот и я говорю -- у баб все мудаги, одни они дартаньньянишны в белом.

nezhenkaa
#37

35 ну может он так на отказы реагирует)охлаждением)

если бы вы пригласили мужчину на кофе, а он бы отказался вы бы еще горячее стали бы?)

nezhenkaa
#38

А как вы ему отказали? что именно сказали?

Chlenus Maximus
#39

Я вижу что сдесь несколько попыток было стать близкими и все с его стороны.Потом он принял решение оставить тебя.Правильно сделал.Тут уже тысяча тем было что тянуть не надо сильно.

Лёля
#40

nezhenkaa, всё зависит от моих планов на конкретного мужчину ;) Ведь кофе можно попить и в кофейне - т.е. если бы мне была предложена такая альтернатива, я бы просто поняла, что человек пока не готов идти в гости. Ключевое слово - ПОКА. А если бы мне хотелось только секса и именно сейчас - тогда могла бы и охладеть :) Вот я и ответила на свой вопрос....

Chlenus Maximus
#41

Тут видно что мужчина думающий.

Лёля
#42

Chlenus Maximus можно поподробнее про несколько попыток? И что делать, если я не могу настроиться на человека так скоро? Интересно мужское мнение

НЮ
#43

сколько лет то ему? он женат был?

Лёля
#44

nezhenkaa , сказала, что на кофе не пойду. Сказала, что мне нужно чуть больше времени на сближение

Лёля
#45

НЮ , 31, не был

Лёля
#46

Chlenus Maximus, в каком смысле думающий? Объясните?

nezhenkaa
#47

Леля а че вы ждете? Вы мужчину не хотите думаете захотите потом? Все это сказки про настроится и т.д. Симпатия и желание либо есть либо его нет. Никто вам не говорит что надо было дать ему и согласиться на кофе. Но всегда надо смотреть по ситуации. Если влюблен , то будет и дальше бегать. А если вы просто ему нравились, то после этого он может и охладеть, решив что вам не интересен и не нужен как мужчина.

#48

Автор, забейте на него и не слушайте местных мужчин.Сколько бы мужчине лет не было, если у него есть интерес к женщине как к человеку, а не как к секс-объекту, он так быстро бы не слился. Видимо, он хотел быстро посекситься с Вами и свалить, но не получилось, вот он и обиделся на Вас. Я бы на Вашем месте от этих отноений ничео бы не ждала и тем боле в них не копалась....Просто отпустите ситуацию

Chlenus Maximus
#49

42.Приставал но не настаивал-ты написала.Тоесть несколько попыток было.Потом перегорел.Стал думать что ты не чиста,

немного двулична.Больше он тебе не доверяет.Это у всех мужчин.

Chlenus Maximus
#50

48.Это не так.Я не верю что люди так рассуждают.