Гость
Статьи
Свекровь приходит без …

Свекровь приходит без предупреждения. Норма?

Свекровь приехала без предупреждения. Нас дома не было. Квартира ее. Это норма?
И сразу вопрос: как обезопасить деньги и документы от непрошенных гостей?Отношения не очень. Возможна ненависть с ее стороны.
P.S. О ее визите узнала случайно. Она наверняка думает, что я не в курсе ;) Есть следы "лазания" в моих личных вещах

Невестка
31 ответ
Последний — Перейти
Лелена
#1

Квартира ее этим все сказано. Хоть и мерзко с ее стороны если сама позволила вам там жить.

Гость
#2

Вам нужно жить отдельно, хоть на сьеме, хоть в ипотеке, иначе она вас разведет.

Гость
#3

Не за деньги-документы она волнуется, а что тупо замки поменяет собственник - нет. Ячейку банковскую снять, а заодно и квартиру, западло ж принимать подачки от гадкой бабы.

#4

Камеру установите дома. Может она колдует и еще что. Подбросит еще что-нибудь как Голунову.

Гость
#5

"Свекровь приехала без предупреждения. Нас дома не было. Квартира ее. Это норма?" - нет, не норма, даже если квартира ее, но факт остается фактом - она будет приходить, когда захочет.

"И сразу вопрос: как обезопасить деньги и документы от непрошенных гостей?Отношения не очень. Возможна ненависть с ее стороны.
P.S. О ее визите узнала случайно. Она наверняка думает, что я не в курсе ;) Есть следы "лазания" в моих личных вещах" - я бы не смогла жить в квартире, где бывают непрошенные гости без моего присутствия, да еще и роются в моих вещах.
Тут только один совет - съезжать. Ну или терпеть.

Цири
#6

Может у вас это норма. В некоторых семьях нормальное явление, когда родитель без стука врывается в спальню молодоженов. Все по-разному воспитаны.

Гость
#7

Квартира ее. Норма

Невестка
#8

Я бы ей могла позвонить и сказать спокойным тоном, чтобы не трогала личные вещи, но наверняка будет скандал. Она жуткая истеричка

Гостья
#9

Приобретите свое жилье (именно единолично, без совладельцев) и будет вам счастье! А так бесприданнице негоже возмущаться. Кто платит, тот и музыку заказывает! ( у меня еще много прибауток в запасе)

Невестка
#10
Гость

Не за деньги-документы она волнуется, а что тупо замки поменяет собственник - нет. Ячейку банковскую снять, а заодно и квартиру, западло ж принимать подачки от гадкой бабы.

Сменить замки она точно не сможет, так как есть сын. Это раз. Во вторых, напишу заявление в полицию, так как в квартире находятся ценные вещи.

Гость
#11

Свекровь приехала без предупреждения в собственную квартиру. Эва какая наглюха))) Автор живи в своей квартире и проблем не будет. Пока живешь на птичьих правах на чужой жилплощади улыбайся и благодари что не выперли

Гость
#12
Гостья

Приобретите свое жилье (именно единолично, без совладельцев) и будет вам счастье! А так бесприданнице негоже возмущаться. Кто платит, тот и музыку заказывает! ( у меня еще много прибауток в запасе)

Не согласна с вами, потому что свекровь не сказала заранее, что будет приходить в любой момент без предупреждения, когда дома никого нет, так еще и рыться в чужих вещах.

Невестка
#13
Гость

Свекровь приехала без предупреждения в собственную квартиру. Эва какая наглюха))) Автор живи в своей квартире и проблем не будет. Пока живешь на птичьих правах на чужой жилплощади улыбайся и благодари что не выперли

В процессе. Свекровь сама была голозадой невесткой, первую квартиру получила от государства. Считаю, что отсутствие имущества не является весомой причиной для "перехода личных границ".

Рина
#14
Невестка

В процессе. Свекровь сама была голозадой невесткой, первую квартиру получила от государства. Считаю, что отсутствие имущества не является весомой причиной для "перехода личных границ".

К маме голозадой, к маме...
Чемоданы пакуй...

Невестка
#15
Рина

К маме голозадой, к маме...
Чемоданы пакуй...

Ахах, свекровь нарисовалась) Вы хоть понимаете, что рушите жизни собственных детей таким подходом? Квартира ее, на нее я не претендую. Более того, вышла замуж за мужчину, а не за его мать. Чего не дать просто жить спокойно? Чего лезть в чужие ящики? Что таи можно найти?

Умная невестка СО ВРЕМЕНЕМ сама на все заработает, а глупая свекровь угробит собственного сына.

У нас единицы имееют собственное жилье. Те, которым помогли родители.

Мне да, не помогли. Пойти плюнуть им в лицо за отсуствие 30 кв м? Как же это низко. Прав был Булгаков про испорченных квартирным вопросом людей :)

Гость
#16
Невестка

В процессе. Свекровь сама была голозадой невесткой, первую квартиру получила от государства. Считаю, что отсутствие имущества не является весомой причиной для "перехода личных границ".

Завидовать нехорошо. Тоже получили квартиру от государства раз такая умная. Кто мешает? Заодно и голозадой не будешь

Гость
#17

А где свекр?
Мы от моей квартиры оставляли свекрам ключи (типа на всякий случай), а она решила мимопроходя (ага мимо, «крюк семь вёрст») зайти и открыла запасным ключом дверь.
Свекр ей вправил мозги после этого случая. Но квартира, повторюсь моя.
А Вам снимайте другое жильё. Она все равно Вашу семью разрушит из самых лучших побуждений.

Невестка
#18
Гость

Завидовать нехорошо. Тоже получили квартиру от государства раз такая умная. Кто мешает? Заодно и голозадой не будешь

При чем здесь зависть? Было одно время, сейчас другое. Правила игры поменялись.

Гость
#19

Реально поставьте видеоняню и посмотрите что она там делает. Если спалит скажите думали барабашка ходит) да как ей самой-то не стремно так ходить

Невестка
#20
Гость

А где свекр?
Мы от моей квартиры оставляли свекрам ключи (типа на всякий случай), а она решила мимопроходя (ага мимо, «крюк семь вёрст») зайти и открыла запасным ключом дверь.
Свекр ей вправил мозги после этого случая. Но квартира, повторюсь моя.
А Вам снимайте другое жильё. Она все равно Вашу семью разрушит из самых лучших побуждений.

Свекр погиб в ДТП много лет назад. Возможно именно в этом причина, личной жизни у нее нет, а сын единственный.

#21

Господи, когда вы уже слово "свекор" выучите? Это реально, нет????

Невестка
#22
Серебряная книга

Господи, когда вы уже слово "свекор" выучите? Это реально, нет????

Ахах) Верно подмечено, прошу извинить)

Гость
#23

Если квартира ее, то это ее право. Хоть вам и неприятно, но она здесь хозяйка, а вас пустила просто пожить. Не устраивает - так ищите другое жилье, хоть свое покупайте, даже если и в ипотеку, хоть на съем идите.

гость
#24
Невестка

Сменить замки она точно не сможет, так как есть сын. Это раз. Во вторых, напишу заявление в полицию, так как в квартире находятся ценные вещи.

Напиши и посмотрим как свекровь тебя выпрет с лестницы.

гость
#25
Гость

Реально поставьте видеоняню и посмотрите что она там делает. Если спалит скажите думали барабашка ходит) да как ей самой-то не стремно так ходить

Ну так поди свекровь опередила, сама няню давно установила и наблюдает удаленно реалити шоу. А зашла няню поправить.

гость
#26
Невестка

При чем здесь зависть? Было одно время, сейчас другое. Правила игры поменялись.

А чем они поменялись?? Собственник перестал быть собственником.??

Гость
#27
Серебряная книга

Господи, когда вы уже слово "свекор" выучите? Это реально, нет????

А мне пофиг) он второй папа, а вот она свекровь😜

Гость
#28

Автор, мужу рассказали? Как он отреагировал?

Гость
#29

купите свою квартиру - и будет вам счастье. Свекровь хозяйка, да, по личным вещам не стоило ползать, но ! вы живете на птичьих правах, вы в квартире вообще никто совершенно, вы там только с разрешения хозяйки. Формально это вы должны спрашивать разрешения там находиться и хранить свои вещи

Гость
#30

фууууууу ну это просто гадко поменяйте все замки

Гость
#31

Деньги держите на карте. Документы свои - у своих родителей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: