Гость
Статьи
Предупреждение от …

Предупреждение от свекрови

Добрый день всем!
Как реагировать на ситуацию, я реально в шоке!
В браке 2 года, дочь 1 год. Жили в квартире мужа (его родители купили давно ему), но теперь он написал на свекровь дарственную. Теперь свекровь требует, чтобы я ушла. Муж тоже иногда выгоняет прям. Изза карантина дочь отдали свекрови в пригород, я не работаю, нет работы хорошей. У меня нет жилья своего и работы, я хотела хоть в маг, но там медкнижка деньги надо. И свекровь пообещала милион неприятностей.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ... Тут не в свекрови дело, вашему браку каюк, да и ребенка у Вас забрать собираются походу. А почему ребенок у свекрови, если Вы не работаете? По интернету подработку какую-нибудь поискать не вариант?

#2

*** автор, забирайте ребенка и хоть куда.

Катя
#3

А откуда вы явились вашему мужу, чудное мгновенье?? Ну если все вас выгоняют, значит, надо туда и уходить. Сами не работаете, дочь почему-то у свекрови, хотя при чем здесь карантин, если вы дома сидите... И на чужой жилплощади.

#4

1. Где прописаны Вы, и где прописан ребёнок?
2. Как давно и из-за чего испортились отношения с мужем и свекровью?
3. Зачем вы отдали ребёнка свекрови, если не работаете?

Гость
#5
пока дома

1. Где прописаны Вы, и где прописан ребёнок?
2. Как давно и из-за чего испортились отношения с мужем и свекровью?
3. Зачем вы отдали ребёнка свекрови, если не работаете?

Я в доме бабушки, он почти разрушен, а ребенок у мужа в квартире, но теперь свекрови
Отношения всегда были со всеми плохие, теперь понятно, им нужен был только ребенок.
Мне подруга говорила еще тогда, как бы чего с тобой не случилось. Теперь боюсь за себе. Может и правда так может быть?

Гость
#6
Гость

Эээ... Тут не в свекрови дело, вашему браку каюк, да и ребенка у Вас забрать собираются походу. А почему ребенок у свекрови, если Вы не работаете? По интернету подработку какую-нибудь поискать не вариант?

Так свекровь ее забрала.
Сказала там безопасно и лучше, и там дом большой и богатый, но я там не была. И муж сказал, что там все есть, а потом чтоб я уходила, а дочь в хороших условиях жить должна, а я его достала.

#7
Гость

Я в доме бабушки, он почти разрушен, а ребенок у мужа в квартире, но теперь свекрови
Отношения всегда были со всеми плохие, теперь понятно, им нужен был только ребенок.
Мне подруга говорила еще тогда, как бы чего с тобой не случилось. Теперь боюсь за себе. Может и правда так может быть?

Так зачем Вы отдали ребёнка свекрови, с которой плохие отношения, хотя сами не работаете?
Из хороших новостей, если ребёнок прописан, никто не может прогнать из квартиры ни его, ни его мать, по крайней мере до тех пор, пока суд не определил место проживания ребёнка с мужем.
Но, вообще, настоятельно рекомендую Вам найти работу и поискать на всякий случай варианты, где можно оставлять ребёнка, пока Вы работаете. Сады рядом есть? И, конечно, забирайте ребёнка, и чем скорее Вы это сделаете, тем лучше.

#8
Гость

Так свекровь ее забрала.
Сказала там безопасно и лучше, и там дом большой и богатый, но я там не была. И муж сказал, что там все есть, а потом чтоб я уходила, а дочь в хороших условиях жить должна, а я его достала.

Что значит забрала? Это Ваш ребёнок, а не её? Как можно его отдать, тем более человеку, с которым у Вас плохие отношения, и в дом, в котором вы даже не были? Вы хотите, чтобы годовалый ребёнок Вас забыл?
Забирайте ребёнка, если понадобится, привлекайте полицию!

Гость
#9
Гость

Эээ... Тут не в свекрови дело, вашему браку каюк, да и ребенка у Вас забрать собираются походу. А почему ребенок у свекрови, если Вы не работаете? По интернету подработку какую-нибудь поискать не вариант?

У меня нету никаких подработки и не знаю, что это, я плохо знаю комп, и я не прграмист. Уменя есть професия повар, но там очень мало денег. 7 или край 12 тыщ и тяжело таскать а я женщина и не хочу опущение маточки, мне родственница говорила давно еще, но теперь она не общается со мной, когда я ей написала что замужем и родила. Она не отвечала, тоьько скобы постила, дура, хоть и в анкете написано что во2, типа очень умная, нукак чсз

Гость
#10
пока дома

Что значит забрала? Это Ваш ребёнок, а не её? Как можно его отдать, тем более человеку, с которым у Вас плохие отношения, и в дом, в котором вы даже не были? Вы хотите, чтобы годовалый ребёнок Вас забыл?
Забирайте ребёнка, если понадобится, привлекайте полицию!

Приехала и взяла ее и все. И меня послала, мне драться с ней. Я просила и плакала. Муж на их стороне. Сегодня снова выгоняет.

Гость
#11

Ну раз выгоняют, надо уходить. Только выгоняют без ребенка, ну он вам и не нужен, раз вы его отдали.

#12
Гость

У меня нету никаких подработки и не знаю, что это, я плохо знаю комп, и я не прграмист. Уменя есть професия повар, но там очень мало денег. 7 или край 12 тыщ и тяжело таскать а я женщина и не хочу опущение маточки, мне родственница говорила давно еще, но теперь она не общается со мной, когда я ей написала что замужем и родила. Она не отвечала, тоьько скобы постила, дура, хоть и в анкете написано что во2, типа очень умная, нукак чсз

Девушка, не дурите. Если не хотите, чтобы у вас отсудили ребёнка, забирайте его, подавайте на алименты (до трёх лет ещё и на своё содержание), думайте, где и как сможете подработать. Крутитесь-вертитесь, иначе дождётесь того, что ребёнка у Вас отсудят, а вас саму выкинут на улицу.

Гость
#13
Гость

Приехала и взяла ее и все. И меня послала, мне драться с ней. Я просила и плакала. Муж на их стороне. Сегодня снова выгоняет.

Конечно драться! Я б не отдала, какого фига вообще! Но Вы очччень неосмотрительно поступили, выйдя замуж и родив, не имея никакого тыла. Теперь Вас гонят, как рабыню бесправную, а Вам и пикнуть нечего.

Гость
#14

Отношения всегда были плохими, но вы все равно родили ребенка? Зачем? Зная, что у вас нет жилья, нет помощи от родственников, нет работы с высокой зарплатой??

гость
#15

Похоже автору и самой ребенок не нужен.

Гость
#16

У автора у самой рыльце в пушку, похоже. Со всеми плохие отношения на пустом месте возникнуть не могут. Это надо постараться.
Ищите работу, автор. Чем раньше , тем лучше. Лучше, конечно, с офиц трудоустройством и с соцпакетом, чтоб на больничный можно было уходить. Но хз, образования у автора почти нет, и с компом не дружит, а щас везде надо уметь работать на компьютере, на уровне пользователя, хотя бы основные программы.

Катя
#17

Автор, скажите нам прямо: вы умственно отсталая?? У нормальных матерей ребенка свекрови не забирают, а если крадут, то обращаются в полицию. Или вам не нужен ребенок, просто хотите в чужой квартире просто так жить?

Гость
#18

когда меня мой припадочный муж ,попытался "выгнать" из "его" жилья, я спросила а мне куда идти? -он сказал-пох.Тогда я ему ответила, знаешь, милый, я много вложила в "твою" квартиру, и поэтому либо взорву ее, либо только вперед ногами меня отсюда вынесут.ОТстали ски.

Гость
#19

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#20

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: