Гость
Статьи
Как забыть подлеца?

Как забыть подлеца?

Как забыть..кинул два дня назад..трусливо - просто перестал отвечать на смс и звонки! выплакала уже все,даже звонила трижды - через гордость переступила..меня кидали,но ТАК больно еще не было!!!!! помогите советом,у меня такое чувство,что я умираю..ем нутеллу банками и постоянно хочу выпить!!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыть его молча и не убиваться!

Алёна
#2

Брось нутеллу, займись спортом. Через не могу.

Потом напейся и иди с подружками тусоваться.

Блондинка
#3

Пить не стоит! Переключись на себя и отпусти ситуацию. А, дальше посмотришь как будут развиваться события.

Qwerty
#4

это просто удар по самолюбию сильный. я знаю, что это такое....

просто пройдет время и будет ясо : тот, кто так кидает- не стоит даже сожаления.

Свечка
#5

Порадуйся. Просто тупо радуйся, что он ушел. Можешь прыгать и хлопать в ладоши. Можешь устроить праздник и поздравить себя что такое *** отвязалось. Что угодно! Потому что это действительно благодать, что такого труса и гада нет в твоей жизни!

КШ
#6

Тута на соседней ветке есть похожая тема, так там сказано что так бросают те мужчины, которые понимают что они слабее женщины. Так что, Вы сильнее его !

А почему бы не выпить ? Однозначно лучче, чем обжирацца...

МегабайтКА
#7

единственный пощник это время, можешь наедаться, напиваться, но только время вылечит

Кент
#8

а может мобилу стырили а ты уже думаешь что кинул??? два дня это не срок!!!

lubov
#9

Бегом на фитнес!!!! И прекрати ему звонить!!!!!!!!!! только пожелай ему мысленно всего хорошего и отпусти из своей жизни!!!!!!!!!!

Кристина
#10

Вот и я сейчас это делаю: Женечка Р. прощаю тебя за все, за все три года, что я любила тебя...а ты меня нет...за то, что украл из моей жизни три года молодости и красоты....Желаю тебе найти любимую девушкую..И повзрослей наконец...пойми, что Ты в ответе за тех, кого "приручаешь"!..А у меня и без тебя все будет хорошо!

Автор
#11

Владик Мосин!прощаю тебя за все!будь счастлив,любви тебе!

Лже-блондинка
#12

Ничего себе.. бросили, а вдогонку ему еше и счастья желать и найти любимую девушку?! Себе надо пожелать счастья, а не гаду какому-то!

СОФИЯ
#13

МНЕ НАДА ЗАБЫТЬ ВЛАДИКА МОСИНА

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: