Как забыть подлеца?
Как забыть..кинул два дня назад..трусливо - просто перестал отвечать на смс и звонки! выплакала уже все,даже звонила трижды - через гордость переступила..меня кидали,но ТАК больно еще не было!!!!! помогите советом,у меня такое чувство,что я умираю..ем нутеллу банками и постоянно хочу выпить!!!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад348 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Алёна
Брось нутеллу, займись спортом. Через не могу.
Потом напейся и иди с подружками тусоваться.
Потом напейся и иди с подружками тусоваться.
Блондинка
Пить не стоит! Переключись на себя и отпусти ситуацию. А, дальше посмотришь как будут развиваться события.
Qwerty
это просто удар по самолюбию сильный. я знаю, что это такое....
просто пройдет время и будет ясо : тот, кто так кидает- не стоит даже сожаления.
просто пройдет время и будет ясо : тот, кто так кидает- не стоит даже сожаления.
Свечка
Порадуйся. Просто тупо радуйся, что он ушел. Можешь прыгать и хлопать в ладоши. Можешь устроить праздник и поздравить себя что такое *** отвязалось. Что угодно! Потому что это действительно благодать, что такого труса и гада нет в твоей жизни!
КШ
Тута на соседней ветке есть похожая тема, так там сказано что так бросают те мужчины, которые понимают что они слабее женщины. Так что, Вы сильнее его !
А почему бы не выпить ? Однозначно лучче, чем обжирацца...
А почему бы не выпить ? Однозначно лучче, чем обжирацца...
МегабайтКА
единственный пощник это время, можешь наедаться, напиваться, но только время вылечит
Кент
а может мобилу стырили а ты уже думаешь что кинул??? два дня это не срок!!!
lubov
Бегом на фитнес!!!! И прекрати ему звонить!!!!!!!!!! только пожелай ему мысленно всего хорошего и отпусти из своей жизни!!!!!!!!!!
Кристина
Вот и я сейчас это делаю: Женечка Р. прощаю тебя за все, за все три года, что я любила тебя...а ты меня нет...за то, что украл из моей жизни три года молодости и красоты....Желаю тебе найти любимую девушкую..И повзрослей наконец...пойми, что Ты в ответе за тех, кого "приручаешь"!..А у меня и без тебя все будет хорошо!
Автор
Владик Мосин!прощаю тебя за все!будь счастлив,любви тебе!
Лже-блондинка
Ничего себе.. бросили, а вдогонку ему еше и счастья желать и найти любимую девушку?! Себе надо пожелать счастья, а не гаду какому-то!
СОФИЯ
МНЕ НАДА ЗАБЫТЬ ВЛАДИКА МОСИНА
Гость
Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 009 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Резкий поворот, как быть?2 ответа
- Театр8 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…20 ответов
- Устала8 ответов
- Как отказать в кредите и не расстаться ?13 ответов
- С деньгами3 ответа
- Использовал?7 ответов
- Писать ли ему4 ответа
- Брак или разбежались!20 ответов
- Мой мужчина не рассказывает о прошлом, не пускает в некоторые уголки своей жизни, не празднует Д/Р, но очень любит Новый год12 ответов
Популярные темы за сутки: 38 тем
- Даже мне богатой нужны от мужчины лишь деньги711 ответов
- Готовка еды в семейной жизни374 ответа
- Мужчина хочет переехать жить ко мне94 ответа
- Ситуация с мужчиной, стоит ли идти с ним на свидание?92 ответа
- Моё первое свидание в кино с новой девушкой 30 лет девственник62 ответа
- Избегающий привязанности тип59 ответов
- Сейчас нереально нормального мужика найти57 ответов
- Отношения 40+56 ответов
- Хотела бы вернуть бывшего48 ответов
- Маленькая грудь42 ответа