Гость
Статьи
Поднимает ли Ваш муж …

Поднимает ли Ваш муж на Вас руку?

Поднимает ли Ваш муж на Вас руку? Прощаете ли?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упаси боже, вы чего?)) это не норма чтобы задавать такие вопросы

#2
Гость

Упаси боже, вы чего?)) это не норма чтобы задавать такие вопросы

+++++++

#3

Нет, было бы странно продолжать такие отношения. Запомните, если вы сами себя не уважаете, не ждите этого от других

Гость
#4

Почему не норма? Я знаю таких, которые прощают. И это не Я) просто интересно сколько таких и как они потом с этим живут под одной крышей

Гость
#5

Не дай Бог такого ужаса!
Но к сожалению, большая часть моих знакомых и подруг получали, как минимум пощечину

Гость
#6

Нет конечно. Даже оскорбил ни разу. (впрочем меня никто из близких людей никогда в жизни не оскорблял).

Гость
#7
Гость

Не дай Бог такого ужаса!
Но к сожалению, большая часть моих знакомых и подруг получали, как минимум пощечину

Вот и у меня так же! Вот почему такие женщины прощают? Что у них в голове ?

Гость
#8
Гость

Нет конечно. Даже оскорбил ни разу. (впрочем меня никто из близких людей никогда в жизни не оскорблял).

А как же поговорка "бьет значит любит",уже не актуальна что-ли? Бабу избивать сильно конечно не стоит,но хорошая оплеуха иногда для неё просто необходима. Если уйдет после этого то и х.. с ней,зато если останется любить больше будет и уважать.

Гость
#9

За 17 лет нашей с мужем совместной жизни мы ни разу не ссорились и косо друг на друга не посмотрели. Считаю это нормой.

Гость
#10

Нет. Я 50 кг, он 90, чтобы со мной было уже, если бы он руку поднимал?

Гость
#11
Гость

А как же поговорка "бьет значит любит",уже не актуальна что-ли? Бабу избивать сильно конечно не стоит,но хорошая оплеуха иногда для неё просто необходима. Если уйдет после этого то и х.. с ней,зато если останется любить больше будет и уважать.

Я не буду любить и уважать😊 но такие женщины есть

Гость
#12
Гость

А как же поговорка "бьет значит любит",уже не актуальна что-ли? Бабу избивать сильно конечно не стоит,но хорошая оплеуха иногда для неё просто необходима. Если уйдет после этого то и х.. с ней,зато если останется любить больше будет и уважать.

Аха-ха) а может мышьяка подсыпет от уважения? Тоже вариант.

Гость
#13

Мы с моим мужем не выросли ,оба ведем себя как дети. ( 25 мне, 27 мужу)
Только вчера бегал за мной по квартире, хотел по попе ударить, за то, что я случайно сломала его компьютерное кресло за 15т ( люблю на нем кататься).
Но все в шуточной форме...

Гость
#14
Гость

Почему не норма? Я знаю таких, которые прощают. И это не Я) просто интересно сколько таких и как они потом с этим живут под одной крышей

Ну это ваш опыт, а я с маргинальной пьянью не общаюсь.

Гость
#15
Гость

За 17 лет нашей с мужем совместной жизни мы ни разу не ссорились и косо друг на друга не посмотрели. Считаю это нормой.

Респект Вам !!!

Гость
#16
Гость

Нет. Я 50 кг, он 90, чтобы со мной было уже, если бы он руку поднимал?

Ахахах у меня та же история)))

Гость
#17
Гость

А как же поговорка "бьет значит любит",уже не актуальна что-ли? Бабу избивать сильно конечно не стоит,но хорошая оплеуха иногда для неё просто необходима. Если уйдет после этого то и х.. с ней,зато если останется любить больше будет и уважать.

Зато я уже уважать после этого его не буду

Гость
#18

Бывало да леща давал, ну так, не сильно, без синяков, ну я его видимо доводила, сама понимаю, да я ненормальная, чем больше он на меня агрессирует когда я туплю или еще ченить, тем больше он мне нравится как мужчина, чувствуешь его власть и силу, меня это возбуждает. Пи***ц меня бабы сейчас засмеют 😆 я его обожаю не смотря не на что, мой первый мужчина

Гость
#19

И да от него я не уйду после какого-то там леща🤪

Гость
#20

В моей жизни, к счастью, не было такого. Но подругу, довольно близкую, бил муж. Я бы не сказала, что она "прощала" или "терпела", она стала очень подавленной, ходила, как в воду опущенная, стала разговаривать еле слышным голосом. Это похоже, как будто человек не в себе. Через год она с ним развелась, после этого, говорит, замуж ни ногой.

#21

Боже упаси. Среди тех, с кем я общаюсь, таких уродов нет.
Простить можно только один раз - расставшись, чтобы больше не вспоминать. Если не понятно, то простить НЕ в значении продолжить отношения, и да, если бы "поднять руку" было бы с последствиями для здоровья, я считаю вредным не вызвать полицию и не подать в суд.

Злобный Пупсик
#22

У мужа должен подниматься на жену только х/й. Иначе он на него же и пойдет

Гость
#23

Не поднимает.

Виктория Т.
#24

Ещё чего не хватало! Пусть попробовал бы! Развод и девичья фамилия! Ещё бы синяки в поликлинике зафиксировали и заявление в полицию подала бы. Пусть бы посидел на зоне и остыл! Но, у меня муж - золото, любит, боготворит.

Виктория Т.
#25
Гость

И да от него я не уйду после какого-то там леща🤪

А с какой стати он будет давать леща, за что??? Не за что! Может леща и в ответ получить! А устроит драку - на зону пойдёт!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем