Гость
Статьи
Поднимали ли вы руку …

Поднимали ли вы руку на своего парня или мужа? а он на вас?

остались после этого вместе или разошлись? у меня был такой случай, что я своего тогда еще парня ударила. поругались мы тогда сильно, только начинали вместе жить, типа притирка такая происходила. истерика. я была как невменяемая, на следующий день на него смотреть было-синяки, царапины. он меня не ударил ни разу. да я бы и не простила. он тогда простил, с тех пор вместе, любим друг друга, всё хорошо. тот случай вспоминаем со смехом. просто стало интересно у кого было что то подобное и чем закончилось))

Автор автор автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ыыы
#1

Женщины гораздо больше насилия приносят в семью. Они же основные убийцы.

Абизян
#2

Вы истеричка.

Ыыы
#3

Мужчины, ПМСМ, зря не обсуждают до начала своей жизни реакцию на насилие в семье. Множества плохих ситуаций можно избежать. Да и себе жизнь улучшить.

Вася
#4

Моё мнение такое - бить женщин можно и даже нужно, в воспитательных целях, особенно когда баба первой подняла на тебя руку, считаю обязательным в ответ сунуть ей ногой в живот или по почкам, в назидание так сказать. По лицу бить нежелательно, остаются следы

Ыыы
#5

(бл%!) *до начала своей _совместной_ жизни*

Ыыы
#6
Вася

..особенно когда баба первой подняла на тебя руку,

ИМХО, это ошибка мужа, что жена не боится по сути его бить. Неправильно поставил. В итоге, ему приходится бить в ответ, что означает эскалацию конфликта, и по сути, нежелательно.

Что-то аналогичное - "можно убить кучу времени, чтобы научится водить машину в управляемом заносе, а можно просто ездить аккуратно пристегнувшись".

Юлия
#7

меня изретка бъет МЧ когда учит приёмам

Бубубубубу
#8

Жену бить надо, чтобы знала, кто в доме хозяин. На мужа руку не подниму - уважаю и люблю.

Марчелла
#9

Била своего парня постоянно, он меня только душил. В таком "ритме" просуществовали 4 года. Потом я ушла. Недавно даже прощения у него просила (мы дружим), он сказал, чтобы я даже не парилась...

кос
#10

БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ-

бУДЕТ БАБА ЗОЛОТОМ

гость
#11

да, за год отношений мы дрались один раз ) началось все с ссоры, потом он толкнул мой ноутбук, а я швырнула его верту об стену )) ну и понеслась ) он меня только толкнул один раз а я с кулаками на него )) синяков было много ) все кто видел меня в тот момент были в шоке )) вообще я оч спокойный добрый человек ) сейчас вспоминаем, смеемся

...
#12

все здесь психи... нет, никто из нас никого не бьет! не душит! и не толкает!

La_haine
#13

Да здравствует мордобой!

#14

Ну некоторые просто так развлекаются)

Кент
#15

для многих это норма бить себе подобных и в чём проблема?

Реальный мужик
#16

Бил, бью и буду бить, НО ЗА ДЕЛО !!!

Гость
#17
Реальный мужик

Бил, бью и буду бить, НО ЗА ДЕЛО !!!

Смотря что вы считаете "делом". У людей эти понятия сильно разнятся. Знаю, одного дяденьку, так он палец жене сломал за недостаточно горячий, по его мнению, поданный суп. Тоже, наверное, считал, что "за дело".

Гость
#18

Знаю также одну тетеньку дохловатого телосложения, муж систематически бил "за дело" ее и 2-х сыновей (вы б видели того мужа, прозвище у него было "Шифоньер"). Так вот, в один прекрасный день тетеньке все надоело, и она утихомирила супруга топором. Суд ее оправдал.

Гость
#19

Только не подумайте, что я кого-то оправдываю. Мне одинаково противны несдержанность и "распускание рук" лиц любого пола.

я
#20

я знала парочку. да там они все в фингалах и травмах ходили,она за то что он сапоги не почистил её каблуком ему ччуть глаз не выбила,он табурекой об голову её дубасил за красную помаду (типо намазалась как бл),расческу её в зад засунул чтобы типо она запомнила что плохо вести себя не хорошо,с балкона свешивал пока не извиниться за опоздание домой например и т.д....вот это жесть ...ну и сломаные носы,руки ,пальцы и все это на праздниках в гостях на улице в магазине при всех это вообще нормалёк!

Автор автор автор
#21
Абизян

Вы истеричка.

нет, не истеричка. просто все иногда срываются. нервы не резиновые. я же не говорю что это систематически. было то один раз за 6 лет. просто как то подумала - а ведь изза такой глупости все могло кончится тогда. ) поэтому решила поинтересоваться у кого как было и кто как считает.

Реальный мужик
#22
Гость

Реальный мужик

Бил, бью и буду бить, НО ЗА ДЕЛО !!!

Смотря что вы считаете "делом". У людей эти понятия сильно разнятся. Знаю, одного дяденьку, так он палец жене сломал за недостаточно горячий, по его мнению, поданный суп. Тоже, наверное, считал, что "за дело".

Молодой был сдуру женился ... попал... ей драка - в кайф, заменитель или добавка к сексу... я только потом понял .. (((

2 удара пропускал, при этом на замахе на третий аккуратно клал ничком на диван без попыток двигаться. Налоело, развелся, теперь счастлив. ))) Но если говорят что бьют женщину - раньше казалось - о ужас, сейчас ... кто знает - может - ЗА ДЕЛО...

икс
#23

Как то было дело. Мой бывший первый раз в жизни на меня замахнулся, и я рефлекторно пнула его и попала между ног. Полчаса он валялся на полу, я так испугалась, что предложила вызвать скорую, хотяи не до конца верила. Больше ни разу не замахивался.

#24

Не,я такой семью не представляю,что мало того,что орали,ещё и дрались. Как маргиналы какие-то. Я считаю,что все проблемы нужно и можно обсудить и прийти к компромиссу,а конфликты просто ненавижу. Уж за что можно бить женщину-просто не могу представить,разве только застукав с любовником...

икс
#25
Ыыы

Женщины гораздо больше насилия приносят в семью. Они же основные убийцы.

Еще чего придумаешь дибил.

Sacson
#26

Поехали в том году в гости и она там нажралась,а когда она пьяная,дура дурой,а я вообще не употребляю ну и вот она мне ни стого ни сего заехала по лицу,а я ей в ответ что бы неповадно было как дал что она летела в из кухни в соседнию комнату.На утро прощения просила.

#27

если он пошутит неприятно, посмеюсь, но могу по руке, ноге его за это шлепнуть. а он это очень не любит, говорит, я бью его. что, правда это считается битьем??

(естественно никаких следов, синяков не остается)

ziq
#28

женщина должна себя контролировать. Знаю таких кто на неприятную шутку бьют коленом в пах. Золотое правило, женщина ничем не лучше мужчины, все что позволено женщине, позволено и мужчине. Если женщина ударила первая, то должна быть готова получить в ответ.

Но есть такая категория женщин которая воспринимает сдержанность мужчины как слабость. Долго провоцирует мужика и когда получит оплеуху, начинает его еще больше любить. Так они узнают грань дозволенного в их с мужчиной отношениях.

Брасова
#29

я из ревности или обиды бросаюсь на мужа, вызывая только смех. но это очень редко и именно потому что мои удары как об стенку горохом.

Эжен
#30

Коррида мляха... Паржал. Пасиба за веселые истории.

Женщин еще не бил. Но чувствую, скоро переебу. Не бывшую, так невесту, млин. Обе кобылы хорошие.

На бывшую уже замахивался. На следующий день она принесла в ментовку фальшивую справку о побоях средней тяжести. Адвокат сказала, это срок. В общем, пару копеек, и я не загремел.

Все же надо поосторожней с этим делом. Хотя бывшую убить было бы правильным, уверен, ***.

Martha
#31

Мы постоянно дерёмся; но я люблю больше кидать че нибудь:) то стул то бутылку пива. так он лишний раз промолчит:))) Вот однажды разговаривали о том вот бы я жила в семье где муж постоянно дерётся - я бы ему показала где раки зимуют^_^

Гость
#32

Если женщина подняла руку на мужчину, ей нужно однозначно зубы выбить, чтоб знала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: